Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деменция - это что-то!..

Хочу просто выговориться, Так получилось, что с моей матерью отношения не сложились, могла меня в детстве избить, из дома убежала в съемную комнату, снимала почти двадцать лет, купить свою квартиру не получалось, банк кредит не давал, накопить тоже, зарплата маленькая была, и вот все таки я смогла взять ипотеку, но квартира строиться и ждать еще долго, пришлось вернуться домой (у нас с мамой квартира пополам приватизирована), Как выдержать это, пытаюсь понять, ей подарили бутылку коньяка 40%, она её выпила всю, маме 73 года, из моего шкафа может вытащить что то и отдать другим, комнату свою личную выделить не могу, она выламывает дверь пока я на работе. Связывает провода от телевизора от компьютера от антенны и тд в такой тугой узел намотанный веревками, что я его не могу даже разрезать, есть много ещё чего, все не буду описывать. К психологу не идет. Я пришла к врачу и она мне сказала, что я могу плохо кончить от таких нервов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
*В ответ на Аноним
Аноним
она там лежала, но убежала, и я не вправе лезть в жизнь человека даже пусть и кровного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лежала убежала?
да у неё кукушка давно поехала.
она опасна не только для вас, но и для себя и окружающих. воачам это очевидно.
зря вы так терпимы.. взорвет что нить..
АнонимВ ответ на *
*
лежала убежала?
да у неё кукушка давно поехала.
она опасна не только для вас, но и для себя и окружающих. воачам это очевидно.
зря вы так терпимы.. взорвет что нить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если будет очень опасна тогда и нужно обращаться в неотложку
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
она там лежала, но убежала, и я не вправе лезть в жизнь человека даже пусть и кровного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статья есть. Оставление в опасности для жизни ситуации. Она не адекватна. Она ребенок. Кто обязан ее спасти? Адекватные дети. Такова жизнь. Они мало живут. 2 года дедушка прожил.
*
освидетельствование надо провести, признать ее недееспособной, доказать опасность проживания в многоквартирном доме и поместить в учреждение с уходом. пенсия у неё есть, вот и деньги.
ОльгаВ ответ на *
*
освидетельствование надо провести, признать ее недееспособной, доказать опасность проживания в многоквартирном доме и поместить в учреждение с уходом. пенсия у неё есть, вот и деньги.
СсылкаПожаловаться
Единственный дельный совет.
АнонимВ ответ на *
*
освидетельствование надо провести, признать ее недееспособной, доказать опасность проживания в многоквартирном доме и поместить в учреждение с уходом. пенсия у неё есть, вот и деньги.
СсылкаПожаловаться
признать недееспособной не получиться, она пока Слава Богу еще вменяемая
АнонимВ ответ на *
*
освидетельствование надо провести, признать ее недееспособной, доказать опасность проживания в многоквартирном доме и поместить в учреждение с уходом. пенсия у неё есть, вот и деньги.
СсылкаПожаловаться
просто я пытаюсь себя успокоить и дождаться скорейшего переезда в свою квартирую. Мне просто трудно это все видеть и знать что могут быть такие отклонения
Елена ПетроваВ ответ на *
*
освидетельствование надо провести, признать ее недееспособной, доказать опасность проживания в многоквартирном доме и поместить в учреждение с уходом. пенсия у неё есть, вот и деньги.
СсылкаПожаловаться
Только после больницы, где поставят диагноз. Проходили.
Небольшая Медведица
Терпите, старайтесь меньше времени дома проводить.
Небольшая Медведица
Терпите, старайтесь меньше времени дома проводить.
СсылкаПожаловаться
да я стараюсь, но видимо все таки все уже достало
Небольшая МедведицаВ ответ на Аноним
Аноним
да я стараюсь, но видимо все таки все уже достало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно.Главное, что в обозримом будущем у вас своя квартира.А ведь могло бы быть так, что кв матери была бы единственным вашим жильем.
Когда что-то не так, нужно вспоминать про то, что могло бы быть и хуже.Это помогает.
Небольшая Медведица
Да понятно.Главное, что в обозримом будущем у вас своя квартира.А ведь могло бы быть так, что кв матери была бы единственным вашим жильем.
Когда что-то не так, нужно вспоминать про то, что могло бы быть и хуже.Это помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я вот на форум захожу, почитаю, и понимаю что кому то хуже
Муссолина Бздынь
сдайте в дурку
АнонимВ ответ на Муссолина Бздынь
Муссолина Бздынь
сдайте в дурку
СсылкаПожаловаться
мне самой трудно будет жить, зная что моя мать в дурдоме
Муссолина БздыньВ ответ на Аноним
Аноним
мне самой трудно будет жить, зная что моя мать в дурдоме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда сходите с ума вместе, оптом и похоронить дешевле
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
мне самой трудно будет жить, зная что моя мать в дурдоме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мать двери плечом вышибает и узлы морские из проводов вяжет, то ей ничего не стоит нанести Вам увечья. Мать больна и ее место там, где ей всегда сделают успокоительный укол, накормят и оденут в чистую одежду.
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
мне самой трудно будет жить, зная что моя мать в дурдоме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там есть платные хорошие палаты. Уход.
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Там есть платные хорошие палаты. Уход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дед не жаловался.
Аноним
Спасибо всем кто не остался равнодушен. Тему закрываю.
Beladonna@
Лечись
Люблю роллы
А врач от деменции препарат то вам выписал?
Катрин - Катрин
Идите на съем и не раздражайте маму.
Олле Луккойле
Вызывайте психиатра психиатр(сначала сходите и проконсультируйтесь заочно) выпишет направление в больнице тем временем оформите ей инвалидность и возьмете опеку .
T
Какой психолог? Вашей маме нужно к психиатру или невропатологу, что бы он прописал ей некоторые успокаивающие препараты. Не вам, а ей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем