Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деменция в самом ярком его проявлении....остановите землю я сойду.

Сегодня муж поехал помочь родителям перевезти картофель с дачи в подвал. К слову отцу 65, матери чуть меньше-63. Всю жизнь свою грызутся как собаки, поливают словесным поносом, причем не видя границ. Стремно это все. Без рукопашки тоже не обходится, иногда свекровушка начинает кидаться на свекра, за что получает люлей. Не конечно, он ее не бьет, но приходится ее отталкивать, или заламывать ей руки. Вот так и живут люди почти 45 лет. Мы давно стали замечать, что у них крышу рвет, но тут....
У нас в регионе выборы Губернатора, и муж пошел с отцом голосовать. Как известно, на участках патрули, и вот заходят на участок, проходят и отец подходит к полицейскому и говорит: А почему вы нас не обыскиваете? Тот смотрит на него, и говорит:- а что есть повод? Отец в сторону мужа показывает и говорит, а может у него граната или мина? 
Муж мой в шоке, быстрее подходит к столу, берет листовку, и в кабинку, и слышит как отец не унимается, продолжает про мины говорить

Муж даже ждать его не стал, проголосовал и поехал, причем в полном шоке. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Старая Ведьма
Да что такого-то, ну, пошутил он...
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Да что такого-то, ну, пошутил он...
СсылкаПожаловаться
шутки немного не того уровня, действительно, что тут такого. А что он в свой адрес не пошутил?
Старая ВедьмаВ ответ на Аноним
Аноним
шутки немного не того уровня, действительно, что тут такого. А что он в свой адрес не пошутил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу ничего страшного. И до деменциипо возрасту далековато, молодой мужик
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Не вижу ничего страшного. И до деменциипо возрасту далековато, молодой мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, другой финал. Полицейский послушал бред, и попросил проехать в участок...ничего страшного, мы же так любим в свои выходные проводить в участках.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, другой финал. Полицейский послушал бред, и попросил проехать в участок...ничего страшного, мы же так любим в свои выходные проводить в участках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дименция мож после 80 ти
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
шутки немного не того уровня, действительно, что тут такого. А что он в свой адрес не пошутил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувство юмора плохое)) бывает
Бастет_Bȝstt
ну че, маразм.
Аноним
Ну все надо к психиапт
Катрин - Катрин
Глядя на отца знайте, каким будет ваш муж в старости!
Ягодка ЯгаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Глядя на отца знайте, каким будет ваш муж в старости!
СсылкаПожаловаться
Не факт
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Глядя на отца знайте, каким будет ваш муж в старости!
СсылкаПожаловаться
я вас умоляю....
Мой муж сейчас полная его противоположность, и всегда был ею.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
я вас умоляю....
Мой муж сейчас полная его противоположность, и всегда был ею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже. Пока в 50+ я с ужасом ни начала замечать, как он становится похожим на свекра.
Бегущая Строка
От осинки апельсинки родились?
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
От осинки апельсинки родились?
СсылкаПожаловаться
как-то так. Редкость, или исключение. Ведь бывают у алкоголиков и наркоманов рождаются дети совершенно им противоположные.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
как-то так. Редкость, или исключение. Ведь бывают у алкоголиков и наркоманов рождаются дети совершенно им противоположные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не бывает. Не читайте сказок! По вашим словам ваши свекра оба с кукушкой , значит и сын Будет таким же, дайте срок!
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Нет, не бывает. Не читайте сказок! По вашим словам ваши свекра оба с кукушкой , значит и сын Будет таким же, дайте срок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает. То, что вы не видели противоположности, это не означает, что их нет. Я полная противоположность своей матери и отца, а моя мать, полная противоположность своим родителям. Ваши присказки, апельсинки и осинки, это всего лишь присказки, чтобы легче оправдывать было ленивых, которые ни себя, ни свое окружение менять не желают.
Лиана КорнейчикВ ответ на Аноним
Аноним
бывает. То, что вы не видели противоположности, это не означает, что их нет. Я полная противоположность своей матери и отца, а моя мать, полная противоположность своим родителям. Ваши присказки, апельсинки и осинки, это всего лишь присказки, чтобы легче оправдывать было ленивых, которые ни себя, ни свое окружение менять не желают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю. Абсолютно согласна!
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
как-то так. Редкость, или исключение. Ведь бывают у алкоголиков и наркоманов рождаются дети совершенно им противоположные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вашему мужу не 50 даже, то ли еще будет)
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Так вашему мужу не 50 даже, то ли еще будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моему мужу 41 год, и поверьте, от координально отличается от своих родителей. Я не спорю, у всех в старости бывают заскоки, но вспоминая своих родных, бабу и деда, за ними я такого точно не замечала.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
моему мужу 41 год, и поверьте, от координально отличается от своих родителей. Я не спорю, у всех в старости бывают заскоки, но вспоминая своих родных, бабу и деда, за ними я такого точно не замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой я боюсь что мой будет как его религиозный батя. Толстый ипохондрик :D
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ой я боюсь что мой будет как его религиозный батя. Толстый ипохондрик :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему? есть намеки?:)
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
почему? есть намеки?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет вроде но говорят же все становятся походи на родителей... муж вроде похож на свою маму
Ягодка Яга
Выпендриться хотел. Поэтому и жену доводит. Ему везде бомбы мерещатся, причем у всех, кроме него самого
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Выпендриться хотел. Поэтому и жену доводит. Ему везде бомбы мерещатся, причем у всех, кроме него самого
СсылкаПожаловаться
там жена сама не подарок, хочет быть хорошей за чужой счет.
Julia
Это шутки такие у папани.. есть такой типаж.. энцефалопатия у него уже.. причем если муж наедет сейчас на папу, то тот искренне удивится - а что такого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем