Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело не в муже, а в морде

Противно читать форум, одно и то же: не женится, не любит, изменяет, не ценит, не дорожит и тд и тп. И каждый следующий не лучше предыдущего. Есть такая смешинка: если четвёртый муж бьёт вас по морде, значит, дело не в муже, а в морде. А с учётом объёма жалобщиц, значит, дело в целом в женской части населения.
Даааааа, раньше женились, чтобы спать, а щас спят, чтобы женились. И всё равно не женятся, потому что втайне каждый мужчина является держателем гарема и педофилом одновременно в латентной (скрытой) форме, он даже сам не отдаёт этому отчёта, но подсознание работает именно так. Иногда подсознание прорывается в сознание и видим все истории типа "седина в голову, бес в ребро", чем старше он - тем младше она и тд тп. Ещё, конечно, сами женщины внесли весомую лепту в поддержание этих  современных мужских настроений : у каждой всегда в любое время суток готова постелька, девушка легли и просят, да чтоб увести ещё у соперницы, а ещё приятнее - у плохой жены, жена же у нас по определению всегда плохая, а остальные все хорошие. Так всем и надо ! Пожинайте все свои плоды. Мужчины расповадились, вошли во вкус, расправили крылья, набрали обороты  и осчастливливают на одну ночь;,  пользуя вас всех, а вас распирает от счастья: лежи, дорогой, я сама всё сделаю. В советское время были такие трусы "недельки",, щас женщины-"недельки". Есть в 2 хороших закона: переход количества в качество и причинно-следственные связи. Если мозг ещё остался - включите. Хотя ощущение, что вместо мозга у всех основные инстинкты. Не противно ? 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
иван помидоров
а я рад что так )))
АнонимВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
а я рад что так )))
СсылкаПожаловаться
Ну и ты такой же: мужик-"неделька"
Тати
Вот возьмите пожалуйста, Вам легче станет
Honney Pot
что это за несвязный поток сознания?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что это за несвязный поток сознания?
СсылкаПожаловаться
Ну если мозга нет, то, конечно, связь вам установить сложно. Тогда расправляйте койки. Или она у вас не и не заправляется, похоже !
Председатель Колхоза
Глубокомысленно!!!!!!!!!!!!!
Natali Fomenko
ну почему "у всех"? тогда и у вас тоже, вы же часть "всех". :) в целом скажу - каждый заслуживает ту жизнь, какую ведет.
Аленушка
пес с ними
Сумерки Богов
Трусы "недельки" эт че, неделю надо носить? Мама роди меня обратно(
капелькаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Трусы "недельки" эт че, неделю надо носить? Мама роди меня обратно(
СсылкаПожаловаться

7 штучек в упаковке разного цвета - на всю неделю
Сумерки БоговВ ответ на капелька
капелька

7 штучек в упаковке разного цвета - на всю неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа...вон оно как, а я то уж подумала..
Ольга КравцоваВ ответ на капелька
капелька

7 штучек в упаковке разного цвета - на всю неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стирать только по воскресеньям и весь комплект . По отдельности нельзя. И путать дни недели тоже нельзя Раз вторник, значит, во вторник надевать. Используется еще как календарь. Забыл мужик, какой день недели, глядь, а на трусах у девицы пятница. Ура! завтра можно поспать подольше и девку выгонять не обязательно. Пусть в субботу завтрак приготовит. Ан нет...девушка сама встает и ровно в полночь исчезает аки Золушка с бала. А все почему? Потому что трусиков Суббота не захватила...
Сумерки БоговВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Стирать только по воскресеньям и весь комплект . По отдельности нельзя. И путать дни недели тоже нельзя Раз вторник, значит, во вторник надевать. Используется еще как календарь. Забыл мужик, какой день недели, глядь, а на трусах у девицы пятница. Ура! завтра можно поспать подольше и девку выгонять не обязательно. Пусть в субботу завтрак приготовит. Ан нет...девушка сама встает и ровно в полночь исчезает аки Золушка с бала. А все почему? Потому что трусиков Суббота не захватила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если я хочу в среду четверговые выгулять?)))
Ольга КравцоваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А если я хочу в среду четверговые выгулять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты че, обалдела? )))
Ольга КравцоваВ ответ на капелька
капелька

7 штучек в упаковке разного цвета - на всю неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаешь как давились в очередях за той "неделькой"? Да что там..покупали в туалете в ГУМе за половину месячной зарплаты. Особый шик. Разденешься перед кавалером, а на тебе "неделька" -О. значит, девушка не дешевка какая-то...знает толк в труселях, крутая ... Остальные, кому неделька не положена по статусу, ходили в Х/Б -таких старушечьих расцветок..но это уже те, что звезд с неба не хватали и на знакомства с мужчинами не рассчитывали. И жены, конечно. Этим вообще уже все равно. Сливай воду. Штамп имеешь, уступи очередь на "недельку" той, что в поиске.
Сумерки БоговВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А знаешь как давились в очередях за той "неделькой"? Да что там..покупали в туалете в ГУМе за половину месячной зарплаты. Особый шик. Разденешься перед кавалером, а на тебе "неделька" -О. значит, девушка не дешевка какая-то...знает толк в труселях, крутая ... Остальные, кому неделька не положена по статусу, ходили в Х/Б -таких старушечьих расцветок..но это уже те, что звезд с неба не хватали и на знакомства с мужчинами не рассчитывали. И жены, конечно. Этим вообще уже все равно. Сливай воду. Штамп имеешь, уступи очередь на "недельку" той, что в поиске.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ля... да тут целый культ, оказывается))) бедные мужики- все девки в одинаковых трусах))))
Сумерки Богов
Ля... да тут целый культ, оказывается))) бедные мужики- все девки в одинаковых трусах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там разные рисуночки были.)))
капелькаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А знаешь как давились в очередях за той "неделькой"? Да что там..покупали в туалете в ГУМе за половину месячной зарплаты. Особый шик. Разденешься перед кавалером, а на тебе "неделька" -О. значит, девушка не дешевка какая-то...знает толк в труселях, крутая ... Остальные, кому неделька не положена по статусу, ходили в Х/Б -таких старушечьих расцветок..но это уже те, что звезд с неба не хватали и на знакомства с мужчинами не рассчитывали. И жены, конечно. Этим вообще уже все равно. Сливай воду. Штамп имеешь, уступи очередь на "недельку" той, что в поиске.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другой мир был, как жаль, что в современном мире многим не понятно очарование того мира.
Ольга КравцоваВ ответ на капелька
капелька
Другой мир был, как жаль, что в современном мире многим не понятно очарование того мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда? Не понять им.)) Купишь финские сапоги за две цены -эйфория на полгода. Ходишь, радостная! Простоишь пять часов на морозе за югославским сервизом ,станешь на ступень выше этих, ущербных, кто того сервиза не имеет )) ...А романтика очередей! А талоны на сахар! А ночные бдения у магазина Обои? ..Не понять им, молодым...
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Правда? Не понять им.)) Купишь финские сапоги за две цены -эйфория на полгода. Ходишь, радостная! Простоишь пять часов на морозе за югославским сервизом ,станешь на ступень выше этих, ущербных, кто того сервиза не имеет )) ...А романтика очередей! А талоны на сахар! А ночные бдения у магазина Обои? ..Не понять им, молодым...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга, обожаю читать Ваши комменты. Я, помню, на барахолке купила вельветовые бананы "Монтана" за 180 р. при стипендии в 46 повышенной. Синие, вельветовые, прямо бархатные. Было это давно-давно. Я себя королевой несколько лет ощущала, даже где-то кто-то из племянников до сих пор на даче таскает. Ты их несколько раз красили в химчистке. Вот были вещи, настоящие. Как и отношения: была любовь, а щас секс, физкультура. Оль, ну разве я не права ?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, обожаю читать Ваши комменты. Я, помню, на барахолке купила вельветовые бананы "Монтана" за 180 р. при стипендии в 46 повышенной. Синие, вельветовые, прямо бархатные. Было это давно-давно. Я себя королевой несколько лет ощущала, даже где-то кто-то из племянников до сих пор на даче таскает. Ты их несколько раз красили в химчистке. Вот были вещи, настоящие. Как и отношения: была любовь, а щас секс, физкультура. Оль, ну разве я не права ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже сейчас завидую. Мне те бананы не по карману были )). У меня зато подруга делала стенд на ЭКСПО. Там выставляли итальянскую обувь. Итальянцы привезли по одному ботинку из пары, просто чтоб лишний груз не тащить.Потом вся экспозиция выбрасывалась..НО ! мы с ней успели урвать бесплатно по паре сапог. Единственно - один был черный, другой коричневый, зато Италия и бесплатно ! Мы отнесли их в обувную покраску, оба в черный цвет..и я носила их три зимы ,,,А про любовь и секс -абсолютно права. Обесценились оба эти понятия. Секс у нас был вершиной отношений. Сейчас с секса начинают. Если секс хороший, можно и в кино пригласить, даже на кафе потратиться ))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Даже сейчас завидую. Мне те бананы не по карману были )). У меня зато подруга делала стенд на ЭКСПО. Там выставляли итальянскую обувь. Итальянцы привезли по одному ботинку из пары, просто чтоб лишний груз не тащить.Потом вся экспозиция выбрасывалась..НО ! мы с ней успели урвать бесплатно по паре сапог. Единственно - один был черный, другой коричневый, зато Италия и бесплатно ! Мы отнесли их в обувную покраску, оба в черный цвет..и я носила их три зимы ,,,А про любовь и секс -абсолютно права. Обесценились оба эти понятия. Секс у нас был вершиной отношений. Сейчас с секса начинают. Если секс хороший, можно и в кино пригласить, даже на кафе потратиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за поддержку. Я на эти бананы отработала в каникулы 2 месяца воспитателем в детсаде во второй младшей. Всё помню, как вчера. Ещё были кроссовки итальянские белые к эими бананам, сколько я из закрашивала пастой - кино отдельное ))) Ощущение счастья помню даже сейчас, как я выходила в этом во всём А щас полный гардероб тряпок, ничто не несёт эмоциональной составляющей. А если постирать, то можно выбрасывать. От цены не зависит. Всё одноразовое: тряпки, мужья, фильмы, носовые платки, и недаром слово-паразит - всё "как бы" - подсознание работает (
Надежда АлександроваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Трусы "недельки" эт че, неделю надо носить? Мама роди меня обратно(
СсылкаПожаловаться
Набор из 7 плавок разных цветов.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Трусы "недельки" эт че, неделю надо носить? Мама роди меня обратно(
СсылкаПожаловаться
Для особо безмозглых: Трусы - "недельки" - это была упаковка из 7 трусов, назывались они, соответственно " понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье". Понятно? Каждый день - новые, свежие, трусы. Да, с клиповым сознанием, кроме как "мама, роди меня обратно", на больше не способны эти недельки. После слова"мама" надо ставить запятую. Жертва ЕГЭ ?
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Для особо безмозглых: Трусы - "недельки" - это была упаковка из 7 трусов, назывались они, соответственно " понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье". Понятно? Каждый день - новые, свежие, трусы. Да, с клиповым сознанием, кроме как "мама, роди меня обратно", на больше не способны эти недельки. После слова"мама" надо ставить запятую. Жертва ЕГЭ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто? Вы?))) Вполне вероятно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем