Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело в росте ..или?

Познакомилась с мужчиной, веселый, прикольный, интересный, обеспеченный (свой небольшой бизнес ) готов к серьезным отношениям..не к ГБ, а именно к семейным отношениям, ребенка хочет.. ему - 38 лет, женат не был, детей нет, мы с ним встречались 4 -е раза - просто в кафешке болтали часа по 3, планирует все выходные мне посвятить)) курить ради меня уже бросил.. в общем все вроде складно.. но он невысокого роста - 170 см, я - 167 (+люблю каблуки высокие 7-10 см, иногда выше)..и стала ловить себя на мысли, что я комплексую.. как-то мне неловко, что я получается выше ...как-то я стесняюсь его низкорослости.. а хочется чтобы мужчина был высокий ..широкоплечий , чтоб за ним как "за каменной стеной" в прямом и переносном смысле))..короче вот такая проблема..если ее можно назвать проблемой.. только попрошу без оскорблений..
Sesil Sesil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
113141516
olga lutsko
Мал да удал! У меня так было.))))))
данара руд
У меня тож был такой , но у него все мальенкое ручки, ножки и....и пришлось его бросить
_
Чуваку 38 лет, не был женат, нет детей... Поболтали 4 раза в кафе и зовет замуж....автор, вы себя слышите вообще ? Что за бред ? Есть один знакомый, ему тоже 38 лет, его мать уже отчаялась внуков увидеть, сын ее все-таки больше любит мальчиков, чем девочек, прожил с какой-то год или 2, но так до загса и не дошло. Сдается мне ,что и тут что-то нечисто. Либо шизик какой-то, либо БИ, либо конченый импотент.
Денис
и деньги есть и шишка имеется.одним словом зажрались )))
Елена Халаман
Идёт красивая, высокая женщина, рядом с ней маленький, плюгавенький, не взрачненький мужичёк....
Ей подруги:- ну как такая красивая....могла такое найти...
Она- "ну вы ж знаете что все мужики г....так я выбрала кучку поменьше....
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем