Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дело принципа

каждый день майл ру нас радует фигней...если это не навязчивая реклама, то выманивание номера мобилного для высылания какого-то мифического кода доступа для страницы ММ...ни с какой радости не хочу оставлять свои персональные данные где попало и как результат, не могу попасть на СВОЮ страницу...ниче там такого нет важного, могу их еще миллион сделать, но дело принципа! умные люди, есть ли выход из положения? как попасть на станицу без этого гребанного кода? и как набить морду администрации майл.ру?
з.ы. знаю, что в это время в нете одни маньяки, но мож с утреца кто-нить че-нить дельное предложит, рабочий день, как-никак...))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мечты сбываются :-)
Мобильный не обязательно оставлять.. Можно ограничиться Девичьей фамилией мамы или кличкой вашего питомца... Почитайте внимательно правила заполнения анкеты....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Мобильный не обязательно оставлять.. Можно ограничиться Девичьей фамилией мамы или кличкой вашего питомца... Почитайте внимательно правила заполнения анкеты....
СсылкаПожаловаться
дело не в анкете, я захожу в ММ , а мне, вместо моей страницы, выдается заставочка "подтверждение учетной записи", и что это, якобы, для моей пользы... и надо указать мобильный телефон для получения кода доступа....
Мечты сбываются :-)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дело не в анкете, я захожу в ММ , а мне, вместо моей страницы, выдается заставочка "подтверждение учетной записи", и что это, якобы, для моей пользы... и надо указать мобильный телефон для получения кода доступа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю даже...Бред какой-то.. Зайдите на следующий день, не знакома с такими "нововведениями"..
Елена ЕльнинаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дело не в анкете, я захожу в ММ , а мне, вместо моей страницы, выдается заставочка "подтверждение учетной записи", и что это, якобы, для моей пользы... и надо указать мобильный телефон для получения кода доступа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня нет,и не было такого.Странно....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дело не в анкете, я захожу в ММ , а мне, вместо моей страницы, выдается заставочка "подтверждение учетной записи", и что это, якобы, для моей пользы... и надо указать мобильный телефон для получения кода доступа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оставила мобильный,иначе ни как, это правда, а в чем тут дело?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дело не в анкете, я захожу в ММ , а мне, вместо моей страницы, выдается заставочка "подтверждение учетной записи", и что это, якобы, для моей пользы... и надо указать мобильный телефон для получения кода доступа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прислали код, подключили сразу
Аля Страус
Да, мечта правильно пишет, номер не нужен.
А набить морду можно по Московскому адресу:)
Мечты сбываются :-)В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Да, мечта правильно пишет, номер не нужен.
А набить морду можно по Московскому адресу:)
СсылкаПожаловаться
там есть предложение написать свой номер телефона, но если Вы отказываетесь, Вам предлагают вариантов 5 вопровов, типа, девичьей фамилии вашей мамы и т.д. Читайте внимательно... И все будет Окей !!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
там есть предложение написать свой номер телефона, но если Вы отказываетесь, Вам предлагают вариантов 5 вопровов, типа, девичьей фамилии вашей мамы и т.д. Читайте внимательно... И все будет Окей !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нету там предложений и вариантов...значит с вами эта фигня еще не произошла...доступ на страницу закрыт, а код доступа присылают смской на мобильный телефон...который не хочу давать...
Мечты сбываются :-)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нету там предложений и вариантов...значит с вами эта фигня еще не произошла...доступ на страницу закрыт, а код доступа присылают смской на мобильный телефон...который не хочу давать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно просто Маил глючит, может завтра наладится...Такое редко,но бывает.. Или в худшем случае кто-то залез в ваш ящик..((((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Возможно просто Маил глючит, может завтра наладится...Такое редко,но бывает.. Или в худшем случае кто-то залез в ваш ящик..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не ящик, это ММ..я уже слышала об этом коде доступа и собирании данных в виде телефона, так что, к сожалению, не глюки....
абигальВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Возможно просто Маил глючит, может завтра наладится...Такое редко,но бывает.. Или в худшем случае кто-то залез в ваш ящик..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно просто Маил глючит, может завтра наладится...Такое редко,но бывает.. Или в худшем случае кто-то залез в ваш ящик..((((

ничего он не глючит! у меня была та же фигня...и никаких вариантов,кроме №сотового нет...Я 3 дня посидела,тыкоффку почесала и рискнула..Мне сразу пришёл код доступа на сотовый.
Комментарий удален.Почему?
Мечты сбываются :-)В ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
А вы интересная женщина...)
Скорую вызывали?В ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
А вы интересная женщина...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы-при просьбе подтвердить учетную запись-нет вариантов-там предложено: ( в помощи) ежели нет телефона-введите любого знакомого-приходит письмо-открыв-получаете код и все- я два дня страдал этой хренью -не хотел вводить свой телефон-пришлось и все получилось
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Вы не правы-при просьбе подтвердить учетную запись-нет вариантов-там предложено: ( в помощи) ежели нет телефона-введите любого знакомого-приходит письмо-открыв-получаете код и все- я два дня страдал этой хренью -не хотел вводить свой телефон-пришлось и все получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я не хочу свой телефон давать, потому как нефиг им его знать....вот надеюсь, что кто-нибудь знает обходные пути ...
Скорую вызывали?В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот и я не хочу свой телефон давать, потому как нефиг им его знать....вот надеюсь, что кто-нибудь знает обходные пути ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди сказали, что нет- введите телефон рядом сидящего знакомого-его это ни к чему не обяжет
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Люди сказали, что нет- введите телефон рядом сидящего знакомого-его это ни к чему не обяжет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа, а они потом этот телефончик для своих грязных целей используют..))))) ваще, какое они право имеют мои персональные данные вымогать! обьявляю акцию протеста - пойду спать!!!))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дааа, а они потом этот телефончик для своих грязных целей используют..))))) ваще, какое они право имеют мои персональные данные вымогать! обьявляю акцию протеста - пойду спать!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже неделю назад это проделала и никаких побочных осложнений!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот и я не хочу свой телефон давать, потому как нефиг им его знать....вот надеюсь, что кто-нибудь знает обходные пути ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупости! № сотового сменить-раз плюнуть!
Natalis DominiВ ответ на абигаль
абигаль
глупости! № сотового сменить-раз плюнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт.И номер менять не хочется .у меня он ООООООЧЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬЬ давно.))))Мы с ним уже срослись)))Тарифы меняются ,а номер остается)))).
абигальВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не факт.И номер менять не хочется .у меня он ООООООЧЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬЬ давно.))))Мы с ним уже срослись)))Тарифы меняются ,а номер остается)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это я на всякий случай этот вариант предложила...)
ЮлияВ ответ на абигаль
абигаль
глупости! № сотового сменить-раз плюнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я свекрови дала..хи-хи-хи
абигальВ ответ на Юлия
Юлия
а я свекрови дала..хи-хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КАварная ты!)))) А я не допетрила!)))
ЮлияВ ответ на абигаль
абигаль
КАварная ты!)))) А я не допетрила!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я так....просто...мало ли че...пусть ей уж...
вообщем автоматом как то написала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем