Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деменция - это что-то!..

Хочу просто выговориться, Так получилось, что с моей матерью отношения не сложились, могла меня в детстве избить, из дома убежала в съемную комнату, снимала почти двадцать лет, купить свою квартиру не получалось, банк кредит не давал, накопить тоже, зарплата маленькая была, и вот все таки я смогла взять ипотеку, но квартира строиться и ждать еще долго, пришлось вернуться домой (у нас с мамой квартира пополам приватизирована), Как выдержать это, пытаюсь понять, ей подарили бутылку коньяка 40%, она её выпила всю, маме 73 года, из моего шкафа может вытащить что то и отдать другим, комнату свою личную выделить не могу, она выламывает дверь пока я на работе. Связывает провода от телевизора от компьютера от антенны и тд в такой тугой узел намотанный веревками, что я его не могу даже разрезать, есть много ещё чего, все не буду описывать. К психологу не идет. Я пришла к врачу и она мне сказала, что я могу плохо кончить от таких нервов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Элочка Людоедка
Это к неврологу надо
АнонимВ ответ на Элочка Людоедка
Элочка Людоедка
Это к неврологу надо
СсылкаПожаловаться
я пью успокоительные, снаружи спокойная как удав, а внутри меня всю переворачивает
Irina P
во..и мама наконец то поживет счастливой и свободной жизнью. Здоровья то у нее не меряно, ломать двери и вязать узлы из кабелей
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
во..и мама наконец то поживет счастливой и свободной жизнью. Здоровья то у нее не меряно, ломать двери и вязать узлы из кабелей
СсылкаПожаловаться
почему поживет, она одна жила почти двадцать лет
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
почему поживет, она одна жила почти двадцать лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и будет продолжать жить счастливо
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
вот и будет продолжать жить счастливо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению одна она не счастливо жила, пьет и сидит в комнате в темноте сутками одна
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению одна она не счастливо жила, пьет и сидит в комнате в темноте сутками одна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ее выбор. И не вам решать как и от чего счастлив другой человек
Аа
Мужика нет помочь?
АнонимВ ответ на Аа
Аа
Мужика нет помочь?
СсылкаПожаловаться
помочь чем, мне стыдно мужику показывать как ая у меня мать, подумает еще что и я такая же
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
помочь чем, мне стыдно мужику показывать как ая у меня мать, подумает еще что и я такая же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если он тупой, то тогда ему тоже лечиться. Мой муж нормально относится к таким больным.
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Ну если он тупой, то тогда ему тоже лечиться. Мой муж нормально относится к таким больным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам повезло с мужем
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
вам повезло с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто адекватный
Рэм Ⓡ
И какой смысл вести человека с синильной деменцией к психологу? Вы шутите?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И какой смысл вести человека с синильной деменцией к психологу? Вы шутите?
СсылкаПожаловаться
а что предлагаете, сидеть и с ума сходить с ней вместе, я же с ней пока живу
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
а что предлагаете, сидеть и с ума сходить с ней вместе, я же с ней пока живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы смешная.. Во время приступа вызывайте Скорую. Типа - "Она меня пытается убить!" И.. этих.. полицмэнов тоже. Прибудут.. примут.. А потом уже видно будет. А то так - нет тела, нет дела.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
вы смешная.. Во время приступа вызывайте Скорую. Типа - "Она меня пытается убить!" И.. этих.. полицмэнов тоже. Прибудут.. примут.. А потом уже видно будет. А то так - нет тела, нет дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы, но мне хотелось бы вообще никак с ней не соприкасаться, мне трудно поверить что это моя мать, я только пытаюсь себя успокоить и дождаться построившейся квартиры
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы, но мне хотелось бы вообще никак с ней не соприкасаться, мне трудно поверить что это моя мать, я только пытаюсь себя успокоить и дождаться построившейся квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, насколько эта тема реальна. (да и не мне про это судить). Я так скажу: Когда вы хотите, чтобы приговоренный выжил, вы берете его на свою Плату. И он живет на ваш свет.
оно надо? Иногда -мертвый лучше.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не знаю, насколько эта тема реальна. (да и не мне про это судить). Я так скажу: Когда вы хотите, чтобы приговоренный выжил, вы берете его на свою Плату. И он живет на ваш свет.
оно надо? Иногда -мертвый лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если честно я с вами согласна, но и считаю, что не должна указывать как жить и каким быть даже близкому человеку, стараюсь культурно все выдержать, просто надо как то дождаться до переезда
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
если честно я с вами согласна, но и считаю, что не должна указывать как жить и каким быть даже близкому человеку, стараюсь культурно все выдержать, просто надо как то дождаться до переезда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дождаться переезда? И кто тот горб, на котором вы хотите переехать?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Дождаться переезда? И кто тот горб, на котором вы хотите переехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
горб-это ипотечная квартира
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
горб-это ипотечная квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорят, 90-е это ужас.. Нет. Это не ужас. Ужас то, что сейчас досталось живым.
Елена Петрова
Вызывайте на дом психушку. Говорите, что газ без спички включает, в окно хочет выйти. Заберут , обследуют и будет точный диагноз. Мы так делали. Дед вообще ссал в коридоре, рвал бабушки постельное белье новое и говорил, что сейчас на работе.
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вызывайте на дом психушку. Говорите, что газ без спички включает, в окно хочет выйти. Заберут , обследуют и будет точный диагноз. Мы так делали. Дед вообще ссал в коридоре, рвал бабушки постельное белье новое и говорил, что сейчас на работе.
СсылкаПожаловаться
сказать можно что угодно, могут не поверить, если будет еще хуже что придется конечно вызывать, но мне хочется поскорей съехать отсюда, но квартира еще строиться
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
сказать можно что угодно, могут не поверить, если будет еще хуже что придется конечно вызывать, но мне хочется поскорей съехать отсюда, но квартира еще строиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто для нее опасно. Вы подумайте о ней. Ей нужно лечение. Психиатр при возбуждении увидет истинную картину. Ни разу плохой врач не приезжал.
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Просто для нее опасно. Вы подумайте о ней. Ей нужно лечение. Психиатр при возбуждении увидет истинную картину. Ни разу плохой врач не приезжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она там лежала, но убежала, и я не вправе лезть в жизнь человека даже пусть и кровного
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем