Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деловые костюмы

Девушки, вам приходилось когда-нибудь покупать себе деловые костюмы??
ну, может по работе или на какое-то мероприятие?? для меня это очень
актуальный вопрос и если вы мне дадите наводки на эти замечательные
магазины, то буду весьма благодарна :)
Яна Пасечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Елена Ветрова
я обычно через интернет магазины все заказываю
Яна ПасечникВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
я обычно через интернет магазины все заказываю
СсылкаПожаловаться
А я вот никогда не пробовала, насколько это надежно??
Елена Лозина
Приходилось и не раз - это связано с моей деятельностью. я обычно здесь все покупаю http://www.d-o.ru/ , меня устраивают и цены, и выбор)
Яна ПасечникВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
Приходилось и не раз - это связано с моей деятельностью. я обычно здесь все покупаю http://www.d-o.ru/ , меня устраивают и цены, и выбор)
СсылкаПожаловаться
Оу, спасибо вам большое! Уже просматриваю каталоги :)
Оксана Оксана
Мне если надо по-деловому одеться я у подруг беру.
Яна ПасечникВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
Мне если надо по-деловому одеться я у подруг беру.
СсылкаПожаловаться
Хм, подумаю об этом))))
Любовь Валентьева
А я сама себя одеваю.
Анна Филиппова
caterina leman
Somebody
ZARA - недорого, и фасончики деловые не слишком занудные... и магазинов полно ...MANGO тоже...
Светлана Собянина
Я,наверное, всю жизнь какими-то не теми магазинами пользуюсь- ещё ни разу не было, чтобы надела понравившийся костюм в магазине- и пошла. Всегда нужна СЕРЬЁЗНАЯ подгонка! Приличные косюмы всегда шила в ателье, перед этим тщательно выбирая фасон по журналам мод, в основном, рижских и французских.Готовые костюмы из Зара и Манго- не по вкусу и не по возрасту, о качестве вообще молчу- полный кошмар. Костюмы в Леман нравятся, но не подходят- лекала на очень худеньких и высоких, не моё. Да и цены неадекватные.Нравятся некоторые фасоны в Карен Милен, но цены- от самолёта, соотношение цена- качество завышенное.Несколько лет назад можно было кое-что присмотреть в "Маркс энд Спенсер",сейчас- уже нет, качество никакое.
Пыталась присмотреть что-нибудь в Максимо Дьюти- не подходит, да и выбор никакой. Большая часть того, что сейчас предлагается в этих "фирменных "бутиках тянет на плохую китайскую копию интересных моделей из итальянских журналов ..ПОЭТОМУ В БОЛЬШОЙ РАСТЕРЯННОСТИ: ОТКУДА ЖЕНЩИНЫ БЕРУТ ПРИЛИЧНЫЕ, ХОРОШО СИДЯЩИЕ КОСТЮМЫ, НЕ СОЗДАВАЯ ПРИ ЭТОМ ЭФФЕКТА ПЕРЕДОВЫХ ДОЯРОК 40-Х? пОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, БУДУ БЛАГОДАРНА.
,
Наталья СинкинаВ ответ на Светлана Собянина
Светлана Собянина
Я,наверное, всю жизнь какими-то не теми магазинами пользуюсь- ещё ни разу не было, чтобы надела понравившийся костюм в магазине- и пошла. Всегда нужна СЕРЬЁЗНАЯ подгонка! Приличные косюмы всегда шила в ателье, перед этим тщательно выбирая фасон по журналам мод, в основном, рижских и французских.Готовые костюмы из Зара и Манго- не по вкусу и не по возрасту, о качестве вообще молчу- полный кошмар. Костюмы в Леман нравятся, но не подходят- лекала на очень худеньких и высоких, не моё. Да и цены неадекватные.Нравятся некоторые фасоны в Карен Милен, но цены- от самолёта, соотношение цена- качество завышенное.Несколько лет назад можно было кое-что присмотреть в "Маркс энд Спенсер",сейчас- уже нет, качество никакое.
Пыталась присмотреть что-нибудь в Максимо Дьюти- не подходит, да и выбор никакой. Большая часть того, что сейчас предлагается в этих "фирменных "бутиках тянет на плохую китайскую копию интересных моделей из итальянских журналов ..ПОЭТОМУ В БОЛЬШОЙ РАСТЕРЯННОСТИ: ОТКУДА ЖЕНЩИНЫ БЕРУТ ПРИЛИЧНЫЕ, ХОРОШО СИДЯЩИЕ КОСТЮМЫ, НЕ СОЗДАВАЯ ПРИ ЭТОМ ЭФФЕКТА ПЕРЕДОВЫХ ДОЯРОК 40-Х? пОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, БУДУ БЛАГОДАРНА.
,
СсылкаПожаловаться
про Зару и Манго даже не стоит упоминать, согласна с Вами! качество ужаснейшее, ткани синтетические..кто там что покупает, лично мне вообще непонятно..
Наталья Синкина
приличные костюмы видела в Vassa Co и Bessini, цены космические, но если скидки, можно за не очень дорого купить достойные вещи из качественных тканей и сидят они отменно, но нужно выбирать конечно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем