Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Демодекоз глаз у кого - нибудь был? чем лечили?

Вопрос в теме.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
белочка
офтальмологи ! ау !
Мария ДемидюкВ ответ на белочка
белочка
офтальмологи ! ау !
СсылкаПожаловаться
да тут уже вместе с паразитологами

насколько читала, гадская вещь
плохо лечится
белочкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
да тут уже вместе с паразитологами

насколько читала, гадская вещь
плохо лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в недавнем топике девонька от 38,6 у ребенка в обморок падает , а в данном случае наверное она бы вообще - туши свет и вперед ногами !
белочка
офтальмологи ! с мозгами в студию !
Аноним
да я уже начиталась кошмаров разных, а истории излечения есть? вот кто-нибудь бы написал чем вылечился...
Аноним
я в жутком расстройстве.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
я в жутком расстройстве.
СсылкаПожаловаться
А что врачи-то, вы хоть обращались??!
белочка
может обратиться на другие женские форумы и вообще , просто городские
Марина
Сегодня я проктолог, глаза буду лечить через ж....
белочкаВ ответ на Марина
Марина
Сегодня я проктолог, глаза буду лечить через ж....
СсылкаПожаловаться
прямой кишкой по клавишам тычете ?
МаринаВ ответ на белочка
белочка
прямой кишкой по клавишам тычете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, пальцами пока. Но если желаете, могу перевязать вам что нибудь по специальности.
miss.anmari@mail.ru
было и прошло
белочка
может в центральном московском центре паразитологии в электронном виде (по мэйл) проконсультироваться , есть еще сайт Малышевой вроде www.zdorovieinfo
АнонимВ ответ на белочка
белочка
может в центральном московском центре паразитологии в электронном виде (по мэйл) проконсультироваться , есть еще сайт Малышевой вроде www.zdorovieinfo
СсылкаПожаловаться
спасибо за советы. можно больше не тратить время и не писать их. достаточно.
Аноним
Что за стеб, ну если тема не интересная, зачем заходить. Ну естественно, нужно же где то порасплескивать свои нечистоты , раз внутри уже не умещаются. Сочувствую вам заср- ки)
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Что за стеб, ну если тема не интересная, зачем заходить. Ну естественно, нужно же где то порасплескивать свои нечистоты , раз внутри уже не умещаются. Сочувствую вам заср- ки)
СсылкаПожаловаться
Не злитесь так, просто вы бы по медецинским форумам полазили. Даже на мейле есть же разделы, где можно обратиться к мед.специалистам.
Хотя может и здесь найдется кто-то, кто переболел и подскажет вам что-нибудь. Зашло-то в тему пока лишь несколько человек. Я, например, вообще не знаю, что это за зверь, не могу ничего сказать.
А скажите, вы у врачей были, лечение-то вам назначали? Не помогло что ли?
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Не злитесь так, просто вы бы по медецинским форумам полазили. Даже на мейле есть же разделы, где можно обратиться к мед.специалистам.
Хотя может и здесь найдется кто-то, кто переболел и подскажет вам что-нибудь. Зашло-то в тему пока лишь несколько человек. Я, например, вообще не знаю, что это за зверь, не могу ничего сказать.
А скажите, вы у врачей были, лечение-то вам назначали? Не помогло что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно была, не по форуму же лечиться буду) не знала что есть раздел про медицину, первый день зашла, поищу. спасибо.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно была, не по форуму же лечиться буду) не знала что есть раздел про медицину, первый день зашла, поищу. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на главной странице Леди, там внизу раздел с советами врачей вроде, ну с мобильного так видится. Там и диетологи и психологи и почти все направленности.
Желаю вам скорейшего выздоровления!)) Глаза - это не шутки. :(
miss.anmari@mail.ru
У меня лет 5 назад был демодекоз глаз.Началось всё с того ,что веки припухли немного и начали чесаться жутко,прям раздереть их хотелось.и постоянно была резь в глазах,как песка насыпали.я обратилась к офтальмологу,а он меня направил почему-то в кож-вен диспансер городской,там в лаболатории выдернули несколько ресничек и на них обнаружили демодекозные клещи
MaleficentВ ответ на miss.anmari@mail.ru
miss.anmari@mail.ru
У меня лет 5 назад был демодекоз глаз.Началось всё с того ,что веки припухли немного и начали чесаться жутко,прям раздереть их хотелось.и постоянно была резь в глазах,как песка насыпали.я обратилась к офтальмологу,а он меня направил почему-то в кож-вен диспансер городской,там в лаболатории выдернули несколько ресничек и на них обнаружили демодекозные клещи
СсылкаПожаловаться
Кошмар какой! :( И как же это лечится???
АнонимВ ответ на miss.anmari@mail.ru
miss.anmari@mail.ru
У меня лет 5 назад был демодекоз глаз.Началось всё с того ,что веки припухли немного и начали чесаться жутко,прям раздереть их хотелось.и постоянно была резь в глазах,как песка насыпали.я обратилась к офтальмологу,а он меня направил почему-то в кож-вен диспансер городской,там в лаболатории выдернули несколько ресничек и на них обнаружили демодекозные клещи
СсылкаПожаловаться
да, а продолжение, ??? долго лечились? чем не припомните?
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
да, а продолжение, ??? долго лечились? чем не припомните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выписывают спец мазь.. Дорогая.. Но вылечить очень трудно..
miss.anmari@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
да, а продолжение, ??? долго лечились? чем не припомните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же врач дерматолог рассказала от чего так бывает,может от котов,может от больного-носителя ,от чего угодно,короче не лезьте руками немытыми никогда к глазам...
miss.anmari@mail.ruВ ответ на miss.anmari@mail.ru
miss.anmari@mail.ru
Там же врач дерматолог рассказала от чего так бывает,может от котов,может от больного-носителя ,от чего угодно,короче не лезьте руками немытыми никогда к глазам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И этот же врач выписала мазь и таблетки,и еще промывку для глаз...Я помню что вечером я промывала глаза,втирала в реснички мазь,и пила таблетки ,по назначению врача,но мазь втирала по-моему несколько раз в день...Неделю можт две пришлось так лечится..затем пошла сдала повторно анализ,днмодекоза не обнаружили...И еще через три месяца и через шесть ходила сдавала на всякий случай...Пока тьфу тьфу
АнонимВ ответ на miss.anmari@mail.ru
miss.anmari@mail.ru
И этот же врач выписала мазь и таблетки,и еще промывку для глаз...Я помню что вечером я промывала глаза,втирала в реснички мазь,и пила таблетки ,по назначению врача,но мазь втирала по-моему несколько раз в день...Неделю можт две пришлось так лечится..затем пошла сдала повторно анализ,днмодекоза не обнаружили...И еще через три месяца и через шесть ходила сдавала на всякий случай...Пока тьфу тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за ответы по теме.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем