Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Демографический кризис в стране миновал

С 2007 года в стране подняли рождаемость . Детских садов нехватает , школы перегружены . У педагогов нервы сдают , они  большинство не могут работать.Педагоги в основном уже не молодые , классы в школах переполнены . Ребенка  пристроить в Школу Искусств на бесплатное образование , стало почти не возможно . В Университеты и Институты поступить сложно . Конкуренция начиная с ясельного возраста . И так итог , чтобы  ребенка воспитать , дать образование - В стране нашей - это битва  за место под солнцем . А стоит эта битва этих денег 
Mania Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Василий Воробьёв
Не смешите. Демографию "подняли" за счёт нарожавших узбечек и таджичек. Русские как не рожали особо так и не рожают. Трое детей в семье нынче большая редкость. А узбечат таджичат по 8-12 нормой считается.
Mania IvanovaВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Не смешите. Демографию "подняли" за счёт нарожавших узбечек и таджичек. Русские как не рожали особо так и не рожают. Трое детей в семье нынче большая редкость. А узбечат таджичат по 8-12 нормой считается.
СсылкаПожаловаться
У нас в классе за счет этих денег , три семьи многодетными стали , причем возраст уже 40 .
Павел Рудаков
А вы не задавались вопросом за счет кого и каких регионов подняли рождаемость? И посмотрите на национальный состав средней общеобразовательной школы! И кто в эрэфии получает по 100 балов на ЕГЭ?
АленаВ ответ на Павел Рудаков
Павел Рудаков
А вы не задавались вопросом за счет кого и каких регионов подняли рождаемость? И посмотрите на национальный состав средней общеобразовательной школы! И кто в эрэфии получает по 100 балов на ЕГЭ?
СсылкаПожаловаться
В точку. Знаем мы эти регионы.
Iron ButterflyВ ответ на Павел Рудаков
Павел Рудаков
А вы не задавались вопросом за счет кого и каких регионов подняли рождаемость? И посмотрите на национальный состав средней общеобразовательной школы! И кто в эрэфии получает по 100 балов на ЕГЭ?
СсылкаПожаловаться
Уже никто. Не фантазируйте. лавочку прикрыли.
Anna AvonarThiS
интересно, будет сгач, или обойдется...?
Злю4ка *В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
интересно, будет сгач, или обойдется...?
СсылкаПожаловаться
Будет, сейчас чай допью и будет
Anna AvonarThiSВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Будет, сейчас чай допью и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и да встряхнется это болото...?))))
Злю4ка *В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
и да встряхнется это болото...?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погнали!
Anna AvonarThiSВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Погнали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иии-хаааа)))
юрий кунцевичВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
интересно, будет сгач, или обойдется...?
СсылкаПожаловаться
не. обойдётся без срача. нет смысла. как не рожали у нас, так и не рожают. а вообще скоро в эрэфии китайцы плодиться будут.
Anna AvonarThiSВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
не. обойдётся без срача. нет смысла. как не рожали у нас, так и не рожают. а вообще скоро в эрэфии китайцы плодиться будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо эрэфий, ладно...? если ее так называть - смысл переживать из-за китайцев?
юрий кунцевичВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не надо эрэфий, ладно...? если ее так называть - смысл переживать из-за китайцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как называть? СССР благодаря некоторым канул в лету. остался/осталось, осталасьРФ. если по алфавиту, то эр эф.
Павел РудаковВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не надо эрэфий, ладно...? если ее так называть - смысл переживать из-за китайцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в китайцах...
юрий кунцевичВ ответ на Павел Рудаков
Павел Рудаков
Дело не в китайцах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто говорит, что дело в китайцах? никто. просто они тихой сапой плодятся себе. и уже не только в Китае.
Лисичка АлисаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
интересно, будет сгач, или обойдется...?
СсылкаПожаловаться
Сейчас придет главная националистка из Азии и разорется, что русские должны молчать в тряпку!
Елена
я выправляю демографическую ситуацию, вношу свой мизерный вклад - у меня нет детей, для ваших меньше конкурентов)).
Mania IvanovaВ ответ на Елена
Елена
я выправляю демографическую ситуацию, вношу свой мизерный вклад - у меня нет детей, для ваших меньше конкурентов)).
СсылкаПожаловаться
спасибо
IvolgaВ ответ на Елена
Елена
я выправляю демографическую ситуацию, вношу свой мизерный вклад - у меня нет детей, для ваших меньше конкурентов)).
СсылкаПожаловаться
ещё не вечер - будут....
ЕленаВ ответ на Ivolga
Ivolga
ещё не вечер - будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз вечер - не будут)...
Ira Tekila
Конечно, стоит. У ребёнка будет достойное образование и работа. Какой-то странный вопрос...
Mania IvanovaВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Конечно, стоит. У ребёнка будет достойное образование и работа. Какой-то странный вопрос...
СсылкаПожаловаться
А будет ли достойная работа в нашей стране. Я уже в этой битве устала
Ira TekilaВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
А будет ли достойная работа в нашей стране. Я уже в этой битве устала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зависит от соискателя. Пробуйте, совершенствуйтесь -всё в ваших руках!
Абсолютное Зло
Это не детей много, а детсадов и школ мало. И учителей тоже.
Mania IvanovaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это не детей много, а детсадов и школ мало. И учителей тоже.
СсылкаПожаловаться
Может быть Вы и правы .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем