Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело не в муже, а в морде

Противно читать форум, одно и то же: не женится, не любит, изменяет, не ценит, не дорожит и тд и тп. И каждый следующий не лучше предыдущего. Есть такая смешинка: если четвёртый муж бьёт вас по морде, значит, дело не в муже, а в морде. А с учётом объёма жалобщиц, значит, дело в целом в женской части населения.
Даааааа, раньше женились, чтобы спать, а щас спят, чтобы женились. И всё равно не женятся, потому что втайне каждый мужчина является держателем гарема и педофилом одновременно в латентной (скрытой) форме, он даже сам не отдаёт этому отчёта, но подсознание работает именно так. Иногда подсознание прорывается в сознание и видим все истории типа "седина в голову, бес в ребро", чем старше он - тем младше она и тд тп. Ещё, конечно, сами женщины внесли весомую лепту в поддержание этих  современных мужских настроений : у каждой всегда в любое время суток готова постелька, девушка легли и просят, да чтоб увести ещё у соперницы, а ещё приятнее - у плохой жены, жена же у нас по определению всегда плохая, а остальные все хорошие. Так всем и надо ! Пожинайте все свои плоды. Мужчины расповадились, вошли во вкус, расправили крылья, набрали обороты  и осчастливливают на одну ночь;,  пользуя вас всех, а вас распирает от счастья: лежи, дорогой, я сама всё сделаю. В советское время были такие трусы "недельки",, щас женщины-"недельки". Есть в 2 хороших закона: переход количества в качество и причинно-следственные связи. Если мозг ещё остался - включите. Хотя ощущение, что вместо мозга у всех основные инстинкты. Не противно ? 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ТуськаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Трусы "недельки" эт че, неделю надо носить? Мама роди меня обратно(
СсылкаПожаловаться
нее, это набор был такой, 7 штук разных цветов на каждый день.
А еще помню колечки на руку были, тоже семь штук. В понедельник одно кольцо, во вторник 2 и так далее и все на один палец))
Сумерки БоговВ ответ на Туська
Туська
нее, это набор был такой, 7 штук разных цветов на каждый день.
А еще помню колечки на руку были, тоже семь штук. В понедельник одно кольцо, во вторник 2 и так далее и все на один палец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, видимо, что то упустила во времена СССР)))
ТуськаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я, видимо, что то упустила во времена СССР)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо были другие интересы
Ольга КравцоваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я, видимо, что то упустила во времена СССР)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечего и разговаривать с тобой)) раз в "недельке" не ходила, жизнь мимо прошла.
Сумерки БоговВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Нечего и разговаривать с тобой)) раз в "недельке" не ходила, жизнь мимо прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ушла рыдать((()))))))
Жужа
Женщина! Вы хто и что хотите?
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
Женщина! Вы хто и что хотите?
СсылкаПожаловаться
я тоже не поняла
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я тоже не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клиповое сознание, куда Вам понять. Что вижу - то и пою ?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Женщина! Вы хто и что хотите?
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто.
anna nesterova
А вот соглашусь! Даже здесь на форуме женщины всегда оправдывают мужиков. Вечно бабы виноваты, сама заработай, сама купи, дети не воспитаны - только Ж виновата в этом и т.д. Потом удивляются, что мужики тряпки. Его достоинство только в том, что М родился и никому не должен. Скоро любому радоваться будут
Анонимно
Всё абсолютно мимо.
Аффтар пересказывает намеренную дезинформацию, взятую в "женских глянцевых журналах".
Напоминаю, что эти журналы - по своему назначению - рекламные.
То есть, создатели-авторы-редакторы таких журналов материально заинтересованы, чтобы стадо неудачниц-в-личной-жизни было как можно больше. Чтоб они 9неудачницы) максимально озверели в своём поиске/ожидании и тратили максимальные средства на рекламируемые журналом "средства привлечения".
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всё абсолютно мимо.
Аффтар пересказывает намеренную дезинформацию, взятую в "женских глянцевых журналах".
Напоминаю, что эти журналы - по своему назначению - рекламные.
То есть, создатели-авторы-редакторы таких журналов материально заинтересованы, чтобы стадо неудачниц-в-личной-жизни было как можно больше. Чтоб они 9неудачницы) максимально озверели в своём поиске/ожидании и тратили максимальные средства на рекламируемые журналом "средства привлечения".
СсылкаПожаловаться
В кои-то веки с Вами согласна! Набор этих штампов уже не то, что намылил глаз - мАзол натер. И ведь не устают же эту чушь перепечатывать.))))
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
В кои-то веки с Вами согласна! Набор этих штампов уже не то, что намылил глаз - мАзол натер. И ведь не устают же эту чушь перепечатывать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не вру...
Могу ошибаться в "угадалочках" о ком-нибудь конкретном - так это заранее ежу понятно, что о неизвестном всегда наугад. Никаких гарантий достоверности. Очевидно же детсадовцу любому.
А если кого раздражают мои обще-теоретические выкладки - то это чаще всего орёт больное самолюбие, доводов по существу я тут ваще не видел никагда.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я никогда не вру...
Могу ошибаться в "угадалочках" о ком-нибудь конкретном - так это заранее ежу понятно, что о неизвестном всегда наугад. Никаких гарантий достоверности. Очевидно же детсадовцу любому.
А если кого раздражают мои обще-теоретические выкладки - то это чаще всего орёт больное самолюбие, доводов по существу я тут ваще не видел никагда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужскому существу ваще трудно угодить, да и нет смысла. Посему приходится приводить доводы от того существа, что имеют.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Мужскому существу ваще трудно угодить, да и нет смысла. Посему приходится приводить доводы от того существа, что имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем угождать? Непонил... Впрочем, дело вкуса.
А "...то существо, что имеют " - оно очень часто слишком-слишком похоже на больное самолюбие, этакого обиженного иррационального до слабоумия ребёнка, главенствующего в "личности" интернет-персонажа.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зачем угождать? Непонил... Впрочем, дело вкуса.
А "...то существо, что имеют " - оно очень часто слишком-слишком похоже на больное самолюбие, этакого обиженного иррационального до слабоумия ребёнка, главенствующего в "личности" интернет-персонажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда все рациональные и вумные, это очень и очень скучно.)
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Когда все рациональные и вумные, это очень и очень скучно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоборот.
В нашей жизни - и так безумия избыточно.
Так зачем ещё и виртуальность доводить до кащенкообразия?
Nadia
Я ни за кого не думаю, живу, как считаю и плевать на мнение злобных товарищей)) автор ...счастья Вам))
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Я ни за кого не думаю, живу, как считаю и плевать на мнение злобных товарищей)) автор ...счастья Вам))
СсылкаПожаловаться
Ну по Вам и видно, что не думаете. Кто б сомневался )))
NadiaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну по Вам и видно, что не думаете. Кто б сомневался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот по вам видно, что вы - колючка, злючка и замка)) проблему раздули ))у вас сыновья есть?? Вот и покажите, как надо из них мужиков делать!/) у меня мужики растут!/) я ими горжусь!)) а вы дальше своим ядом сами себя травите!!) жизнь чудесная и прекрасна!!! Когда такие, как вы подальше))
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
А вот по вам видно, что вы - колючка, злючка и замка)) проблему раздули ))у вас сыновья есть?? Вот и покажите, как надо из них мужиков делать!/) у меня мужики растут!/) я ими горжусь!)) а вы дальше своим ядом сами себя травите!!) жизнь чудесная и прекрасна!!! Когда такие, как вы подальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и сыновья есть, и племянницы, и племянники. Все правильно воспитанные, а где пары эим правильно воспитанным и которыми я тоже горжусь, как и Вы (рада за Вас), ГДЕ ПАРЫ ? Племянница-врач, мединститут, вторая 2 в/о - юрист-экономист. И что? Да ничего. Как и у большинства. В их возрасте у меня сын уже в школу ходил, а них и на горизонте никого серьёзных. Государство начинается с семьи... Вопросы есть ?
капелька
А не судьба о жизни судить по окружающей вас жизни, а не по юмористическому форуму
Аноним
А в жизни по-другому что ли ??? У нас на работе все девчонки не замужем, все с в/о, умницы, красавицы, кандидаты наук многие. А не замужем, мужики живут, один, другой, третий, а семей, детей не создают. У одной мама умерла, она плакала-плакала, а Он ей говорит: ты так много плачешь, я, пожалуй, уйду от тебя. И ушёл. Прожили 3 года. Ни детей, ни плетей. Уже хорошо, что кредита нет.А Вас что, другая жизнь окружает? Вы много беременных вокруг видите? Только у Малахова все и размножаются. Так кроме количества ещё и качество населения нужно.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А в жизни по-другому что ли ??? У нас на работе все девчонки не замужем, все с в/о, умницы, красавицы, кандидаты наук многие. А не замужем, мужики живут, один, другой, третий, а семей, детей не создают. У одной мама умерла, она плакала-плакала, а Он ей говорит: ты так много плачешь, я, пожалуй, уйду от тебя. И ушёл. Прожили 3 года. Ни детей, ни плетей. Уже хорошо, что кредита нет.А Вас что, другая жизнь окружает? Вы много беременных вокруг видите? Только у Малахова все и размножаются. Так кроме количества ещё и качество населения нужно.
СсылкаПожаловаться
Беременных сейчас полно, как и мамаш с младенцами.
Вера
мне противно..вот и сижу одна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем