Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело всей жизни.

Что бы Вы выбрали делом всей своей жизни?
Cергей Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Мастер Йоба
Что то тебя на серьёзности с раннего утра воскресения,потянуло)
Cергей СоколовВ ответ на Мастер Йоба
Мастер Йоба
Что то тебя на серьёзности с раннего утра воскресения,потянуло)
СсылкаПожаловаться
Доброе утро. ;) Да, что - то я видимо вчера по ужинал. ;)
Мастер ЙобаВ ответ на Cергей Соколов
Cергей Соколов
Доброе утро. ;) Да, что - то я видимо вчера по ужинал. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не дело всей жизни, а вот сижу раздумываю,разбудить девушку,что бы пошла и завтрак приготовила или самому себе сделать.Это только на форуме тётки в захлёб кричат "свободу попугаям", а в жизни прекрасно знают.что если она не будет делать,то будет делать другая, а она будет одинокой никомуненуженкой)
АнонВ ответ на Мастер Йоба
Мастер Йоба
У меня не дело всей жизни, а вот сижу раздумываю,разбудить девушку,что бы пошла и завтрак приготовила или самому себе сделать.Это только на форуме тётки в захлёб кричат "свободу попугаям", а в жизни прекрасно знают.что если она не будет делать,то будет делать другая, а она будет одинокой никомуненуженкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди пожалуйста, и сделай мне завтрак)
Комментарий удален.Почему?
АнонВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты все ещё здесь?
Мастер ЙобаВ ответ на Анон
Анон
Ты все ещё здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я да, а тот кто в твоей фантазии,уже понёсся тебе завтрак готовить ? Бгг
И ты как всегда попутала ,свои иллюзии с жизнью,пойми старушко,голоса в твоей голове кроме тебя,больше никто не слышит))))))))))
Мастер ЙобаВ ответ на Анон
Анон
Ты все ещё здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Волнуюсь за тебя,не случилось ли чего с тобой,когда твоя фантазия обо мне не совпала с реальностью.)
Не молчи,хоть мявкни )
зефиринка
Я бы изобрела устройство, которое реагировало на мысли о терроризме и запустила бы его в космос. Как только кто то подумал о совершении тер . акта, это устройство блокировало бы память у этого "человека."
Мастер ЙобаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Я бы изобрела устройство, которое реагировало на мысли о терроризме и запустила бы его в космос. Как только кто то подумал о совершении тер . акта, это устройство блокировало бы память у этого "человека."
СсылкаПожаловаться
О Мотков, а ты чего тут делаешь под позорным женским ником? В тётку играешь ?Бгг
АлександрВ ответ на зефиринка
зефиринка
Я бы изобрела устройство, которое реагировало на мысли о терроризме и запустила бы его в космос. Как только кто то подумал о совершении тер . акта, это устройство блокировало бы память у этого "человека."
СсылкаПожаловаться
Для этого есть заказчик, и исполнитель. Заказчик думает о деньгах, а не о том о чем Вы пишете, а исполнителем вполне может быть и авто-дрон. Вы хотите потратить жизнь на борьбу с ветряными мельницами?
tryagain
Например-Прожить надо так чтобы потомкам не было стыдно за такого предка.
Галис ГалисВ ответ на tryagain
tryagain
Например-Прожить надо так чтобы потомкам не было стыдно за такого предка.
СсылкаПожаловаться
думаю если оставить потомкам несколько миллионов долларов, то им по любому не будет стыдно за своего предка]6 чем бы он не занимался! ))))))) )))
Любовь Лисовская
Да жизнь иногда диктует то это дело, то другое…
Елена Филиппова
Дальнобой)
Даша Флакс
Открыла бы приют для бездомных животных, давняя мечта
Ваще Не ДругВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Открыла бы приют для бездомных животных, давняя мечта
СсылкаПожаловаться
А чо мешает?
Перец ЯсныйВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Открыла бы приют для бездомных животных, давняя мечта
СсылкаПожаловаться
Привет, Даш?
Она Ним
Открыла бы небольшую галерею, в которой выставляла бы только хороших, пусть не особо успешных коммерчески, художников.
Галис ГалисВ ответ на Она Ним
Она Ним
Открыла бы небольшую галерею, в которой выставляла бы только хороших, пусть не особо успешных коммерчески, художников.
СсылкаПожаловаться
грамотный галерист, легко может сделать из любого художника коммерчески успешного!
И понятие " хороший" очень субъективно. в искусстве не может быть такого определения)))
Она НимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
грамотный галерист, легко может сделать из любого художника коммерчески успешного!
И понятие " хороший" очень субъективно. в искусстве не может быть такого определения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беда в том, что для галериста в России это практически бессмысленно. Нет у нас эксклюзивных договоров галереи с художником. Ну будет галерея раскручивать определенных художников, а потом они в свободный полет уходят.
Галис ГалисВ ответ на Она Ним
Она Ним
Беда в том, что для галериста в России это практически бессмысленно. Нет у нас эксклюзивных договоров галереи с художником. Ну будет галерея раскручивать определенных художников, а потом они в свободный полет уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в курсе, я член Союза Художников. у меня много знакомых галеристов и живописцев)))))))
Комментарий удален.Почему?
ЛенаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Наверное то, что и сейчас. Работать с детьми.
sektor
Выбрал бы профессию хирурга делом своей жизни.Лечить подобных себе,видеть их радостные лица после выздоровления...Не все там будет как в сказке,но все же.К сожалению в девяностых пришлось другими вопросами заниматься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем