Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Демо-версия,кому оно...

Привет,форумчане.Наслушана от знакомых мужчин про демо-версию(для тех кто не в курсе-образным языком говоря-это когда вылизываешь перед мужиком дорожки,охмуряешь,а потом заполучив,становишься суко...-это словами мужчин).Так вот,недавно от одного очень давнознакомого мужчины получила в лоб-он мне заявил,что я не очень нормальная,на вопрос почему и в чем дело,ответ убил-ну ты разведенка с ребенком,ты должна как то стелиться перед мужиками,не выбирать,а ты вон какая,какая то не такая,прямолинейная очень,не боишься ничего,у тебя хобби какие-то свои,интересы,ты не бежишь на свидание по первому зову,а время для себя удобное в виду наличия ребенка выбираешь,на шею не кидаешься,а мужикам,чтобы его охомутать,врать надо,постоянно врать,а то ты так одна останешься,мы ведь любим тех,кто нам в уши заливает,нам правда жизни не нужна,нам для счастья обманываться надо!Вот дайте прозреть моим глазам-я когда после развода осталась одна с ребенком,вот я полгода как идиотина пыталась в эту демо-версию играть,осточертело!!И решила,быть собой-лучший способ выжить,и то блин...не годиться!!А че надо то,это не так,а блин начинаешь реально жить,и самостоятельно хорошо жить,опять блин им не то!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
MAKITA-2018
не слышала такого от мужчин
МартинВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не слышала такого от мужчин
СсылкаПожаловаться
И не услышишь,ТС врет,так никто не говорит,ну или она общается с маргиналами ,а им все равно что нести
NameВ ответ на Мартин
Мартин
И не услышишь,ТС врет,так никто не говорит,ну или она общается с маргиналами ,а им все равно что нести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тс перекурил абф.
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не слышала такого от мужчин
СсылкаПожаловаться
Не мешай онониму фантазировать.
Иванова
мимо ушей пропустите. Не все так думают. По этому поводу взгляды у мужчин разнятся.
Мила
..)))...чесслово)))....как они быстро привыкли ))....к демо-версиям ))...а чё тепло сытно и шевеляхаться не надотЬ)))...
Чухня и подстава
Попробуй для себя пожить, а не для мужиков
Dietrich
да никому оно не надо - живи себе на здоровье )
Катерина
Я об этом термине "демо-версия" первый раз узнала здесь на форуме (как и характеристики "рсп", "прицеп";). Сколько же всего нового здесь можно узнать))))
NameВ ответ на Катерина
Катерина
Я об этом термине "демо-версия" первый раз узнала здесь на форуме (как и характеристики "рсп", "прицеп";). Сколько же всего нового здесь можно узнать))))
СсылкаПожаловаться
есть еще много всего, что Вы узнали -это 1%
Василиса
Весь мир и все отношения именно на вранье и держатся, никому ваша правда не нужна, нужны удобства и комфорт))
Евгений В ответ на Василиса
Василиса
Весь мир и все отношения именно на вранье и держатся, никому ваша правда не нужна, нужны удобства и комфорт))
СсылкаПожаловаться
Трагично, но похоже действительно так , про правду. Удобства и комфорт всем нужны, это точно.
ВасилисаВ ответ на Евгений
Евгений
Трагично, но похоже действительно так , про правду. Удобства и комфорт всем нужны, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу трагедии, это простая реальность.
Евгений В ответ на Василиса
Василиса
Не вижу трагедии, это простая реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же любовь?))))
NameВ ответ на Евгений
Евгений
А как же любовь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

у баб-с только к себе
ВасилисаВ ответ на Евгений
Евгений
А как же любовь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имеет место быть и любовь, но это не отменяет всего вышесказанного.
Катя КВ ответ на Евгений
Евгений
Трагично, но похоже действительно так , про правду. Удобства и комфорт всем нужны, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вранье, а дипломатия. Дорогой, давай купим тебе синий костюм на работы. Тебе синий цвет очень идет. А можно сказать 'твой серый костюм-полный отстой, как такое можно носить'. Элементарные правила общения. И стелиться не надо. И человеку приятно. А если ведешь себя как г..., все разбегутся.
Rico.Hub +
Эта тема вообще о чем? Что писать то тут нужно?)))
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Эта тема вообще о чем? Что писать то тут нужно?)))
СсылкаПожаловаться
Тема о разведенной даме,которая не перед кем не стелется, за мужиками не бегает, а по мнению какого то там ))))) дяденьки, должна.. Ну она та крутая, так делать не станет. По этому все кругом в шоке.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Тема о разведенной даме,которая не перед кем не стелется, за мужиками не бегает, а по мнению какого то там ))))) дяденьки, должна.. Ну она та крутая, так делать не станет. По этому все кругом в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а ее не хвалят, а ей хочется, чтобы свое ЧСВ завысить еще больше,чем оно есть. Как всегда. Типичная бабо хочет за счет темы поднять свою корону
Rico.Hub +В ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Тема о разведенной даме,которая не перед кем не стелется, за мужиками не бегает, а по мнению какого то там ))))) дяденьки, должна.. Ну она та крутая, так делать не станет. По этому все кругом в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо милая, ( дорогой), за перевод. ) Нуууу, есть и такие дамы, сам знаю такую, говорит у меня есть ребенок и больше никого мне не нужно. Мужа нет.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
спасибо милая, ( дорогой), за перевод. ) Нуууу, есть и такие дамы, сам знаю такую, говорит у меня есть ребенок и больше никого мне не нужно. Мужа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"милая" у меня девочка на аватарке и сердечки!)))))
Rico.Hub +В ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
"милая" у меня девочка на аватарке и сердечки!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насколько я знаю Нурик- это как бы Он, а не она, хотя... Меня вот это сбило. А то что сердечка и герл на аве это в наше время не показатель что ты кадришь вумен)
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
насколько я знаю Нурик- это как бы Он, а не она, хотя... Меня вот это сбило. А то что сердечка и герл на аве это в наше время не показатель что ты кадришь вумен)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как Натусик или Светик))
Rico.Hub +В ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Это как Натусик или Светик))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
буду знать , спасибо. Будем знакомы, будем дружить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем