Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деми мур пыталас покончит с собой или стоит ли женщине за связыватся с юнцом

можете закидать меня тапками, только я всегда считала, что связывать свою жизнь нужно с человеком приблизительно твоих лет. допустимая разница в возрасте для меня 5-8 лет в одну или другую сторону. на мой взгляд, у людей одного поколения больше общих интересов. в молодости они слушали одну и ту же музыку, танцевали в одном стиле, разговаривали на примерно одинаковом слэнге. они смеются одинаковым шуткам. как правило, у них совпадают моральные ценности. они вместе стареют, а потому их не напрягают возрастные изменения друг друга. в глазах супруга они остаются молодыми и желанными.связывать свою жизнь с юнцом, подобно тому, как это сделали деми мур, надежда бабкина и прочие можно лишь в том случае, если супруга воспринимаешь, как временную игрушку для себя, любимой, и не думаешь с ним старится. тогда, натешившись вдоволь, ты спокойно отпускаешь его от себя, оставаясь благодарной за проведенные вместе годы. рассчитывать, на то, что юнец останется с тобой до самой смерти, позволить себе всерьез полюбить его, значит заранее знать, что расплачиваться за эту любовь придется болью и страданиями. а я лично не мазохистка
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
nataniel
Можно связываться и нужно.
ЁрикВ ответ на nataniel
nataniel
Можно связываться и нужно.
СсылкаПожаловаться
...я то же "за" связываться, но против, чтобы "в другую" сторону...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на nataniel
nataniel
Можно связываться и нужно.
СсылкаПожаловаться
за вы с каждым фаллоимитатором связываетесь..
Наталья Веселова
Любой экстрим подходит только для людей с сильной и устойчивой нервной системой ...не уверен - не лезь ...ни на дельтаплан, ни в неравный *замуж* ))
Наталья Веселова
Любой экстрим подходит только для людей с сильной и устойчивой нервной системой ...не уверен - не лезь ...ни на дельтаплан, ни в неравный *замуж* ))
СсылкаПожаловаться
+++++(не успела сказать,печатаю долго...))))
Ваш компас земнойВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Любой экстрим подходит только для людей с сильной и устойчивой нервной системой ...не уверен - не лезь ...ни на дельтаплан, ни в неравный *замуж* ))
СсылкаПожаловаться
Экая Вы, Наталья,приземленная. Вот ежели все так примерять-рассчитывать, никаких бы и любовей не было. И о чем тогда книжки писать, песни петь, фильмы снимать? Не, я так понимаю, когда любовь.то уж как в омут.
Наталья ВеселоваВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Экая Вы, Наталья,приземленная. Вот ежели все так примерять-рассчитывать, никаких бы и любовей не было. И о чем тогда книжки писать, песни петь, фильмы снимать? Не, я так понимаю, когда любовь.то уж как в омут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, приземлённая ...лично мне бы не хотелось, чтобы обо мне книжки писали и песни пели когда я уже ...того ...от несчастной любви...
Ваш компас земнойВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Конечно, приземлённая ...лично мне бы не хотелось, чтобы обо мне книжки писали и песни пели когда я уже ...того ...от несчастной любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)Никакой заботы о народе.
Наталья ВеселоваВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
:)Никакой заботы о народе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, я вряд ли внесу свой вклад в культуру ))
Ваш компас земнойВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да уж, я вряд ли внесу свой вклад в культуру ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во, пожалейте тех, кто за Вас отдувается:)
Наталья ВеселоваВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Во, пожалейте тех, кто за Вас отдувается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалею ...ох, жалею ...))
Наталья Веселова
Да уж, я вряд ли внесу свой вклад в культуру ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не свой вклад, а свой труп:)))
отшельникВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Экая Вы, Наталья,приземленная. Вот ежели все так примерять-рассчитывать, никаких бы и любовей не было. И о чем тогда книжки писать, песни петь, фильмы снимать? Не, я так понимаю, когда любовь.то уж как в омут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надюша, как и многие вы путаете любовь со страстью. это страсть заставляет в омут головой бросаться. любовь заставит самоубийцу из омута вытащить. страсть падает, как кирпич на голову, лишая человека рассудка. обратите внимание, что в песнях и фильмах все либо кончается свадьбой ( потому, что дальше будни начинаются и неизвестно еще перерастет ли эта страсть в любовь или превратиться в ненависть), либо рассказывается о любви несчастной, безответной. а страдания прекрасны лишь в том случае, если страдают другие, а не вы
Ваш компас земнойВ ответ на отшельник
отшельник
надюша, как и многие вы путаете любовь со страстью. это страсть заставляет в омут головой бросаться. любовь заставит самоубийцу из омута вытащить. страсть падает, как кирпич на голову, лишая человека рассудка. обратите внимание, что в песнях и фильмах все либо кончается свадьбой ( потому, что дальше будни начинаются и неизвестно еще перерастет ли эта страсть в любовь или превратиться в ненависть), либо рассказывается о любви несчастной, безответной. а страдания прекрасны лишь в том случае, если страдают другие, а не вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как сказать... Меня ж тоже бросали. И страдала я тогда ужас как. И ничего, сейчас даже приятно вспомнить. Все ж таки любовь была.
отшельникВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Да как сказать... Меня ж тоже бросали. И страдала я тогда ужас как. И ничего, сейчас даже приятно вспомнить. Все ж таки любовь была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и меня муж бросал. причем ровесник. и с собой покончить тоже пыталась. только в браке с юнцом ты этот быстрый разрыв женщина заранее должна предвидеть и быть готовой к нему или не прыгать в такой брак
Ваш компас земнойВ ответ на отшельник
отшельник
и меня муж бросал. причем ровесник. и с собой покончить тоже пыталась. только в браке с юнцом ты этот быстрый разрыв женщина заранее должна предвидеть и быть готовой к нему или не прыгать в такой брак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой. ну мы же все верим в чудо. Куда без этого...
отшельникВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Любой экстрим подходит только для людей с сильной и устойчивой нервной системой ...не уверен - не лезь ...ни на дельтаплан, ни в неравный *замуж* ))
СсылкаПожаловаться
наташа, вы хорошо выразились "экстрим". но только даже прыгая с "тарзанки" нужно хорошо проверять крепления. иначе ведь и разбиться можно. а брак с юнцом - это опаснее прыжка с "тарзанки", потому как смерть может оказаться долгой и мучительной
Наталья Веселова
Любой экстрим подходит только для людей с сильной и устойчивой нервной системой ...не уверен - не лезь ...ни на дельтаплан, ни в неравный *замуж* ))
СсылкаПожаловаться
или для людей с очень высокой самооценкой....
Наталья ВеселоваВ ответ на DUR
DUR
или для людей с очень высокой самооценкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Результат может очень сильно эту самооценку пошатнуть ...потом вот некоторые таблетки глотают....
detka***
с чего бы ей стремицца к суицЫду?
отшельникВ ответ на detka***
detka***
с чего бы ей стремицца к суицЫду?
СсылкаПожаловаться
так любимый бросил. вот и наглоталась таблеток
detka***В ответ на отшельник
отшельник
так любимый бросил. вот и наглоталась таблеток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред все это
AlishaВ ответ на отшельник
отшельник
так любимый бросил. вот и наглоталась таблеток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он унизил её...вот это ей тяжело пережить ...безтолковый чувак ..быдло..расстаться по уму не смог !!))
Кобра СкармВ ответ на отшельник
отшельник
так любимый бросил. вот и наглоталась таблеток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... показуху ещё ни кто не отменял.
Смотрел я несколько раз сцену женских страданий в исполнении студенток театрального - фиерично, но не соответствует потере.
Мюмзик
Мне вооще постарше нравяцца . Нефиг с молодыми связывацца. Им еще детей рожай, а у тебя внуки на подходе )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем