Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Демократия

Все признают, надеюсь , что кто то больше может зарабатывать, кто то меньше. Почему тогда права у всех равны? Может сословное общество более правильно отражает сущность человека?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Evil Box
Права то равны, а возможности разные.
an shafran
Вам надо идти учиться: узнаете что такое "демократия" и "сословное общество"
Евгений В ответ на an shafran
an shafran
Вам надо идти учиться: узнаете что такое "демократия" и "сословное общество"
СсылкаПожаловаться
А по теме? Почему миллионер должен слушать что вещает, житель помойки?
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А как же принц и нищий?
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не верю, я знаю, что сила в том что бы после падения подняться))
Елена Кузнецова
Демократия - это утопия. Самое демократическое государство - Америка. Это государство авторитарное. Правят элиты! Создается видимость, что управляет государством народ. Демократия - это дер"мократия. В век информационных технологий - кто владеет информацией тот и правит!))
Елена Кузнецова
Демократия - это утопия. Самое демократическое государство - Америка. Это государство авторитарное. Правят элиты! Создается видимость, что управляет государством народ. Демократия - это дер"мократия. В век информационных технологий - кто владеет информацией тот и правит!))
СсылкаПожаловаться
То,что США распиарили себя как демократию,не означает ведь ,что они таковы в самом деле))
Елена КузнецоваВ ответ на alexeyR
alexeyR
То,что США распиарили себя как демократию,не означает ведь ,что они таковы в самом деле))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и кто тогда у нас оплот демократии?))
Елена Кузнецова
Ну и кто тогда у нас оплот демократии?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я бы посмотрел на Швейцарию....но они никогда оплотом не станут.не нужно им пиариться.им в своём уголке тепло и сухо...
Елена КузнецоваВ ответ на alexeyR
alexeyR
Ну я бы посмотрел на Швейцарию....но они никогда оплотом не станут.не нужно им пиариться.им в своём уголке тепло и сухо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Швейцария? Это просто кусок земли живущий за счет человеческой жадности!)) Тайна банковских вкладов сделала их богатыми. Да и этот устой отходит в сторону. Безналичные платежи по интернету делают все доступным. И их лишают заработка. Швейцарские гномы будут беднеть! Ты путаешь демократию и уровень жизни. Тогда я в Норвегию!))
Елена Кузнецова
Швейцария? Это просто кусок земли живущий за счет человеческой жадности!)) Тайна банковских вкладов сделала их богатыми. Да и этот устой отходит в сторону. Безналичные платежи по интернету делают все доступным. И их лишают заработка. Швейцарские гномы будут беднеть! Ты путаешь демократию и уровень жизни. Тогда я в Норвегию!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего я не путаю.а гномы как жили столетиями в достатке,так и будут жить.а я совсем не о деньгах говорил.
Елена КузнецоваВ ответ на alexeyR
alexeyR
Ничего я не путаю.а гномы как жили столетиями в достатке,так и будут жить.а я совсем не о деньгах говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За счет чего жили? Банковская система кормила. А , если сейчас любой чиновник из Евросоюза может запросить информацию о счете, когда арестовывают счета лиц, что ранее было недопустимо. Им не долго хорошо жить!))На чем держалась банковская система - неприкосаемость денег на счетах в банках в Швейцарии! Сейчас это миф! А больше у них нет ничего. Заштатное государство.
Евгений В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
За счет чего жили? Банковская система кормила. А , если сейчас любой чиновник из Евросоюза может запросить информацию о счете, когда арестовывают счета лиц, что ранее было недопустимо. Им не долго хорошо жить!))На чем держалась банковская система - неприкосаемость денег на счетах в банках в Швейцарии! Сейчас это миф! А больше у них нет ничего. Заштатное государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шоколад милка ещё есть))).
Елена КузнецоваВ ответ на Евгений
Евгений
Шоколад милка ещё есть))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну с ней они разбогатеют. Кстати ,редкая дрянь. К зубам липнет как замазка.
Евгений В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Демократия - это утопия. Самое демократическое государство - Америка. Это государство авторитарное. Правят элиты! Создается видимость, что управляет государством народ. Демократия - это дер"мократия. В век информационных технологий - кто владеет информацией тот и правит!))
СсылкаПожаловаться
Так чего не вернутся к сословиям? Как в царской России?
Елена КузнецоваВ ответ на Евгений
Евгений
Так чего не вернутся к сословиям? Как в царской России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В царской России было все очень правильно! Рабочий квалифицированный зарабатывал очень хорошо. Зерном мы заваливали Европу. Влезли супостаты и порушили Империю. Только сословия из чего создавать? Из дворняжек изображающих элиту? Сословия изничтожили! Остались одни кухаркины дети! Вот теперь и раздуваются "элиты" из Пугачевых, Галкиных и других . А они до революции могли расчитывать только на занятие ростовщичеством.
Евгений В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
В царской России было все очень правильно! Рабочий квалифицированный зарабатывал очень хорошо. Зерном мы заваливали Европу. Влезли супостаты и порушили Империю. Только сословия из чего создавать? Из дворняжек изображающих элиту? Сословия изничтожили! Остались одни кухаркины дети! Вот теперь и раздуваются "элиты" из Пугачевых, Галкиных и других . А они до революции могли расчитывать только на занятие ростовщичеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они в верьте и цирках шапито выступали и умными их никто не считал)).
Елена КузнецоваВ ответ на Евгений
Евгений
Они в верьте и цирках шапито выступали и умными их никто не считал)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про национальность!))
Евгений В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Я про национальность!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лена, ты это, завязывай)))). Между нами девочками говоря, учёных много то было))).
Елена КузнецоваВ ответ на Евгений
Евгений
Лена, ты это, завязывай)))). Между нами девочками говоря, учёных много то было))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ученых? Перечисли! Кроме Эйнштейна ничего на ум не приходит!)) Зато Рокфеллеры - это да ! Менялы они и есть менялы.
Евгений В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Ученых? Перечисли! Кроме Эйнштейна ничего на ум не приходит!)) Зато Рокфеллеры - это да ! Менялы они и есть менялы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много: Ландау , гинзбург , Алфёров, Фрейд то же .
Елена КузнецоваВ ответ на Евгений
Евгений
Много: Ландау , гинзбург , Алфёров, Фрейд то же .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жорес Алферов? Не знаю его корней! А Фрейд , извини, пиз"бол!))
Евгений В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Жорес Алферов? Не знаю его корней! А Фрейд , извини, пиз"бол!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это профессиональная литература, и все психологи признают его как основоположника психоанализа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем