Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деменция или банальное хамство?

Во время передачи «Особое мнение» с ведущей Ольгой Бычковой Михаил Веллер обсуждал выборы во Франции. Неприятности начались, когда писатель стал отвечать на вопрос одного из радиослушателей, который звучал следующим образом: «С какой радости приход к власти нацистки Ле Пен на бюджете Путина спасет Францию».

Отвечать Веллер стал издалека, упомянув Ленина, Хрущева, Сахарова и Горбачева. Добравшись до сути вопроса, он заявил: «Значится так. Ежели ты не читал программы ее партии, ежели ты не читал программы Макрона, ежели ты не знаком с происходящими процессами, то ты дубина и мякинная голова. И в эту мякинную голову пропагандисты вложили готовые мысли».

Ведущая попыталась вклиниться с уточнением, что достоверное неизвестно, знаком радиослушатель с программами кандидатов в президенты Франции или нет. На это Веллер в резкой форме попросил его не перебивать, поскольку он не нуждается «ни в каких репликах», это его «сбивает, раздражает и мешает».
«Я буду задавать вопросы время от времени, извините», — спокойно отреагировала Бычкова.

После этого литератор вырвал и отшвырнул свой микрофон, выплеснул в ведущую воду из кружки, а саму кружку также швырнул. После чего он покинул студию с криком «Скотина тупая! Я тебя больше не знаю».
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Наталья ФоменкоВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот интересно, а почему не у меня спросили?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ФоменкоВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, надеюсь, не последний.
Анна СавельеваВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?

Елена О.*
Очень нервная система...не приемлет других мнений..
Наталья Фоменко
Только что посмотрела. Это не первое его такое истеричное поведение в эфире. Он явно болен
Мюмзик
Веллер умный мужик, а таких всегда раздражают пустомели и тупицы, провокаторы и дол...бы
Юлия МищенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Веллер умный мужик, а таких всегда раздражают пустомели и тупицы, провокаторы и дол...бы
СсылкаПожаловаться
Согласна!
CassandraВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Веллер умный мужик, а таких всегда раздражают пустомели и тупицы, провокаторы и дол...бы
СсылкаПожаловаться
Был бы действительно умный - не "повелся" бы на откровенное хамство.
МюмзикВ ответ на Cassandra
Cassandra
Был бы действительно умный - не "повелся" бы на откровенное хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любого можно довести, мне иногда так хочется взять калаш , поставить кое-каких клиентов к стенке и очередь...поверх голов, чтобы обгадились и больше не пакостили
CassandraВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
любого можно довести, мне иногда так хочется взять калаш , поставить кое-каких клиентов к стенке и очередь...поверх голов, чтобы обгадились и больше не пакостили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Публичная фигура" - должен уметь вести себя.
МюмзикВ ответ на Cassandra
Cassandra
"Публичная фигура" - должен уметь вести себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот нафига метать бисер перед свиньями? я б тоже в рожу плюнула..
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Достали просто.
Ко мне тоже порой такие мысли приходят)))
CassandraВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а вот нафига метать бисер перед свиньями? я б тоже в рожу плюнула..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Назвался груздем - полезай в кузов!"
Раз пришел - держи себя в руках.
МюмзикВ ответ на Cassandra
Cassandra
"Назвался груздем - полезай в кузов!"
Раз пришел - держи себя в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вредно сдерживать эмоции , это любой психиатр скажет )) так что молодец, рейтинг взлетел, все форумы стонут от восторга )) всё правильно сделал!
Наталья ФоменкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Веллер умный мужик, а таких всегда раздражают пустомели и тупицы, провокаторы и дол...бы
СсылкаПожаловаться
Раздражает - одно дело, но дрожать от гнева и кидаться чашками - это уже из ряда вон!...
МюмзикВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Раздражает - одно дело, но дрожать от гнева и кидаться чашками - это уже из ряда вон!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему Вольфыч разрешил )
Наталья ФоменкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ему Вольфыч разрешил )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Веллер ему заплатил за то, что пользуется его фишками?.....))))
МюмзикВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
А Веллер ему заплатил за то, что пользуется его фишками?.....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, они друзья, а со своих денег не берут )
Наталья ФоменкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
думаю, они друзья, а со своих денег не берут )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по всему у них действительно много общего!
Елена БровкинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Веллер умный мужик, а таких всегда раздражают пустомели и тупицы, провокаторы и дол...бы
СсылкаПожаловаться
Для вашего уровня... да
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Веллер умный мужик, а таких всегда раздражают пустомели и тупицы, провокаторы и дол...бы
СсылкаПожаловаться
Умный не означает хороший человек. Он обладает высоким интеллектом, но человек высокомерный и злобный.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Умный не означает хороший человек. Он обладает высоким интеллектом, но человек высокомерный и злобный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно другому не мешает, думаю, что с нормальными людьми он общается на высшем уровне, а с этими....да как угодно, лишний скандал никогда не помешает )
ALINKAВ ответ на Аноним
Аноним
Умный не означает хороший человек. Он обладает высоким интеллектом, но человек высокомерный и злобный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сейчас передо мной "Все о жизни " лежит.Утонченный циник,но никак не высокомерный и злобный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем