Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело вкуса

У кого-то так было, что по внешности нравятся блондинки, а женились на брюнетке или наоборот?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Алекс Маш
не, я женился на блондинке и брюнетке
а хотел с рыжей(((
юлия гущина
Мужу моей подруги очень нравились блондинки, а женился он на ней-тёмной шатенке. Она родила ребёнка и высветлила волосы до платиновой белизны-делов-то!
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Мужу моей подруги очень нравились блондинки, а женился он на ней-тёмной шатенке. Она родила ребёнка и высветлила волосы до платиновой белизны-делов-то!
СсылкаПожаловаться
Он настоял, чтобы она поменяла цвет волос?
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он настоял, чтобы она поменяла цвет волос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то чтобы настоял, но он ей все уши прожужжал о том, какая-бы она была бы красивая блондинка, и о том как сильно, лично ему, нравятся белые волосы у женщин. Ну она девушка умная и таких толстых намёков не могла не заметить
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Не то чтобы настоял, но он ей все уши прожужжал о том, какая-бы она была бы красивая блондинка, и о том как сильно, лично ему, нравятся белые волосы у женщин. Ну она девушка умная и таких толстых намёков не могла не заметить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если девушке нравится ее цвет волос и она не хочет его менять?)Да и высветление портит волосы.
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
А если девушке нравится ее цвет волос и она не хочет его менять?)Да и высветление портит волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочет- пусть не меняет. Моя подруга, видимо, мужем дорожит больше чем волосами, поэтому и перекрасилась. Кстати, блондинкой ей действительно лучше, чем шатенкой.
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Не хочет- пусть не меняет. Моя подруга, видимо, мужем дорожит больше чем волосами, поэтому и перекрасилась. Кстати, блондинкой ей действительно лучше, чем шатенкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно.
Алиса Селезнёва
Жизнь боль
Алекс МашВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Жизнь боль
СсылкаПожаловаться

Прынцесса Дурындот
Да я вообще не жената. Ни разу!
Elena Ilyhina
сейчас время такое можно менять цвет волос ежедневно...под цвет глаз...под цвет машины....под цвет платья.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
сейчас время такое можно менять цвет волос ежедневно...под цвет глаз...под цвет машины....под цвет платья.....
СсылкаПожаловаться
Это понятно. Но ведь быть блондинкой или брюнеткой не всем идет. Например, девушка платиновая блондинка, а мужу нравятся брюнетки. Но ей не идет темный цвет или она себя не комфортно с темными волосами чувствует. Что делать тогда?
*Дама с закидонами*
моему нравятся брюнетки, но женился он на мне-блонде,не повезло чуваку
*Дама с закидонами*
моему нравятся брюнетки, но женился он на мне-блонде,не повезло чуваку
СсылкаПожаловаться
Не просит перекраситься?
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Не просит перекраситься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, наоборот, я предложила как то,возмутился,хотя темный мне тоже идет
*Дама с закидонами*
нет, наоборот, я предложила как то,возмутился,хотя темный мне тоже идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут такая ситуация, что муж при любой удобной возможности намекает, что хочет, чтобы жена перекрасилась.
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
А тут такая ситуация, что муж при любой удобной возможности намекает, что хочет, чтобы жена перекрасилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
паричок прикупите нужного цвета и в постельке иногда балуйте)
*Дама с закидонами*
паричок прикупите нужного цвета и в постельке иногда балуйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаете, отстанет?)
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
думаете, отстанет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может вам не пойдет этот цвет,но он оценит,что учли его пожелания)
*Дама с закидонами*
может вам не пойдет этот цвет,но он оценит,что учли его пожелания)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как вариант!
Галина Гооге
Муж мой, раньше все его девушки были блондинки, я брюнетка. Перекрашиваться не просил. Ему сейчас мой цвет волос нравится. Да и мне всегда нравились брюнеты с кариеми глазами, а замужем за голубоглазым бландином. Жизнь странная штука))))
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Муж мой, раньше все его девушки были блондинки, я брюнетка. Перекрашиваться не просил. Ему сейчас мой цвет волос нравится. Да и мне всегда нравились брюнеты с кариеми глазами, а замужем за голубоглазым бландином. Жизнь странная штука))))
СсылкаПожаловаться
Видимо, в жизни так и бывает. Хотя может вашему мужу всегда брюнетки нравились, а попадались блондинки))
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо, в жизни так и бывает. Хотя может вашему мужу всегда брюнетки нравились, а попадались блондинки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я сегодня перекрашусь в блонд, думаю к концу следующей недели он это заметит. ))))))))))) Он у меня не внимательный к таким вещам. Не по цвету волос он меня выберал)))))))
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Если я сегодня перекрашусь в блонд, думаю к концу следующей недели он это заметит. ))))))))))) Он у меня не внимательный к таким вещам. Не по цвету волос он меня выберал)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть мужчины, помешанные на внешности. Комплексы подростковые)
Panthera tigris
А я своему с любым цветом волос нравлюсь. Пофиг ему.
Мне же больше нравятся темноволосые люди. И мужчины и женщины.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем