Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деловое предложение к форумчанам

тема Бэлки про детей это высшая степень состояния скотства. Предлагаю не коментить в темах человека, которая ненавидит людей. Тупо жать на пожаловаться на эту мандавошку и идти дальше
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
16789
Само Совершенство
Я уже давно не хожу в ее темы и не понимаю, зачем туда ходят другие... и мало того, что ходят, так еще и беседуют с ней. На дороге ведь говно обойдете.
Соня
Она просто одинокая старушенция, с климаксом, с острым приступом зависти к молодым.Ее жалеть надо...
LETО
А давайте на форуме ругаться матами не будем

Карловна
Я туда просто не захожу, ну раз такая песня пойду нажму на пожаловаться)))))
Lykklig kvinde
Я зашла на эту ссылку и прочла,чем и кем восхищается наша Бела,я в шоке. www.proza.ru/avtor/proza121
Елена Абрамова
Я теперь даже ради интереса в её темы не захожу - страшно мне...
Надежда Секретарева
Такое впечатление, что она на форуме пытается взять реванш за собственную реальность (
Catalina Cerreti
Каждому из нас на жизненном пути попадался человек, который в принципе ничего не стоит как личность. но который пытается каким-то образом тебя зацепить, уязвить и т.д.Но ты прекрасно понимаешь, что не стоит оно того , чтобы с ним схлестнуться, тратить на него душевные и физические силы, распыляться на него ...
Лучше через него перешагнуть как через кусок говна и идти дальше к своей цели.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем