Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деменция или банальное хамство?

Во время передачи «Особое мнение» с ведущей Ольгой Бычковой Михаил Веллер обсуждал выборы во Франции. Неприятности начались, когда писатель стал отвечать на вопрос одного из радиослушателей, который звучал следующим образом: «С какой радости приход к власти нацистки Ле Пен на бюджете Путина спасет Францию».

Отвечать Веллер стал издалека, упомянув Ленина, Хрущева, Сахарова и Горбачева. Добравшись до сути вопроса, он заявил: «Значится так. Ежели ты не читал программы ее партии, ежели ты не читал программы Макрона, ежели ты не знаком с происходящими процессами, то ты дубина и мякинная голова. И в эту мякинную голову пропагандисты вложили готовые мысли».

Ведущая попыталась вклиниться с уточнением, что достоверное неизвестно, знаком радиослушатель с программами кандидатов в президенты Франции или нет. На это Веллер в резкой форме попросил его не перебивать, поскольку он не нуждается «ни в каких репликах», это его «сбивает, раздражает и мешает».
«Я буду задавать вопросы время от времени, извините», — спокойно отреагировала Бычкова.

После этого литератор вырвал и отшвырнул свой микрофон, выплеснул в ведущую воду из кружки, а саму кружку также швырнул. После чего он покинул студию с криком «Скотина тупая! Я тебя больше не знаю».
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Сильвия Сильвия
Выросло поколение,для которого он никто.А это раздражает и бесит авторитета 0.Возразить им не может,потому что они думают по другому и спрашивают в лоб.
Комм
ну и чё... а в " место встречи " ваще морду набили
Елена БровкинаВ ответ на Комм
Комм
ну и чё... а в " место встречи " ваще морду набили
СсылкаПожаловаться
Кстати зря... правду сказал...
Елена Бровкина
Кстати зря... правду сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зря. что б другим не повадно было .
а то на одной из основных программ в москве сидят да нас же и поносят ..
слишком лояльны у нас
Julietta
Мда. Если так нервы шалят, так не ходи на таеие передачи. Сиди дома и книжечки пиши.
марина солнышко
так у нас тоже есть жирик....
а кто то галстуки ест и туфли кидает ..
Наталья Просветова
я не знаю термина - деменция. а так возможно. нервный срыв просто. а может и хамство
Наталья Просветова
я не знаю термина - деменция. а так возможно. нервный срыв просто. а может и хамство
СсылкаПожаловаться
Девочка, человек думает что это хамство
Валькирия Рейн
Полное в нем разочарование после "забытой погремушки".На дух не переношу,хотя и считаю это отношение условным рефлексом.
Людмила ЖанЖак
так это жириновский в новой аплуа был..
Lady Lika
Ппц... зарвавшийся амовлюблённый X А М!
Комментарий удален.Почему?
Lady LikaВ ответ на Котофеич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не примеряй своё "имя" на других, н0сишь индивидуально, носи и дальше. Сам ты быdLо, urod подвальный - вот и сиди в подвале, кrisa копченая, догнивай молча
ИС САВ ответ на Котофеич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Э пи дор номер пиши свой сюда докажи нам всем что ты герой давай пи дор или очко жим жим?
КотофеичВ ответ на ИС СА
ИС СА
Э пи дор номер пиши свой сюда докажи нам всем что ты герой давай пи дор или очко жим жим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+7-100-Х-ТЕБЕ-В-Ж

Петушара ты опущенный
ИС САВ ответ на Котофеич
Котофеич
+7-100-Х-ТЕБЕ-В-Ж

Петушара ты опущенный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трус!
Lady LikaВ ответ на Котофеич
Котофеич
+7-100-Х-ТЕБЕ-В-Ж

Петушара ты опущенный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не примеряй своё "имя" на других, н0сишь индивидуально, носи и дальше. Сам ты быdLо, urod подвальный - вот и сиди в подвале, кrisa копченая, догнивай молча!
Закрой свою помойку - итак уже заработал себе всё то, что пожелал здесь людям, отскочило и обратно к тебе и роду твоему в зубы прилипло! Аминь!
КотофеичВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Не примеряй своё "имя" на других, н0сишь индивидуально, носи и дальше. Сам ты быdLо, urod подвальный - вот и сиди в подвале, кrisa копченая, догнивай молча!
Закрой свою помойку - итак уже заработал себе всё то, что пожелал здесь людям, отскочило и обратно к тебе и роду твоему в зубы прилипло! Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы-Гы-Гы!!! Сдо хнешь - заживо сгниёшь от рака, бы дло б.. леди б... лика
Наталья Просветова
мне все равно. я уже и забыла про эту тему.
Марина Jovanovic
Он уже пришел взвинченный и не в духе.Наверное,весеннее обострение!
Эйве
веллер такая всезнайка. еще и поганый характер
scorpion
Самооценка и самомнение зашкаливает. Видела его на нескольких ток-шоу. Это не деменция, а мания величия. Мне он не нравится, а его речи особо умными не кажутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем