Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышать рождаемость уговорами и пропагандой)

У нас в регионе рождаемость решили повышать. И знаете как? Пропагандой и уговорами! Программу разработали даже. Там планы по агитации семейным не разводиться, холостым жениться, бездетным рожать, и даже безмужним рожать. Да, вы правильно поняли. Ни про жилье, рабочие места, зарплату и прочие элементы финансово-экономической стабильности, являющиеся фундаментом улучшения демографии речи нет. Тупо агитировать и пропагандировать будут. И знаете, что самое смешное? Курирующие этот вопрос леди на уровне субъекта одна разведена, другая бездетная холостячка...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Комментарий удален.Почему?
Семен ЛукавыйВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
Это редкий край непуганных идиотов
Аноним
я хочу еще родить!
но мои родители сказали, что много детей - это плохо
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я хочу еще родить!
но мои родители сказали, что много детей - это плохо
СсылкаПожаловаться
советское поколение негативно относится к большому числу детей
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
я хочу еще родить!
но мои родители сказали, что много детей - это плохо
СсылкаПожаловаться
А вы всегда родителей слушаетесь?
Величайший Максим
Даешь каждой даме по открытой форточке!!! Ура товарищи!
Антон Шибаев
Давай регион говори, а то будем думать, что ты Павлик
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Давай регион говори, а то будем думать, что ты Павлик
СсылкаПожаловаться
Думай
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Думай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павлик!
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Думай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все презервативы изъяли из аптек. А потом и свет в домах стали по вечерам отключать.
ТошкаВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
И все презервативы изъяли из аптек. А потом и свет в домах стали по вечерам отключать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят через 9 месяцев после того как горела Останкинская башня и некоторое время в Москве было отключено телевидение, в Москве был бум рождаемости
Виктор Павлович
Я б с удовольствием родил хоть троих. Но нет пары. Если бы они в комплекте с уговорами привели свободную девушку, которой и я подхожу, и она мне, тогда я за.
Виктор Павлович
Я б с удовольствием родил хоть троих. Но нет пары. Если бы они в комплекте с уговорами привели свободную девушку, которой и я подхожу, и она мне, тогда я за.
СсылкаПожаловаться
Да нафига сантименты. ....оплодотворяй всех))
Виктор ПавловичВ ответ на Fantastic
Fantastic
Да нафига сантименты. ....оплодотворяй всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не осеменитель
Виктор Павлович
я не осеменитель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты чего!?)) Это очень почетная роль) главное ж гены передать ,а остальное фиг с ним. Трывн трава
Татьяна ШоковаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Я б с удовольствием родил хоть троих. Но нет пары. Если бы они в комплекте с уговорами привели свободную девушку, которой и я подхожу, и она мне, тогда я за.
СсылкаПожаловаться
Не переживайте.после первого же пионерский энтузиазм увянет.
Regina LitvinovaВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Я б с удовольствием родил хоть троих. Но нет пары. Если бы они в комплекте с уговорами привели свободную девушку, которой и я подхожу, и она мне, тогда я за.
СсылкаПожаловаться
Ну так тебе проще:не тебе ж вынашивать, рожать, грудью кормить и по ночам вставать и прочая. В нашей стране ребенок всецело на матери во всех смыслах
Ahmedova MuniraВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Я б с удовольствием родил хоть троих. Но нет пары. Если бы они в комплекте с уговорами привели свободную девушку, которой и я подхожу, и она мне, тогда я за.
СсылкаПожаловаться
Шас модно за раз сразу тройню рожать) как говорится-одной пулей трех зайцев убить)
не зли котика
Не является финансовая независимость не бывает причиной подъема рождаемости. В Европе рожают мало и в основном мигранты. У них никакой стабильности, однако, рожают.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Не является финансовая независимость не бывает причиной подъема рождаемости. В Европе рожают мало и в основном мигранты. У них никакой стабильности, однако, рожают.
СсылкаПожаловаться
У нас менталитет другой
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
У нас менталитет другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, планета и так перенаселена!!! Во-вторых, работа где? С каждым годом растет безработица, и исчезают ненужные профессии. В третьих, я за то, чтобы рожали умные, красивые, и по любви! Тогда нация будет процветать! Дураков и алкашей и так полно.
Татьяна ШоковаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Не является финансовая независимость не бывает причиной подъема рождаемости. В Европе рожают мало и в основном мигранты. У них никакой стабильности, однако, рожают.
СсылкаПожаловаться
Хотите,скажу почему? Там дети-опора родителей, сыновний долг превыше всего.а у нас деточки-цветы жизни на могиле родителей,родил и должен, должен. должен, даже если деточки -пенсионеры.мало найдётся тех.кто в здравом уме и трезвой памяти повесит себе не один хомут на шею,а несколько.
Ahmedova MuniraВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Хотите,скажу почему? Там дети-опора родителей, сыновний долг превыше всего.а у нас деточки-цветы жизни на могиле родителей,родил и должен, должен. должен, даже если деточки -пенсионеры.мало найдётся тех.кто в здравом уме и трезвой памяти повесит себе не один хомут на шею,а несколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как думаете почему так? Неправильное воспитание? или неправильная подача детям семейных ценностей?
Татьяна ШоковаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Как думаете почему так? Неправильное воспитание? или неправильная подача детям семейных ценностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее.второе.канонизация детства ,как это было и есть в Европе,(а теперь приплыло и к нам( как раз и ведёт к снижению рождаемости.У нас ребёнок-всё,взрослый-ничто,а восточной традиции-наоборот.,ребёнка оберегают и защищают,но избави боже чаду начать командовать взрослыми и повышать на них голос.Ребёнку интересно вырасти и получить права взрослого.а у нас совершеннолетие-это потеря привилегий и .ответственность
Ahmedova MuniraВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Скорее.второе.канонизация детства ,как это было и есть в Европе,(а теперь приплыло и к нам( как раз и ведёт к снижению рождаемости.У нас ребёнок-всё,взрослый-ничто,а восточной традиции-наоборот.,ребёнка оберегают и защищают,но избави боже чаду начать командовать взрослыми и повышать на них голос.Ребёнку интересно вырасти и получить права взрослого.а у нас совершеннолетие-это потеря привилегий и .ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у нас восточный менталитет другой. Всё таки Европейская идеология несовершенна и пропагандирует эгоизм и одиночество. Вам наверное нужно пропаганда другой идеологии, чтоб мышление людей в вопросе семьи поменялось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем