Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело в цвете

А какие у вас были эксперименты с волосами,или вы остаетесь верной одному стилю в прическе? Я первый раз покрасилась в 16 в цвет вороного крыла,потом делала смывку,была рыженькой,делала мелирование ,сейчас хочу цвет что типа медового или карамель.
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ЯгаБаба!В ответ на elena.platova
elena.platova
Каки-таки парички?
Косынка и вперёд!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каки-таки парички?
Косынка и вперёд!


Каки-таки косынки... С открытым черепом и вперед!
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
Главное с чёрного не пытаться стать ослепительно белой.
СсылкаПожаловаться
где ж ты раньше была,когда пошла становиться белой и стала не пойми рыже-облезлой((
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
где ж ты раньше была,когда пошла становиться белой и стала не пойми рыже-облезлой((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ясное дело, в отпуске и была!
Аврора
Лично я особо не эксперементировала, меня как то всегда свой цвет устраивал. Однажды правда обесцветилась, но блондинкой была не долго, оказалось что это совершенно не мое.)
elena.platovaВ ответ на Аврора
Аврора
Лично я особо не эксперементировала, меня как то всегда свой цвет устраивал. Однажды правда обесцветилась, но блондинкой была не долго, оказалось что это совершенно не мое.)
СсылкаПожаловаться
А Оттеночные тоники?
АврораВ ответ на elena.platova
elena.platova
А Оттеночные тоники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баловалась в юности, но надоело быстро. То ли тоники были низкого качества, то ли просто у них особенность такая, но вся подушка и полотенце вечно были в краске. Надоело. Да и потом, сейчас крашусь в салоне в цвет который меня устраивает полностью. Нет необходимости что то добавлять.
Nobody's wife
мелирование было)) потом только свой цвет..
p.s. *вороного *
воронова правильно. от слова ворон.
Кэти Емец
с 10 лет мама хной красила, потом пошла перекись со всеми оттенками блонда, в старших классах
субкультура привела к черному цвету, далее красно-бурые оттенки - все смылось, слава Богу к унмверу!
последний раз окрашивала волосы год назад в свой естественный на тон ярче
КАМА*
я только блондинкой была))) сама русая, осветляюсь на 2 тона ))) всегда длинные волосы)
Русьнябышек
Была только рыжей и темнокаштановой. Сейчас не крашусь.
Энда
ТТТ, с волосами повезло. Не красилась, не завивалась. Свой цвет - каштановый, кудри тоже свои. Теперь седина полезла, парикмахер посоветовала мелирование, чтоб визуально седину спрятать. Но опять природа пошла навстречу - я летом выгораю прядями, получается естественное такое мелирование... Пока - так.
белый шоколад премиумВ ответ на Энда
Энда
ТТТ, с волосами повезло. Не красилась, не завивалась. Свой цвет - каштановый, кудри тоже свои. Теперь седина полезла, парикмахер посоветовала мелирование, чтоб визуально седину спрятать. Но опять природа пошла навстречу - я летом выгораю прядями, получается естественное такое мелирование... Пока - так.
СсылкаПожаловаться
прикольно
Мышка
я брюнетка,всегда такой была, и сколько себя помню-всегда длиннючие волосы, сейчас длинна-до попы, а были еще длинее))
кстати на зафтра записалась к парикмахеру, хочу что то изменить, может даже обрежу длину, короче фиг его знает.
Кэти ЕмецВ ответ на Мышка
Мышка
я брюнетка,всегда такой была, и сколько себя помню-всегда длиннючие волосы, сейчас длинна-до попы, а были еще длинее))
кстати на зафтра записалась к парикмахеру, хочу что то изменить, может даже обрежу длину, короче фиг его знает.
СсылкаПожаловаться
я тож собираюсь))
Мышка, в какой салон ходишь, я так понимаю мы земляки))?
МышкаВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
я тож собираюсь))
Мышка, в какой салон ходишь, я так понимаю мы земляки))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да земляки)))
я хожу в Батист. там и обстановочка суперр, и девочка-мастер хорошая)
а ты в какой?
Кэти ЕмецВ ответ на Мышка
Мышка
да да земляки)))
я хожу в Батист. там и обстановочка суперр, и девочка-мастер хорошая)
а ты в какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стыдно - незнаю где это((
а я в Красный Квадрат - люблю мужчин-парикмахеров!
МышкаВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
стыдно - незнаю где это((
а я в Красный Квадрат - люблю мужчин-парикмахеров!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это по Октябрьской, во дворе большого дома, гда Пассаж.
Кэти ЕмецВ ответ на Мышка
Мышка
Это по Октябрьской, во дворе большого дома, гда Пассаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поняла! просто название не запомнилось навеоное))
белый шоколад премиумВ ответ на Мышка
Мышка
я брюнетка,всегда такой была, и сколько себя помню-всегда длиннючие волосы, сейчас длинна-до попы, а были еще длинее))
кстати на зафтра записалась к парикмахеру, хочу что то изменить, может даже обрежу длину, короче фиг его знает.
СсылкаПожаловаться
не жалко? все таки приличная длина
белый шоколад премиум
не жалко? все таки приличная длина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама не знаю..жалко или не жалко.
я так вечно, запишусь на каре, а в итоге обрежу 3 мм и домой)))
белый шоколад премиумВ ответ на Мышка
Мышка
сама не знаю..жалко или не жалко.
я так вечно, запишусь на каре, а в итоге обрежу 3 мм и домой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама хотела каре ,передумала вовремя
белый шоколад премиум
сама хотела каре ,передумала вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такое было на мое 30-ти летие, записалась, пришла, села в кресло, говорю : каре! девочка: точно?!
и тут мне так стало жалко волос, короче обошлась просто укладкой)))
белый шоколад премиумВ ответ на Мышка
Мышка
у меня такое было на мое 30-ти летие, записалась, пришла, села в кресло, говорю : каре! девочка: точно?!
и тут мне так стало жалко волос, короче обошлась просто укладкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а так всегда идеш за одним.возвращаешся с другим.в худшем случае еще хуже чем было
белый шоколад премиум
а так всегда идеш за одним.возвращаешся с другим.в худшем случае еще хуже чем было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня хуже никогда не было, ибо я со школы практически не меняла прическу, всегда длинные прямые волосы, я вот тока 3 месяца назад первый раз сделала что то типа рваного эффекта , но длинна осталась прежняя. мож завтра просто освежу то,что было и все.
белый шоколад премиумВ ответ на Мышка
Мышка
у меня хуже никогда не было, ибо я со школы практически не меняла прическу, всегда длинные прямые волосы, я вот тока 3 месяца назад первый раз сделала что то типа рваного эффекта , но длинна осталась прежняя. мож завтра просто освежу то,что было и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне не нравится рванка.укладывать ее не очень хорошо получается .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем