Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деми мур пыталас покончит с собой или стоит ли женщине за связыватся с юнцом

можете закидать меня тапками, только я всегда считала, что связывать свою жизнь нужно с человеком приблизительно твоих лет. допустимая разница в возрасте для меня 5-8 лет в одну или другую сторону. на мой взгляд, у людей одного поколения больше общих интересов. в молодости они слушали одну и ту же музыку, танцевали в одном стиле, разговаривали на примерно одинаковом слэнге. они смеются одинаковым шуткам. как правило, у них совпадают моральные ценности. они вместе стареют, а потому их не напрягают возрастные изменения друг друга. в глазах супруга они остаются молодыми и желанными.связывать свою жизнь с юнцом, подобно тому, как это сделали деми мур, надежда бабкина и прочие можно лишь в том случае, если супруга воспринимаешь, как временную игрушку для себя, любимой, и не думаешь с ним старится. тогда, натешившись вдоволь, ты спокойно отпускаешь его от себя, оставаясь благодарной за проведенные вместе годы. рассчитывать, на то, что юнец останется с тобой до самой смерти, позволить себе всерьез полюбить его, значит заранее знать, что расплачиваться за эту любовь придется болью и страданиями. а я лично не мазохистка
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Мара дост (провинциалка)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне вооще постарше нравяцца . Нефиг с молодыми связывацца. Им еще детей рожай, а у тебя внуки на подходе )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик,у меня подруга в 48 родила!!!Дочу замуж,..сын в армию,себя-замуж и детенка себе!!! Во как бывает!!!!
Мара дост (провинциалка)
Мюмзик,у меня подруга в 48 родила!!!Дочу замуж,..сын в армию,себя-замуж и детенка себе!!! Во как бывает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мой в армии был. мне было 43, а выглядела на 30. Отбою от сопляков не было. А мне постарше нравяцца. А те, что постарше комплексуют и вечно вякают: где морщины??? ))) А вообще, просто свой венец творенья сама из-за непокобелимого кобелизма послала, а теперь жалею! остальные на его фоне- просто дохлые креветки (((( Лучше уж одной быть.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Когда мой в армии был. мне было 43, а выглядела на 30. Отбою от сопляков не было. А мне постарше нравяцца. А те, что постарше комплексуют и вечно вякают: где морщины??? ))) А вообще, просто свой венец творенья сама из-за непокобелимого кобелизма послала, а теперь жалею! остальные на его фоне- просто дохлые креветки (((( Лучше уж одной быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одной плохо.Просто еще не доехал твой принц!Вот мы с моей подругой вместе замуж выходили(разница всего в год).Потом она долго одна жила(развелась),а три года назад встретила свою судьбу(правда не сопляка) и вот в 48 и муж и дите!Так что была б леди с "огоньком"!Все еще впереди!!!!
Мара дост (провинциалка)
Одной плохо.Просто еще не доехал твой принц!Вот мы с моей подругой вместе замуж выходили(разница всего в год).Потом она долго одна жила(развелась),а три года назад встретила свою судьбу(правда не сопляка) и вот в 48 и муж и дите!Так что была б леди с "огоньком"!Все еще впереди!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мне огонька не занимать )))
Ляна Стелс
Абсолютно согласна с Натальей! Неравный брак-- своеобразныйэкстрим!
Koshka Astra
Не вижу связи с его возрастом. Отчего только не приходят суицидальные мысли в голову... Вон у Сальмы висит темочка про вопросы к Богу... Почитаешь, так процентов 80 не понимают смысла жизни...
МирославаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Не вижу связи с его возрастом. Отчего только не приходят суицидальные мысли в голову... Вон у Сальмы висит темочка про вопросы к Богу... Почитаешь, так процентов 80 не понимают смысла жизни...
СсылкаПожаловаться
. Почитаешь, так процентов 80 не понимают смысла жизни...

Неужели, понимают смысл жизни целых 20 процентов?
Koshka AstraВ ответ на Мирослава
Мирослава
. Почитаешь, так процентов 80 не понимают смысла жизни...

Неужели, понимают смысл жизни целых 20 процентов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, остальные 20 % задавали простые, конкретные вопросы и о глобальном смысле жизни не задумывались, просто ...
Кобра СкармВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Не вижу связи с его возрастом. Отчего только не приходят суицидальные мысли в голову... Вон у Сальмы висит темочка про вопросы к Богу... Почитаешь, так процентов 80 не понимают смысла жизни...
СсылкаПожаловаться
А у жизни есть вложенный смысл?! Вот новость-то...
Визави
это домыслы и взгляд обывателей) любой взгляд...
а что там на самом деле - знает только она)
Если же смотреть со стороны - ну за Юношей всё... и очень многое у него ещё впереди - потенциал огромен.
C женщиной, пусть и очень замечательной и тыщу раз раЗкрасавицей, как Деми Мур - энергия Юноши будет квасится. Зачем?
Она свою роль выполнила... Фильм "Театр" об этом же. То есть существует определенная формула достижения успеха и известности.
NATALI
Причем здесь возраст.На сколько я знаю у многих женщин после развода..да и у меня ...помнится, нежелание жить было..Это очень-очень больно. Я ей только сочувствую
Alisha
Это разница нормальная ...хотя гарантий нет ни каких ...всё зависит от двоих ...и на сколько ,действительно мужчина любит женщину ...а не типа того....
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
Это разница нормальная ...хотя гарантий нет ни каких ...всё зависит от двоих ...и на сколько ,действительно мужчина любит женщину ...а не типа того....
СсылкаПожаловаться
...с человеком должно быть легко,хорошо,комфортно...А она его купила ,какие у него там чувства? секс ,он может быть и без чувств к партнёру...потому и не долговечен...да и ему наверное не было комфортно с ней... альфонс ,он и в Африке -альфонс...он даже не смог красиво с ней расстаться,без таких травм душевных...благородства -ноль у чела !!!
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
...с человеком должно быть легко,хорошо,комфортно...А она его купила ,какие у него там чувства? секс ,он может быть и без чувств к партнёру...потому и не долговечен...да и ему наверное не было комфортно с ней... альфонс ,он и в Африке -альфонс...он даже не смог красиво с ней расстаться,без таких травм душевных...благородства -ноль у чела !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рожа и мышцы ещё ни чё не значит ...))
Ваш компас земной
А я так думаю, перемелется. Зато потом у нее будет что вспомнить. Такой красавец! Без любовей-морковей, страстей всяческих жизнь пресная.
Ваш компас земной
А я так думаю, перемелется. Зато потом у нее будет что вспомнить. Такой красавец! Без любовей-морковей, страстей всяческих жизнь пресная.
СсылкаПожаловаться
а вы фотки видели с какими он чушками стрёмными отвисал ?))) ...мне лично смешно было ,ладно бы симпотные были ...
Koshka Astra
Ягуся, а вот сама писала, что была попытка самоубийства... какая было зависимость от его возраста ?
отшельникВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Ягуся, а вот сама писала, что была попытка самоубийства... какая было зависимость от его возраста ?
СсылкаПожаловаться
знаете, умереть можно и подскользнувшись в собственной квартире. только если если решишься прыгнуть с крыши пятого этажа, шансы сдохнуть во цвете лет значительно повышаются
Koshka AstraВ ответ на отшельник
отшельник
знаете, умереть можно и подскользнувшись в собственной квартире. только если если решишься прыгнуть с крыши пятого этажа, шансы сдохнуть во цвете лет значительно повышаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уход от ответа, не засчитано )))
отшельникВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Уход от ответа, не засчитано )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему уход от ответа? просто риск разрыва в подобном браке неизмеримо более высок, чем в браке с ровесником
AlishaВ ответ на отшельник
отшельник
почему уход от ответа? просто риск разрыва в подобном браке неизмеримо более высок, чем в браке с ровесником
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купит нового ))
RubiNВ ответ на отшельник
отшельник
почему уход от ответа? просто риск разрыва в подобном браке неизмеримо более высок, чем в браке с ровесником
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что Вы говорите:)) А когда брак подойдет к этому возрасту-риск станет таким же...и будет легче??:))
отшельникВ ответ на RubiN
RubiN
Да что Вы говорите:)) А когда брак подойдет к этому возрасту-риск станет таким же...и будет легче??:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у человека есть свойство наступать на грабли. только зачем делать это намеренно, заранее видя их перед собой? или вы любительница самой создавать себе проблемы?
RubiNВ ответ на отшельник
отшельник
у человека есть свойство наступать на грабли. только зачем делать это намеренно, заранее видя их перед собой? или вы любительница самой создавать себе проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нинада...это в любом случае могут быть грабли...
Рыжий Песец
Та ну...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем