Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чем вы занимаетесь?

сижу на работе...
понедельник...день сегодняшний какой то не такой...спать охота, аж глаза закрываются...хочу домой!
а чем вы сейчас заняты?и как вам денек???
luminianta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
luminianta
ооо! :)
спасибо что ответили! взбодрилась!
(f)
luminianta
вчера смотрела передачу...про серийного маньяка...который насиловал молодых парней, убивал, потом некоторое время трупы держал в своей квартире.одевал, общался с ними.ну а потом их разделял на части и некоторые куски смывал в унитазе...если бы не его эта оплошность - так бы и не догадался бы никто что это он...
в общем - у соседей снизу завоняла канализация, забилась...и как же они удивились...или ужаснулись-когда оттуда начали доставать куски человеческих органов...
да.к чему я это все...а ведь никто и не догадывался, что с ним что то не то. с соседом...обычный человек.да.жил один.да, страноват немного, неразговорчив...но работал он профессором в вузе каком то...в очках такой...и странности его все сбрасывали на его начитанность...
да...вот так...живешь-и не знаешь что там за стеной происходит! нужно быть внимательней
Макс
))) смешно. а намёк то тонкий...
luminiantaВ ответ на Макс
Макс
))) смешно. а намёк то тонкий...
СсылкаПожаловаться
тонкий намек на толстое обстоятельство...)
Лианушка
пытаюсь вспомнить откуда  у меня взялись дополнительные 172 тыщи? В смысле на фиг я на столько больше денег в бюджет закладывала.
luminiantaВ ответ на Лианушка
Лианушка
пытаюсь вспомнить откуда  у меня взялись дополнительные 172 тыщи? В смысле на фиг я на столько больше денег в бюджет закладывала.
СсылкаПожаловаться
может наследство какое то?
Глюмдальклич
страшно стало?!
luminianta
да...а еще смотрела про авиакатастрофы...секретные данные...вот прям воспроизводили падения самолетов...не сладко экипажу.когда отказывают один за другим двигатели, бортовой компьютер и гидравлика.то есть, повернуть вправо и влево самолет можно вручную и только левым или правым двигателем...
и сажать самолет без тормоза...жесткая посадка получилась, ничего не скажешь...да еще и баки полные. взорвался при посадке. но пассажиры каким то образом остались живы....52 ребенка на борту...которых перед посадкой уложили на полу...
члены экипажа стали героями...еще бы, с такой махиной неуправляемой овладеть! прям горжусь ими чес слово!!!:up::up::up:
МаксВ ответ на luminianta
luminianta
да...а еще смотрела про авиакатастрофы...секретные данные...вот прям воспроизводили падения самолетов...не сладко экипажу.когда отказывают один за другим двигатели, бортовой компьютер и гидравлика.то есть, повернуть вправо и влево самолет можно вручную и только левым или правым двигателем...
и сажать самолет без тормоза...жесткая посадка получилась, ничего не скажешь...да еще и баки полные. взорвался при посадке. но пассажиры каким то образом остались живы....52 ребенка на борту...которых перед посадкой уложили на полу...
члены экипажа стали героями...еще бы, с такой махиной неуправляемой овладеть! прям горжусь ими чес слово!!!:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
... ты такая интересная, столько всего видела... а что по другим программам показывают?
luminiantaВ ответ на Макс
Макс
... ты такая интересная, столько всего видела... а что по другим программам показывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по другим каналам женятся, разводятся а потом очень долго это всей толпой обсуждают...
вот.
но я такие не смотрю...
на National Geographic, на пример смотрю такую хорошую програмку "Сделай или умри"(Do or die)...может на ЮТубе есть ...там всякие разные ситуации в которые может оказаться человек...и три развернутых варианта выхода из них...и логически себя проверяя-узнаешь правильный...
luminiantaВ ответ на Макс
Макс
... ты такая интересная, столько всего видела... а что по другим программам показывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или "Научные Глупости"...
или "Как это сделано" ...
Надежда Власова
а у меня опять комиссия полетела,заколебалась разгребать!!!!
luminianta
пойду ка я домой...на сегодня все!
удачного дня всем!!!!!
Ы
А че у тебя за поворотник слева...?????
папан допуло
Что-то раны вы, девушка завершили свой рабочий день.Или на Дальнем Востоке живете?
luminiantaВ ответ на папан допуло
папан допуло
Что-то раны вы, девушка завершили свой рабочий день.Или на Дальнем Востоке живете?
СсылкаПожаловаться
привет!
неее, не с дальнего я востока...люди бывает, работают и по пол дня... разве вы не знали??? ))))))))))))
luminiantaВ ответ на папан допуло
папан допуло
Что-то раны вы, девушка завершили свой рабочий день.Или на Дальнем Востоке живете?
СсылкаПожаловаться
а вы? чем вы занимаетесь сейчас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем