Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Демонстрация брезгливости

"Подслушала" рассказ одной девушки в офисе. Как я поняла, она к парню домой "на чай" приходила. После "чая" накрасила губы помадой то ли мамы, то ли сестры парня (точно не поняла, пусть будет мама). И приходит мама, видит свою помаду в неположенном месте, спрашивает, сын отвечает, мол, Машке дал подкраситься. Мама берет эту помаду и молча швыряет в мусорное ведро. И вот эта Машка громко, на все офисное здание жалуется подруге, какая сволочь эта мама, как она ее оскорбила, унизила, как будто она заразная и т.д. А еще говорит, что в этот раз Пашка одними цветочками не отделается, придется ему у нее прощения за это чем-то более существенным выпрашивать. И ваще ноги ее больше в том доме не будет, пущай Пашка квартиру снимает, если хочет с ней встречаться дальше. Вот :-).

А как Вы относитесь к такой демонстрации брезгливости? Нормально ли мама парня поступила? А сами Вы подобным образом поступаете? :-)

***
ЗЫ Посоветуйте вкусный соус и начинку для пиццы :-)
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
677
РадаВ ответ на Aire
Aire
Не, я так поняла, что при Машке... И что мама вообще пришла неожиданно, раньше ожидаемого... А Машка рассчитывала свалить до ее прихода (видать, маме не нравились ее посещения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама наверное и не в курсе была, о том что, ее дом в дневное время кто то посещает)))
Ольга ТТВ ответ на Aire
Aire
Согласна. Но нужно ли маме было так демонстративно ее в мусорку швырять? Или это было лишним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но нужно ли маме было так демонстративно ее в мусорку швырять? Или это было лишним?
Я бы спросила что еще мое она брала, это недопустимо, так хозяйничать!
Она в гостях и должна на все! спрашивать разрешения, только туалетом можно пользоваться без разрешения,
да и то, если в доме не первый раз.
Волкодав обыкновенный
Машка не должна была брать помаду мамы.
СсылкаПожаловаться
+++
василиса прекрасная
Тут как бэ у обеих проблемы с воспитанием....ПЫСЫ: в пиццу добавляю смесь прованских трав и оливковое масло с чесноком
василиса прекрасная
Тут как бэ у обеих проблемы с воспитанием....ПЫСЫ: в пиццу добавляю смесь прованских трав и оливковое масло с чесноком
СсылкаПожаловаться
Масло? Это вместо соуса?
василиса прекраснаяВ ответ на Aire
Aire
Масло? Это вместо соуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще будет рассказать технологию....Раскатываю тесто на негосмесь сметаны и томатной пасты, после начинку и в духовку, когда тесто пропечется быстренько сбрызгиваю маслом (в него добавляю растертый с солью чеснок, и приправа), посыпаю зеленью и сыром и обратно в духовку до расплавления сыра. Как-то так....Летом нравится добавлять в начинку жареные баклажанчики
василиса прекрасная
Проще будет рассказать технологию....Раскатываю тесто на негосмесь сметаны и томатной пасты, после начинку и в духовку, когда тесто пропечется быстренько сбрызгиваю маслом (в него добавляю растертый с солью чеснок, и приправа), посыпаю зеленью и сыром и обратно в духовку до расплавления сыра. Как-то так....Летом нравится добавлять в начинку жареные баклажанчики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это вы "сбрызгиваете"? У меня масло в бутылке хранится. Если его в чем-то смешивать (с травами например), то я его в мисочку перелью. А как сбрызгивать-то?
василиса прекраснаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А как это вы "сбрызгиваете"? У меня масло в бутылке хранится. Если его в чем-то смешивать (с травами например), то я его в мисочку перелью. А как сбрызгивать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Масла нужно ложки две столовых, а поливать как вам удобнее: ложкой, силиконовой кисточкой, пальцами и тыды
василиса прекрасная
Масла нужно ложки две столовых, а поливать как вам удобнее: ложкой, силиконовой кисточкой, пальцами и тыды
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха... Поняла...
василиса прекрасная
Проще будет рассказать технологию....Раскатываю тесто на негосмесь сметаны и томатной пасты, после начинку и в духовку, когда тесто пропечется быстренько сбрызгиваю маслом (в него добавляю растертый с солью чеснок, и приправа), посыпаю зеленью и сыром и обратно в духовку до расплавления сыра. Как-то так....Летом нравится добавлять в начинку жареные баклажанчики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую, спасибо!)
василиса прекраснаяВ ответ на Aire
Aire
Попробую, спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не за что)) Недавно попробовала пиццу в которую добавили немного огурцов соленых, вопреки ожиданиям, мне понравилось
василиса прекрасная
Пока не за что)) Недавно попробовала пиццу в которую добавили немного огурцов соленых, вопреки ожиданиям, мне понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я всегда их добавляю :-)
василиса прекраснаяВ ответ на Aire
Aire
А я всегда их добавляю :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во все начинки?
василиса прекрасная
Во все начинки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да :-). Я солено-огуречный маньяк :-).
василиса прекраснаяВ ответ на Aire
Aire
Да :-). Я солено-огуречный маньяк :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это нежданчик)))
Елена КИСЕЛЕВАВ ответ на василиса прекрасная
василиса прекрасная
Вот это нежданчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
масло с травками по вкусу и давленным чесноком немного настаивается. смазываю тесто. потом начинку. повар-канадец научил.
Евпатий МученикВ ответ на василиса прекрасная
василиса прекрасная
Тут как бэ у обеих проблемы с воспитанием....ПЫСЫ: в пиццу добавляю смесь прованских трав и оливковое масло с чесноком
СсылкаПожаловаться
а почему у мамы-то проблемы?
василиса прекраснаяВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
а почему у мамы-то проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете есть такая пословица: Воспитанность - это не когда человек не вытирает руки о скатерть, это когда он не замечает, как это делают другие....Так понятнее?
Евпатий МученикВ ответ на василиса прекрасная
василиса прекрасная
Вы знаете есть такая пословица: Воспитанность - это не когда человек не вытирает руки о скатерть, это когда он не замечает, как это делают другие....Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем. Мама должна была продолжить пользоваться помадой как будто ничего не произошло?
василиса прекраснаяВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
не совсем. Мама должна была продолжить пользоваться помадой как будто ничего не произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, если вы не понимаете, дальше объяснять, наверное, бесполезно....Ну да ладно попробую. Таким демонстративным способом, мама только опустилась до девушки. Мама могла бы поступить по всякому: выбросить помаду потом или подарить девушке, мягко намекнув, что не в восторге от того когда пользуются ее вещами без спроса, или потом поговорить с сыном....Подумайте, чего она добилась этим поступком? Девушка ничего не поняла (на лицо явное отсутствие воспитания), возможно получила проблемы с сыном ( ночная кукушка, дневную перекукует)....
Евпатий МученикВ ответ на василиса прекрасная
василиса прекрасная
Эх, если вы не понимаете, дальше объяснять, наверное, бесполезно....Ну да ладно попробую. Таким демонстративным способом, мама только опустилась до девушки. Мама могла бы поступить по всякому: выбросить помаду потом или подарить девушке, мягко намекнув, что не в восторге от того когда пользуются ее вещами без спроса, или потом поговорить с сыном....Подумайте, чего она добилась этим поступком? Девушка ничего не поняла (на лицо явное отсутствие воспитания), возможно получила проблемы с сыном ( ночная кукушка, дневную перекукует)....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в чем разница между выкинуть помаду и подарить ее девушке тонко намекнув на толстые обстоятельства?
а поступком своим она добилась многого. во-первых эта овца больше не появится в их доме, во-вторых если она и появится, то точно ничего чужого не возьмет и в-третьих эта овца придя в другой дом уже поостережется пользоваться чужими вещами.
василиса прекраснаяВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
а в чем разница между выкинуть помаду и подарить ее девушке тонко намекнув на толстые обстоятельства?
а поступком своим она добилась многого. во-первых эта овца больше не появится в их доме, во-вторых если она и появится, то точно ничего чужого не возьмет и в-третьих эта овца придя в другой дом уже поостережется пользоваться чужими вещами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дааа первоначальный диагноз был правильным....Эта "овца" (с) судя по разговору, выводов не сделала (раз), может быть она станет невесткой и тогда мама рискует потерять сыночка или крайне осложнить отношения (два)....Обе они не подарок
Евпатий МученикВ ответ на василиса прекрасная
василиса прекрасная
дааа первоначальный диагноз был правильным....Эта "овца" (с) судя по разговору, выводов не сделала (раз), может быть она станет невесткой и тогда мама рискует потерять сыночка или крайне осложнить отношения (два)....Обе они не подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так в чем разница между демонстративным выкидыванием и демонстративной передачи помады в пользование?
василиса прекраснаяВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
так в чем разница между демонстративным выкидыванием и демонстративной передачи помады в пользование?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не о том вы батенька, маетесь, не о том...
Евпатий МученикВ ответ на василиса прекрасная
василиса прекрасная
Не о том вы батенька, маетесь, не о том...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на вопрос способны ответить али нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем