Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деменция в самом ярком его проявлении....остановите землю я сойду.

Сегодня муж поехал помочь родителям перевезти картофель с дачи в подвал. К слову отцу 65, матери чуть меньше-63. Всю жизнь свою грызутся как собаки, поливают словесным поносом, причем не видя границ. Стремно это все. Без рукопашки тоже не обходится, иногда свекровушка начинает кидаться на свекра, за что получает люлей. Не конечно, он ее не бьет, но приходится ее отталкивать, или заламывать ей руки. Вот так и живут люди почти 45 лет. Мы давно стали замечать, что у них крышу рвет, но тут....
У нас в регионе выборы Губернатора, и муж пошел с отцом голосовать. Как известно, на участках патрули, и вот заходят на участок, проходят и отец подходит к полицейскому и говорит: А почему вы нас не обыскиваете? Тот смотрит на него, и говорит:- а что есть повод? Отец в сторону мужа показывает и говорит, а может у него граната или мина? 
Муж мой в шоке, быстрее подходит к столу, берет листовку, и в кабинку, и слышит как отец не унимается, продолжает про мины говорить

Муж даже ждать его не стал, проголосовал и поехал, причем в полном шоке. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Те ваше ни в зуб ногой? Даже про стакан воды в старости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стакан воды не подам, потому как уезжаем на ПМЖ в другой регион, с севера на юг. Было им предложен вариант отправится с нами, решили остаться присматривать за могилами не кому. А ну еще своего отпрыска в тюрьме чтобы была возможность чаще навещать.
Пупкин Табуреткин
это только начало!
АнонимВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
это только начало!
СсылкаПожаловаться
не пугайте.
Кто я *
Какая там деменция - при д у рок дед, ш и зофреник, а жене деваться некуда, вот и терпит его, уже и у нее нервишки не выдерживают. Да еще этот зомбоТВ смотрят, потом голосовать ходят..
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
Какая там деменция - при д у рок дед, ш и зофреник, а жене деваться некуда, вот и терпит его, уже и у нее нервишки не выдерживают. Да еще этот зомбоТВ смотрят, потом голосовать ходят..
СсылкаПожаловаться
да там оба, как говорится муж и жена... одна сатана. В их семье нет хуже, или лучше, оба такие, что диву даешься как они прожили вместе столько лет. Хотя ответ этому есть, жилье совместное, большая квартира, которую разменивать жалко. И каждый друг друга этими метрами потыкает.
Wake Up Neo
Бывают куку и в 60)) знаем таких. От сидения дома. Например, моя маман. У нее реально порой нормальная, порой крыша едет.
Ольга М
Не думаю, что это деменция. Просто старый дурак
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Не думаю, что это деменция. Просто старый дурак
СсылкаПожаловаться
он и в молодости был не умный, судя по рассказам мужа
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
он и в молодости был не умный, судя по рассказам мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда с возрастом приходит мудрость. иногда возраст приходит один
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
иногда с возрастом приходит мудрость. иногда возраст приходит один
СсылкаПожаловаться
История переписки3

гражданочка
Не у свёкра деменция, а у Вас и у мужа не всё в порядке с чувством юмора. Пошутил свёкр насчёт мины, наверняка испытав негативные чувства и раздражение при виде полицейских на участке. А если сынок уехал, оставив отца, то трус он и глупый человек.
АнонимВ ответ на гражданочка
гражданочка
Не у свёкра деменция, а у Вас и у мужа не всё в порядке с чувством юмора. Пошутил свёкр насчёт мины, наверняка испытав негативные чувства и раздражение при виде полицейских на участке. А если сынок уехал, оставив отца, то трус он и глупый человек.
СсылкаПожаловаться
Вы вообще в своем уме? Пошутить с полицейскими на тему терроризма? Он ходил всё это время, и говорил, что муж бомбу закладывает в кабинке. Хороша шутка. Видимо вы с моим свекром на одной волне, шутки прям у вас высочайшего класса, а мы какие плохие их недооценили. На счет трусости...Муж поехал домой, и глупого ничего не сделал.
гражданочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вообще в своем уме? Пошутить с полицейскими на тему терроризма? Он ходил всё это время, и говорил, что муж бомбу закладывает в кабинке. Хороша шутка. Видимо вы с моим свекром на одной волне, шутки прям у вас высочайшего класса, а мы какие плохие их недооценили. На счет трусости...Муж поехал домой, и глупого ничего не сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком мало информации, что бы делать какие то выводы. Да и подана она вами предвзято, под другим углом посмотреть вы не можете в силу возраста и (или) интеллекта. Обратите внимание, что далеко не все разделяют вашу точку зрения, что свёкр выжил из ума.
гражданочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вообще в своем уме? Пошутить с полицейскими на тему терроризма? Он ходил всё это время, и говорил, что муж бомбу закладывает в кабинке. Хороша шутка. Видимо вы с моим свекром на одной волне, шутки прям у вас высочайшего класса, а мы какие плохие их недооценили. На счет трусости...Муж поехал домой, и глупого ничего не сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще, разбирайтесь сами со своими родственниками. Если действительно всё так, как описано, то с ними, действительно, тяжело поддерживать родственные отношеия. Сама не терплю грубости.
Василена
За кого голосовали?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
За кого голосовали?
СсылкаПожаловаться
лично я СР. Муж за ЛДПР
Захария
нервный муж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем