Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело -то житейское

Дамы, дайте совет. Несколько лет назад я полюбил другую женщину и, не желая никому врать, ушел к ней. Женщина осталась брошенной, и я до сих пор виноват. Она так и не вышла замуж, живет одна. Время от времени просит помочь по хозяйству. Не могу отказать. Мне не сложно. Сразу, предваряя все ухмылки, скажу - никаких близких отношений между нами нет. Просто прихожу помочь, починить, передвинуть, и так далее.
Вопрос в другом - моя жена каждый раз переживает, когда я хожу к бывшей. Вот и сейчас- она затеяла ремонт, попросила помочь. Мучаюсь - сказать ли жене или потихонечку сходить, чтобы не узнала, и зря не переживала?
Кругом виноват - не пойти нельзя, обещал ведь. А пойти - обидеть любимую. что делать?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
444удеся))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Забивание "гвоздей" у бывшей, это духовная измена нынешней!!! )
СсылкаПожаловаться
да вы чего она же бывшей не стала.
Sabretooth.В ответ на 444удеся))
444удеся))
да вы чего она же бывшей не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы чего она же бывшей не стала.

Тогда так! Если ты развёл много параллельных связей, это не значит, что ты Турецкий шах и у тебя много семей... у тебя просто много блядей... )))
444удеся))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
да вы чего она же бывшей не стала.

Тогда так! Если ты развёл много параллельных связей, это не значит, что ты Турецкий шах и у тебя много семей... у тебя просто много блядей... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хотелось бы побыть Турецким шахом. ;)))))))))))))))))))))Вот теперь понятно че он так сокрушается.
Sabretooth.В ответ на 444удеся))
444удеся))
А хотелось бы побыть Турецким шахом. ;)))))))))))))))))))))Вот теперь понятно че он так сокрушается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне? Нет, не хотелось бы... Я всю жизнь жил параллельными жизнями, но сейчас нахожу это утомительным...)))
Марусин идолВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мне? Нет, не хотелось бы... Я всю жизнь жил параллельными жизнями, но сейчас нахожу это утомительным...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне? Нет, не хотелось бы... Я всю жизнь жил параллельными жизнями, но сейчас нахожу это утомительным...)))

Думаешь я в восторге?
Марусин идол
Мне? Нет, не хотелось бы... Я всю жизнь жил параллельными жизнями, но сейчас нахожу это утомительным...)))

Думаешь я в восторге?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз жуваете эти сопли, то думаю - да.)
Дипа Кадырова
работаете в Красной Шапочке ?
ИРГА
вали вали
Галина Яковлева
Для всех хорошим все равно не будете, придется сделать выбор
Aire
моя жена каждый раз переживает, когда я хожу к бывшей
Терпеливая жена, однако... Я бы нах такого мужа послала, который бы к бывшей шлялся...
Александра Воробьева
Позвонить и сказать:"Извини,я не приду,моей жене это не приятно".
Неужели в не понимаете,что вы и бывшей делаете больно?Давать надежду-опасная штука.
IskraRed
видимо, это как раз про автора
Долорес Клейборн
Не ходить. Что для вас меньшее зло: обидеть бывшую или обидеть нынешнюю?
Оксана
Кстати, мистер тролль, я полагаю в топе тема вашей бывшей висит??? А скорее всего это одна из ваших страничек, только в женском варианте http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
ЭлеонораВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати, мистер тролль, я полагаю в топе тема вашей бывшей висит??? А скорее всего это одна из ваших страничек, только в женском варианте http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Раскусила, смотри притих:)))
Марусин идолВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати, мистер тролль, я полагаю в топе тема вашей бывшей висит??? А скорее всего это одна из ваших страничек, только в женском варианте http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Кстати, мистер тролль, я полагаю в топе тема вашей бывшей висит??? А скорее всего это одна из ваших страничек, только в женском варианте http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Нет, оксана, это совпадение. Она не имеет отношения к интернету
ЕVA
сказать и ходить помагать ей вместе!
Папина Дочка
такие походы к бывшим - бомба замедленного действия. Это не нравится вашей любимой женщине - всё,какие еще вам нужны аргументы?! Чего вы ждете? Что она (любимая) решит что вы шляетесь к бывшей т.к. не можете ее забыть? Вы дождетесь, жена соберет чемодан и хлопнет дверью,предварительно благословив вас и вашу "подругу". Умерла,так умерла,как говорится. Берегите чувства родных людей, уважайте их и всегда выбирайте их покой любым другим "правильным" поступкам
Бяка ЗакАляка Закаляковна
*Знаете, я много лет выносил ведро по утрам за ручку левой рукой, а можно я теперь буду его выносить держа обоими руками?...*
Василиса
Тогда приглашайте бывшую у вас дома прибраться - борщик приготовить, пока вы с женой в театр сходите....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем