Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот если целый день проваляться в кровати

все тебя обслуживают и не беспокоят вы посчитаете, что этот день прожили зря или что хорошо отдохнули?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Самая Меркантильная
ОРЗ что ли?
Самая Меркантильная
ОРЗ что ли?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто лень
Beladonna@
Никого не надо. Просто тишина.
Sayonaragirl
У меня сегодня такой день, вчерашний вечер был очень хм.... насыщенным
камея
Если устали от работы или какого-то дела, то почему мучают угрызения совести? Вы просто восстановились и готовы к новым делам.
АнонимВ ответ на камея
камея
Если устали от работы или какого-то дела, то почему мучают угрызения совести? Вы просто восстановились и готовы к новым делам.
СсылкаПожаловаться
Не готова я к делам, так и валяюсь
Любовь Орлова
Не знаю как кому, а мне иногда необходим день тупого отдыха, вот просто валятся на диване и смотреть телевизор. Не думаю, что такой день прошел зря, считайте это перезагрузкой мозга.
Лилия
Ну, иногда устраиваю себе день лени, только меня не обслуживает никто, че я немощная штоле?
Julietta
Раз в месяц можно)))
Ник скрыт
У меня график свой ( сама себе хозяйка), но иногда лучше конечно чтобы что то подталкивало, какой то внешний фактор. А то сама себе придумываешь зачем надо было бы встать ... а иногда , когда ничего в голову не приходит - так что , и вставать не обязательно ? Нехорошо :) И в дворницкой под лестницей
Года мои проходят,
Давно пора повеситься - все руки не доходят
вера смехова
это пустой день
Бет Мидлер
жопу отлежать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем