Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деменция или банальное хамство?

Во время передачи «Особое мнение» с ведущей Ольгой Бычковой Михаил Веллер обсуждал выборы во Франции. Неприятности начались, когда писатель стал отвечать на вопрос одного из радиослушателей, который звучал следующим образом: «С какой радости приход к власти нацистки Ле Пен на бюджете Путина спасет Францию».

Отвечать Веллер стал издалека, упомянув Ленина, Хрущева, Сахарова и Горбачева. Добравшись до сути вопроса, он заявил: «Значится так. Ежели ты не читал программы ее партии, ежели ты не читал программы Макрона, ежели ты не знаком с происходящими процессами, то ты дубина и мякинная голова. И в эту мякинную голову пропагандисты вложили готовые мысли».

Ведущая попыталась вклиниться с уточнением, что достоверное неизвестно, знаком радиослушатель с программами кандидатов в президенты Франции или нет. На это Веллер в резкой форме попросил его не перебивать, поскольку он не нуждается «ни в каких репликах», это его «сбивает, раздражает и мешает».
«Я буду задавать вопросы время от времени, извините», — спокойно отреагировала Бычкова.

После этого литератор вырвал и отшвырнул свой микрофон, выплеснул в ведущую воду из кружки, а саму кружку также швырнул. После чего он покинул студию с криком «Скотина тупая! Я тебя больше не знаю».
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Мария СафроноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Веллер умный мужик, а таких всегда раздражают пустомели и тупицы, провокаторы и дол...бы
СсылкаПожаловаться
Как раз умные люди снисходительно относятся к людским несовершенствам.
МюмзикВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Как раз умные люди снисходительно относятся к людским несовершенствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умудрённые жизнью ))
Cassandra
Будет что обсуждать в очередях на ближайшие несколько дней...
Комментарий удален.Почему?
Наталья ФоменкоВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
Ого!. А с каким? Я не знала.
Комментарий удален.Почему?
Почти нормальнаяВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это откуда такая информация?))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ИС САВ ответ на Котофеич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За метлой следи уш лепок!
Комментарий удален.Почему?
ИС САВ ответ на Котофеич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты чё несёшь ?
ИС САВ ответ на Котофеич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Во первых я сам за Мари Ле Пен! Во вторых мне просто не понравилось поведение Веллера мужик должен себя держать в руках! В третьих со сать будешь ты гон Дон еба нный если будешь дальше вы е бы ваться ты су чий пот раз слабо себе представляешь кому и что пишешь склип и здень ты голубоглазый ты абортный выскребешь заделанный в сра ной пещере двумя обкуренными вы хухолями и поэтому со сать будешь ты!
КотофеичВ ответ на ИС СА
ИС СА
Во первых я сам за Мари Ле Пен! Во вторых мне просто не понравилось поведение Веллера мужик должен себя держать в руках! В третьих со сать будешь ты гон Дон еба нный если будешь дальше вы е бы ваться ты су чий пот раз слабо себе представляешь кому и что пишешь склип и здень ты голубоглазый ты абортный выскребешь заделанный в сра ной пещере двумя обкуренными вы хухолями и поэтому со сать будешь ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сра я на тебя с высоты Триумф Паласа, до которого тебе гно-еду раком ползти как от Мадрида до Пекина.
ИС САВ ответ на Котофеич
Котофеич
Да сра я на тебя с высоты Триумф Паласа, до которого тебе гно-еду раком ползти как от Мадрида до Пекина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты говорящий гон Дон! Ахахаха
КотофеичВ ответ на ИС СА
ИС СА
Ты говорящий гон Дон! Ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гы! Это ты уё - дро виртуальный
ИС САВ ответ на Котофеич
Котофеич
Гы! Это ты уё - дро виртуальный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Э герой в каком ты городе живёшь?
КотофеичВ ответ на ИС СА
ИС СА
Э герой в каком ты городе живёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ф маськве, форум четай, мняу тут лично знают.
ИС САВ ответ на Котофеич
Котофеич
Ф маськве, форум четай, мняу тут лично знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай встретимся раз ты в Москве! Или ты трус?
КотофеичВ ответ на ИС СА
ИС СА
Давай встретимся раз ты в Москве! Или ты трус?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хочешь получить полную обойму из Стечкина?
ИС САВ ответ на Котофеич
Котофеич
Хочешь получить полную обойму из Стечкина?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ахахаха ещё один фильмов насмотрелся давай пи дор номер свой пиши сюда быстро
КотофеичВ ответ на ИС СА
ИС СА
Ахахаха ещё один фильмов насмотрелся давай пи дор номер свой пиши сюда быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какие фильмы, я под риэлторами и пока что нужен им живой и здоровый, даже выехать без спроса - "нарушение договора". Так шта вместо меня их ребята с тобой будут апщацца
ИС САВ ответ на Котофеич
Котофеич
Какие фильмы, я под риэлторами и пока что нужен им живой и здоровый, даже выехать без спроса - "нарушение договора". Так шта вместо меня их ребята с тобой будут апщацца
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ахахаха ухахаха пиши номер свой не позорься ты ж героем тут был! Эх ты пидо р номер пиши и адрес Су ка свой пиши и жди меня со своими риэлторами я приеду и вас заставлю между собой е ба и ь ся пиши Су ка номер свой
КотофеичВ ответ на ИС СА
ИС СА
Ахахаха ухахаха пиши номер свой не позорься ты ж героем тут был! Эх ты пидо р номер пиши и адрес Су ка свой пиши и жди меня со своими риэлторами я приеду и вас заставлю между собой е ба и ь ся пиши Су ка номер свой
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гы! Не царское эт дело общаться с инетовским
редкостная дрянь
Староват он уже для такого драйва. Не выдерживает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем