Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Демографическая проблема

За прошедшие 50 лет население США увеличелось на 60 процентов, а население России на 10 процентов. Как же так? У них и преступность, и наркомания, и однополые браки, и платная медицина, и ювенальная юстиция, и феминизм и остутствие оплачиваемых декретов, а население растет! А в России и социализм, и бесплатное образование, и лечение, и маткапиталы и декреты с больничными, а что-то почти никто рожать не хочет! Или может в чем-то другом дело?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Мы в США не живём, поэтому подтвердить ваши слова, что в каждой американской белой семье 3-4 ребёнка не можем ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во многих и больше!
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Во многих и больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько процентов белых американских семей можно отнести к многодетным и к какому классу они принадлежат в большинстве ?
KSВ ответ на Nika
Nika
Мы в США не живём, поэтому подтвердить ваши слова, что в каждой американской белой семье 3-4 ребёнка не можем ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Среди американцев есть поверье - если многодетная семья, то он обязательно республиканец («элитный клуб белых»)
НаталиЯ 2 ✔
мексикацы лезут как тараканы, их и стеной огородили и слезотачивым газом травят , а им всё ни почём
Комментарий удален.Почему?
warlordВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
Плач Ярославны. Часть 2. Пластинка. Обратная сторона.
МАРИ ФАРТ.
Да и пёс с ними!!)))
warlord
У нас нелегалов не считают...
Мила МилаяВ ответ на warlord
warlord
У нас нелегалов не считают...
СсылкаПожаловаться
В США их тем более не считают
не зли котика
Так там плодятся мексиканские мигранты и негры. Англо- саксы тоже на убыли. А в СССР плодился Кавказ и Средняя Азия.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Так там плодятся мексиканские мигранты и негры. Англо- саксы тоже на убыли. А в СССР плодился Кавказ и Средняя Азия.
СсылкаПожаловаться
Странно почти везде вижу белые семьи у которых 3-4 детей. Кстати а что мексиканцы и черные не люди?
Манюня
Автор, так рожайте ,кто вам не дает?
Клюква в сахаре
Где социализм? Покажите, где? Хочу туда! Хочу натуральную колбасу, и сгущенку и тушенку.
Хочу квартиру от предприятия. Бесплатное мед.обслуживание и добросовестных врачей.
Хочу, хочу, хочу!!!!!
АнгличанкаВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Где социализм? Покажите, где? Хочу туда! Хочу натуральную колбасу, и сгущенку и тушенку.
Хочу квартиру от предприятия. Бесплатное мед.обслуживание и добросовестных врачей.
Хочу, хочу, хочу!!!!!
СсылкаПожаловаться
В Минске. Всё это до сих пор в Минске!))
Клюква в сахареВ ответ на Англичанка
Англичанка
В Минске. Всё это до сих пор в Минске!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо тудыть ехать.
Интересно, как там к россиянам относятся?
АнгличанкаВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
надо тудыть ехать.
Интересно, как там к россиянам относятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хорошо, там же все по-русски разговаривают))) не отличишь, где русский, где белорус. Но если покупать сим-карту, показываешь паспорт, а он РФ, поэтому отношение меняется)) и везде, где нужно паспорт показывать. А так обычные люди очень хорошие, добрые. Я люблю Беларусь
Клюква в сахареВ ответ на Англичанка
Англичанка
Так хорошо, там же все по-русски разговаривают))) не отличишь, где русский, где белорус. Но если покупать сим-карту, показываешь паспорт, а он РФ, поэтому отношение меняется)) и везде, где нужно паспорт показывать. А так обычные люди очень хорошие, добрые. Я люблю Беларусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у нас никого не гнобят. Будь у них хоть белорусский, хоть украинский, хоть узбекский паспорт.
Нас-то за что?
Вопрос так, философский....
АнгличанкаВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Вот у нас никого не гнобят. Будь у них хоть белорусский, хоть украинский, хоть узбекский паспорт.
Нас-то за что?
Вопрос так, философский....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не понимаю значения слова ' гнобят' sorry. Издеваются? Ну да, но не сильно, в итоге всё равно можно купить сим-карту, но в третьем офисе, например, с третьей попытки и с небольшими издёвками и там. Например, могут попросить оплату картой. Или без сдачи. Но в той же очереди парень-белорус же и разменял нам деньги. Так что официальные лица издеваются, обычные люди там же помогают))) но отношение с каждым годом ухудшается. Разговоры, типа, что мы имеем имперские замашки нередки там, увы...
Клюква в сахареВ ответ на Англичанка
Англичанка
Я не понимаю значения слова ' гнобят' sorry. Издеваются? Ну да, но не сильно, в итоге всё равно можно купить сим-карту, но в третьем офисе, например, с третьей попытки и с небольшими издёвками и там. Например, могут попросить оплату картой. Или без сдачи. Но в той же очереди парень-белорус же и разменял нам деньги. Так что официальные лица издеваются, обычные люди там же помогают))) но отношение с каждым годом ухудшается. Разговоры, типа, что мы имеем имперские замашки нередки там, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. Гнобят, это типа издеваются, плохо относятся.
Серафим ФеофановВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Где социализм? Покажите, где? Хочу туда! Хочу натуральную колбасу, и сгущенку и тушенку.
Хочу квартиру от предприятия. Бесплатное мед.обслуживание и добросовестных врачей.
Хочу, хочу, хочу!!!!!
СсылкаПожаловаться
И быть безвольным овном,которого можно направить в любую мухо ср ань и оно не вякнет.
Серафим Феофанов
И быть безвольным овном,которого можно направить в любую мухо ср ань и оно не вякнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Клюква в сахареВ ответ на Серафим Феофанов
Серафим Феофанов
И быть безвольным овном,которого можно направить в любую мухо ср ань и оно не вякнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты и сейчас такое, с той лишь разницей, что можешь изливать из себя оное......
Скромная женщинаВ ответ на Серафим Феофанов
Серафим Феофанов
И быть безвольным овном,которого можно направить в любую мухо ср ань и оно не вякнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы образование получали бесплатно, лечились-родились. а на какие деньги? отдавать долги нужно. направляли туда где нужны специалисты, тем более вы не гений, а так...
АнгличанкаВ ответ на Серафим Феофанов
Серафим Феофанов
И быть безвольным овном,которого можно направить в любую мухо ср ань и оно не вякнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда. Был выбор по димломам. У кого лучшие дипломы, могли выбрать место работы сами из предложенных
Галис ГалисВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Где социализм? Покажите, где? Хочу туда! Хочу натуральную колбасу, и сгущенку и тушенку.
Хочу квартиру от предприятия. Бесплатное мед.обслуживание и добросовестных врачей.
Хочу, хочу, хочу!!!!!
СсылкаПожаловаться
А что вы для всего этого сделали?
даже не для того что бы получить, а просто что бы иметь право хотеть! )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем