Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело в росте ..или?

Познакомилась с мужчиной, веселый, прикольный, интересный, обеспеченный (свой небольшой бизнес ) готов к серьезным отношениям..не к ГБ, а именно к семейным отношениям, ребенка хочет.. ему - 38 лет, женат не был, детей нет, мы с ним встречались 4 -е раза - просто в кафешке болтали часа по 3, планирует все выходные мне посвятить)) курить ради меня уже бросил.. в общем все вроде складно.. но он невысокого роста - 170 см, я - 167 (+люблю каблуки высокие 7-10 см, иногда выше)..и стала ловить себя на мысли, что я комплексую.. как-то мне неловко, что я получается выше ...как-то я стесняюсь его низкорослости.. а хочется чтобы мужчина был высокий ..широкоплечий , чтоб за ним как "за каменной стеной" в прямом и переносном смысле))..короче вот такая проблема..если ее можно назвать проблемой.. только попрошу без оскорблений..
Sesil Sesil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Мюмла Янсон
Фигня это, а не проблема =)
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Фигня это, а не проблема =)
СсылкаПожаловаться
+++++))))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
+++++))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и для чего Вам мужчина, которого изначально стесняетесь и который не вызывает чувства гордости и восхищения?
Валя ОрловаВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Ну и для чего Вам мужчина, которого изначально стесняетесь и который не вызывает чувства гордости и восхищения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я получается выше...

Не выше, а длиннее и мутная какая-то. Про мужика столько всего хорошего, а про себя только " я - 167 " и " хочется"-больше и сказать нечего. Нужна ли ему такая жена?
Джесика КутамотоВ ответ на Валя Орлова
Валя Орлова
я получается выше...

Не выше, а длиннее и мутная какая-то. Про мужика столько всего хорошего, а про себя только " я - 167 " и " хочется"-больше и сказать нечего. Нужна ли ему такая жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужна ли ему такая жена?

Да вот и я про то-же... веселый, прикольный, интересный, обеспеченный (свой небольшой бизнес ) - значит не глупый. Понял, что дура, вот и навешал лапши на уши. Чтобы сосала лучше.)))
Марина ЛанскаяВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Нужна ли ему такая жена?

Да вот и я про то-же... веселый, прикольный, интересный, обеспеченный (свой небольшой бизнес ) - значит не глупый. Понял, что дура, вот и навешал лапши на уши. Чтобы сосала лучше.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не может быть девушка такой недалекой. Фото нет, вся какая-то засекреченноя -троль скорее всего...
АнонимноВ ответ на Марина Ланская
Марина Ланская
Не может быть девушка такой недалекой. Фото нет, вся какая-то засекреченноя -троль скорее всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не может быть девушка такой недалекой. Фото нет, вся какая-то засекреченноя -троль скорее всего...

Да ладно. Бывают ещё ближе и поверхностней.
Наталья Желанная
Ну и для чего Вам мужчина, которого изначально стесняетесь и который не вызывает чувства гордости и восхищения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А все остальное,кроме роста,не имеет веса,ширины и глубины и не достойно гордости?Он пожертвовал прихотью-курением.Почему бы не пожертвовать каблуком.хотя бы для совместных выходов?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Фигня это, а не проблема =)
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.
Екатерина Яблонская
У моего мужа рост 170, у меня 165, почти такая же ситуация. Ничего страшного в этом нет. "Каменной стеной" может быть человек любой комплекции.))
Екатерина Яблонская
У моего мужа рост 170, у меня 165, почти такая же ситуация. Ничего страшного в этом нет. "Каменной стеной" может быть человек любой комплекции.))
СсылкаПожаловаться
Согласна...)
Sesil Sesil
а я чего-то парюсь))))
zauer.nadezhda@mail.ruВ ответ на Sesil Sesil
Sesil Sesil
а я чего-то парюсь))))
СсылкаПожаловаться
а вы не парьтесь...я когда на каблуках-тоже выше получаюсь своего...но я не только себя чувствую прекрасно но и им горжусь в любом виде потому что люблю и ценю.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Sesil Sesil
Sesil Sesil
а я чего-то парюсь))))
СсылкаПожаловаться
Не любоффф =)
Ирина Овчинникова V!В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не любоффф =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
yes... :)
zauer.nadezhda@mail.ruВ ответ на Sesil Sesil
Sesil Sesil
а я чего-то парюсь))))
СсылкаПожаловаться
для меня он самый-самый...и не в росте дело..
TeraВ ответ на Sesil Sesil
Sesil Sesil
а я чего-то парюсь))))
СсылкаПожаловаться
А я тоже сначала "парилась", а потом плюнула и ношу обувь, какую хочу. Тем более муж сказал, что без разницы , он по этому поводу комплекса не испытывает.
Милая ДевочкаВ ответ на Sesil Sesil
Sesil Sesil
а я чего-то парюсь))))
СсылкаПожаловаться
а я чего-то парюсь))))

значит не так сильно он вам и нравится
ОлькаВ ответ на Sesil Sesil
Sesil Sesil
а я чего-то парюсь))))
СсылкаПожаловаться
Главное ,чтобы человек хороший был ...не одевайте высокий каблук ...
Милая Загадка
Маленький да удаленький.
Нормальный у него рост и стеной он вашей может быть бетонной или там каменной, а вот высокий, вполне может оказаться стеной картонной. Глубже смотрите.
Вы с ним ростом мериться собираетесь или семью крепкую создавать?
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Маленький да удаленький.
Нормальный у него рост и стеной он вашей может быть бетонной или там каменной, а вот высокий, вполне может оказаться стеной картонной. Глубже смотрите.
Вы с ним ростом мериться собираетесь или семью крепкую создавать?
СсылкаПожаловаться
Каку таку семью?! Такая торопливость со стороны мужчины 38 лет буквально вопиёт о его немелких проблемах и невостребованности у женского пола))
СтервоZzinaВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Каку таку семью?! Такая торопливость со стороны мужчины 38 лет буквально вопиёт о его немелких проблемах и невостребованности у женского пола))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше с бывшей и алиментами?
Наталья Желанная
Каку таку семью?! Такая торопливость со стороны мужчины 38 лет буквально вопиёт о его немелких проблемах и невостребованности у женского пола))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он дело делал,деньги для семьи зарабатывал..или Синяя Борода...хе-хе.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Таль
Таль
Он дело делал,деньги для семьи зарабатывал..или Синяя Борода...хе-хе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Екатерина Яблонская
Может он Вам просто не нравится и Вы пытаетесь найти причину в росте? Меня бы больше напрягло, что до 38 лет у него не было семьи и детей. Как-то я разведенным такого возраста больше доверяю, чем закоренелым холостякам))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем