Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Деми мур пыталас покончит с собой или стоит ли женщине за связыватся с юнцом

можете закидать меня тапками, только я всегда считала, что связывать свою жизнь нужно с человеком приблизительно твоих лет. допустимая разница в возрасте для меня 5-8 лет в одну или другую сторону. на мой взгляд, у людей одного поколения больше общих интересов. в молодости они слушали одну и ту же музыку, танцевали в одном стиле, разговаривали на примерно одинаковом слэнге. они смеются одинаковым шуткам. как правило, у них совпадают моральные ценности. они вместе стареют, а потому их не напрягают возрастные изменения друг друга. в глазах супруга они остаются молодыми и желанными.связывать свою жизнь с юнцом, подобно тому, как это сделали деми мур, надежда бабкина и прочие можно лишь в том случае, если супруга воспринимаешь, как временную игрушку для себя, любимой, и не думаешь с ним старится. тогда, натешившись вдоволь, ты спокойно отпускаешь его от себя, оставаясь благодарной за проведенные вместе годы. рассчитывать, на то, что юнец останется с тобой до самой смерти, позволить себе всерьез полюбить его, значит заранее знать, что расплачиваться за эту любовь придется болью и страданиями. а я лично не мазохистка
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
168
nataniel
Можно связываться и нужно.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на nataniel
nataniel
СсылкаПожаловаться
...я то же "за" связываться, но против, чтобы "в другую" сторону...
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на nataniel
nataniel
СсылкаПожаловаться
за вы с каждым фаллоимитатором связываетесь..
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Любой экстрим подходит только для людей с сильной и устойчивой нервной системой ...не уверен - не лезь ...ни на дельтаплан, ни в неравный *замуж* ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Любой экстрим подходит только для людей с сильной и устойчивой нервной системой ...не уверен - не лезь ...ни на дельтаплан, ни в неравный *замуж* ))
СсылкаПожаловаться
+++++(не успела сказать,печатаю долго...))))
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земнойВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
Экая Вы, Наталья,приземленная. Вот ежели все так примерять-рассчитывать, никаких бы и любовей не было. И о чем тогда книжки писать, песни петь, фильмы снимать? Не, я так понимаю, когда любовь.то уж как в омут.
СсылкаПожаловаться
Наталья ВеселоваВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Экая Вы, Наталья,приземленная. Вот ежели все так примерять-рассчитывать, никаких бы и любовей не было. И о чем тогда книжки писать, песни петь, фильмы снимать? Не, я так понимаю, когда любовь.то уж как в омут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, приземлённая ...лично мне бы не хотелось, чтобы обо мне книжки писали и песни пели когда я уже ...того ...от несчастной любви...
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Конечно, приземлённая ...лично мне бы не хотелось, чтобы обо мне книжки писали и песни пели когда я уже ...того ...от несчастной любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)Никакой заботы о народе.
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
:)Никакой заботы о народе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, я вряд ли внесу свой вклад в культуру ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во, пожалейте тех, кто за Вас отдувается:)
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
Во, пожалейте тех, кто за Вас отдувается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалею ...ох, жалею ...))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не свой вклад, а свой труп:)))
СсылкаПожаловаться
отшельникВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надюша, как и многие вы путаете любовь со страстью. это страсть заставляет в омут головой бросаться. любовь заставит самоубийцу из омута вытащить. страсть падает, как кирпич на голову, лишая человека рассудка. обратите внимание, что в песнях и фильмах все либо кончается свадьбой ( потому, что дальше будни начинаются и неизвестно еще перерастет ли эта страсть в любовь или превратиться в ненависть), либо рассказывается о любви несчастной, безответной. а страдания прекрасны лишь в том случае, если страдают другие, а не вы
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земнойВ ответ на отшельник
отшельник
надюша, как и многие вы путаете любовь со страстью. это страсть заставляет в омут головой бросаться. любовь заставит самоубийцу из омута вытащить. страсть падает, как кирпич на голову, лишая человека рассудка. обратите внимание, что в песнях и фильмах все либо кончается свадьбой ( потому, что дальше будни начинаются и неизвестно еще перерастет ли эта страсть в любовь или превратиться в ненависть), либо рассказывается о любви несчастной, безответной. а страдания прекрасны лишь в том случае, если страдают другие, а не вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как сказать... Меня ж тоже бросали. И страдала я тогда ужас как. И ничего, сейчас даже приятно вспомнить. Все ж таки любовь была.
СсылкаПожаловаться
отшельникВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Да как сказать... Меня ж тоже бросали. И страдала я тогда ужас как. И ничего, сейчас даже приятно вспомнить. Все ж таки любовь была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и меня муж бросал. причем ровесник. и с собой покончить тоже пыталась. только в браке с юнцом ты этот быстрый разрыв женщина заранее должна предвидеть и быть готовой к нему или не прыгать в такой брак
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земнойВ ответ на отшельник
отшельник
и меня муж бросал. причем ровесник. и с собой покончить тоже пыталась. только в браке с юнцом ты этот быстрый разрыв женщина заранее должна предвидеть и быть готовой к нему или не прыгать в такой брак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой. ну мы же все верим в чудо. Куда без этого...
СсылкаПожаловаться
отшельникВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
наташа, вы хорошо выразились "экстрим". но только даже прыгая с "тарзанки" нужно хорошо проверять крепления. иначе ведь и разбиться можно. а брак с юнцом - это опаснее прыжка с "тарзанки", потому как смерть может оказаться долгой и мучительной
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
или для людей с очень высокой самооценкой....
СсылкаПожаловаться
Наталья ВеселоваВ ответ на DUR
DUR
или для людей с очень высокой самооценкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Результат может очень сильно эту самооценку пошатнуть ...потом вот некоторые таблетки глотают....
СсылкаПожаловаться
detka***
с чего бы ей стремицца к суицЫду?
СсылкаПожаловаться
отшельникВ ответ на detka***
detka***
с чего бы ей стремицца к суицЫду?
СсылкаПожаловаться
так любимый бросил. вот и наглоталась таблеток
СсылкаПожаловаться
detka***В ответ на отшельник
отшельник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред все это
СсылкаПожаловаться
AlishaВ ответ на отшельник
отшельник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он унизил её...вот это ей тяжело пережить ...безтолковый чувак ..быдло..расстаться по уму не смог !!))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на отшельник
отшельник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... показуху ещё ни кто не отменял.
Смотрел я несколько раз сцену женских страданий в исполнении студенток театрального - фиерично, но не соответствует потере.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Мне вооще постарше нравяцца . Нефиг с молодыми связывацца. Им еще детей рожай, а у тебя внуки на подходе )))
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru