Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 09:29, Главная форумов

Демо-версия,кому оно...

Привет,форумчане.Наслушана от знакомых мужчин про демо-версию(для тех кто не в курсе-образным языком говоря-это когда вылизываешь перед мужиком дорожки,охмуряешь,а потом заполучив,становишься суко...-это словами мужчин).Так вот,недавно от одного очень давнознакомого мужчины получила в лоб-он мне заявил,что я не очень нормальная,на вопрос почему и в чем дело,ответ убил-ну ты разведенка с ребенком,ты должна как то стелиться перед мужиками,не выбирать,а ты вон какая,какая то не такая,прямолинейная очень,не боишься ничего,у тебя хобби какие-то свои,интересы,ты не бежишь на свидание по первому зову,а время для себя удобное в виду наличия ребенка выбираешь,на шею не кидаешься,а мужикам,чтобы его охомутать,врать надо,постоянно врать,а то ты так одна останешься,мы ведь любим тех,кто нам в уши заливает,нам правда жизни не нужна,нам для счастья обманываться надо!Вот дайте прозреть моим глазам-я когда после развода осталась одна с ребенком,вот я полгода как идиотина пыталась в эту демо-версию играть,осточертело!!И решила,быть собой-лучший способ выжить,и то блин...не годиться!!А че надо то,это не так,а блин начинаешь реально жить,и самостоятельно хорошо жить,опять блин им не то!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
поцелую прямо в рот
ыыыыы... ыыыыы
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
не слышала такого от мужчин
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
И не услышишь,ТС врет,так никто не говорит,ну или она общается с маргиналами ,а им все равно что нести
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иванович
И не услышишь,ТС врет,так никто не говорит,ну или она общается с маргиналами ,а им все равно что нести
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
тс перекурил абф.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Не мешай онониму фантазировать.
СсылкаПожаловаться
Иванова
мимо ушей пропустите. Не все так думают. По этому поводу взгляды у мужчин разнятся.
СсылкаПожаловаться
Мила
..)))...чесслово)))....как они быстро привыкли ))....к демо-версиям ))...а чё тепло сытно и шевеляхаться не надотЬ)))...
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Попробуй для себя пожить, а не для мужиков
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
да никому оно не надо - живи себе на здоровье )
СсылкаПожаловаться
Катерина
Я об этом термине "демо-версия" первый раз узнала здесь на форуме (как и характеристики "рсп", "прицеп";). Сколько же всего нового здесь можно узнать))))
СсылкаПожаловаться
Катерина
Я об этом термине "демо-версия" первый раз узнала здесь на форуме (как и характеристики "рсп", "прицеп";). Сколько же всего нового здесь можно узнать))))
СсылкаПожаловаться
есть еще много всего, что Вы узнали -это 1%
СсылкаПожаловаться
Василиса
Весь мир и все отношения именно на вранье и держатся, никому ваша правда не нужна, нужны удобства и комфорт))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Весь мир и все отношения именно на вранье и держатся, никому ваша правда не нужна, нужны удобства и комфорт))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Трагично, но похоже действительно так , про правду. Удобства и комфорт всем нужны, это точно.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Трагично, но похоже действительно так , про правду. Удобства и комфорт всем нужны, это точно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Не вижу трагедии, это простая реальность.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не вижу трагедии, это простая реальность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А как же любовь?))))
СсылкаПожаловаться
Евгений
А как же любовь?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4

у баб-с только к себе
СсылкаПожаловаться
Евгений
А как же любовь?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Имеет место быть и любовь, но это не отменяет всего вышесказанного.
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Не вранье, а дипломатия. Дорогой, давай купим тебе синий костюм на работы. Тебе синий цвет очень идет. А можно сказать 'твой серый костюм-полный отстой, как такое можно носить'. Элементарные правила общения. И стелиться не надо. И человеку приятно. А если ведешь себя как г..., все разбегутся.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Эта тема вообще о чем? Что писать то тут нужно?)))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Эта тема вообще о чем? Что писать то тут нужно?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Тема о разведенной даме,которая не перед кем не стелется, за мужиками не бегает, а по мнению какого то там ))))) дяденьки, должна.. Ну она та крутая, так делать не станет. По этому все кругом в шоке.
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
Тема о разведенной даме,которая не перед кем не стелется, за мужиками не бегает, а по мнению какого то там ))))) дяденьки, должна.. Ну она та крутая, так делать не станет. По этому все кругом в шоке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

а ее не хвалят, а ей хочется, чтобы свое ЧСВ завысить еще больше,чем оно есть. Как всегда. Типичная бабо хочет за счет темы поднять свою корону
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
спасибо милая, ( дорогой), за перевод. ) Нуууу, есть и такие дамы, сам знаю такую, говорит у меня есть ребенок и больше никого мне не нужно. Мужа нет.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
спасибо милая, ( дорогой), за перевод. ) Нуууу, есть и такие дамы, сам знаю такую, говорит у меня есть ребенок и больше никого мне не нужно. Мужа нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
"милая" у меня девочка на аватарке и сердечки!)))))
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
"милая" у меня девочка на аватарке и сердечки!)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
насколько я знаю Нурик- это как бы Он, а не она, хотя... Меня вот это сбило. А то что сердечка и герл на аве это в наше время не показатель что ты кадришь вумен)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
насколько я знаю Нурик- это как бы Он, а не она, хотя... Меня вот это сбило. А то что сердечка и герл на аве это в наше время не показатель что ты кадришь вумен)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Это как Натусик или Светик))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru