Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2015, Главная форумов

А чем вы занимаетесь?

сижу на работе...
понедельник...день сегодняшний какой то не такой...спать охота, аж глаза закрываются...хочу домой!
а чем вы сейчас заняты?и как вам денек???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
luminianta
ооо! :)
спасибо что ответили! взбодрилась!
(f)
СсылкаПожаловаться
luminianta
вчера смотрела передачу...про серийного маньяка...который насиловал молодых парней, убивал, потом некоторое время трупы держал в своей квартире.одевал, общался с ними.ну а потом их разделял на части и некоторые куски смывал в унитазе...если бы не его эта оплошность - так бы и не догадался бы никто что это он...
в общем - у соседей снизу завоняла канализация, забилась...и как же они удивились...или ужаснулись-когда оттуда начали доставать куски человеческих органов...
да.к чему я это все...а ведь никто и не догадывался, что с ним что то не то. с соседом...обычный человек.да.жил один.да, страноват немного, неразговорчив...но работал он профессором в вузе каком то...в очках такой...и странности его все сбрасывали на его начитанность...
да...вот так...живешь-и не знаешь что там за стеной происходит! нужно быть внимательней
СсылкаПожаловаться
Макс
))) смешно. а намёк то тонкий...
СсылкаПожаловаться
Макс
))) смешно. а намёк то тонкий...
СсылкаПожаловаться
тонкий намек на толстое обстоятельство...)
СсылкаПожаловаться
Лианушка
пытаюсь вспомнить откуда  у меня взялись дополнительные 172 тыщи? В смысле на фиг я на столько больше денег в бюджет закладывала.
СсылкаПожаловаться
Лианушка
пытаюсь вспомнить откуда  у меня взялись дополнительные 172 тыщи? В смысле на фиг я на столько больше денег в бюджет закладывала.
СсылкаПожаловаться
может наследство какое то?
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
страшно стало?!
СсылкаПожаловаться
luminianta
да...а еще смотрела про авиакатастрофы...секретные данные...вот прям воспроизводили падения самолетов...не сладко экипажу.когда отказывают один за другим двигатели, бортовой компьютер и гидравлика.то есть, повернуть вправо и влево самолет можно вручную и только левым или правым двигателем...
и сажать самолет без тормоза...жесткая посадка получилась, ничего не скажешь...да еще и баки полные. взорвался при посадке. но пассажиры каким то образом остались живы....52 ребенка на борту...которых перед посадкой уложили на полу...
члены экипажа стали героями...еще бы, с такой махиной неуправляемой овладеть! прям горжусь ими чес слово!!!:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
luminianta
да...а еще смотрела про авиакатастрофы...секретные данные...вот прям воспроизводили падения самолетов...не сладко экипажу.когда отказывают один за другим двигатели, бортовой компьютер и гидравлика.то есть, повернуть вправо и влево самолет можно вручную и только левым или правым двигателем...
и сажать самолет без тормоза...жесткая посадка получилась, ничего не скажешь...да еще и баки полные. взорвался при посадке. но пассажиры каким то образом остались живы....52 ребенка на борту...которых перед посадкой уложили на полу...
члены экипажа стали героями...еще бы, с такой махиной неуправляемой овладеть! прям горжусь ими чес слово!!!:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
... ты такая интересная, столько всего видела... а что по другим программам показывают?
СсылкаПожаловаться
Макс
... ты такая интересная, столько всего видела... а что по другим программам показывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по другим каналам женятся, разводятся а потом очень долго это всей толпой обсуждают...
вот.
но я такие не смотрю...
на National Geographic, на пример смотрю такую хорошую програмку "Сделай или умри"(Do or die)...может на ЮТубе есть ...там всякие разные ситуации в которые может оказаться человек...и три развернутых варианта выхода из них...и логически себя проверяя-узнаешь правильный...
СсылкаПожаловаться
Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или "Научные Глупости"...
или "Как это сделано" ...
СсылкаПожаловаться
Надежда Власова
а у меня опять комиссия полетела,заколебалась разгребать!!!!
СсылкаПожаловаться
luminianta
пойду ка я домой...на сегодня все!
удачного дня всем!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ы
А че у тебя за поворотник слева...?????
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Что-то раны вы, девушка завершили свой рабочий день.Или на Дальнем Востоке живете?
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Что-то раны вы, девушка завершили свой рабочий день.Или на Дальнем Востоке живете?
СсылкаПожаловаться
привет!
неее, не с дальнего я востока...люди бывает, работают и по пол дня... разве вы не знали??? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
папан допуло
СсылкаПожаловаться
а вы? чем вы занимаетесь сейчас?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru