Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"День добрых дел на 5-м"... Да хоть на первом, втором и на десятом...

Я не монстр, помогаю, чем могу, но стараюсь вживую и лично реальным людям. Деньгами, услугами, вещами и т.д.
По настроению западаю на эту социальную рекламу, отправляю СМС по деньгам.
А на днях услышала на 5-м, типа, девочке помогли двумя с половиной миллионами от рака ЖКХ, она стала ходить, её отпустили домой из Израильской клиники,  где она - дома через какое-то время НЕОЖИДАННО СЛОМАЛА РУКУ, да так, что ей необходим протез иностранного производства ценой ..., помогите, люди добрые и т.д.
Повелась по этой девочке, т.к. она из деревни моих родственников и я её по фото в сюжете опознала.
. Насчет ЖКХ не утверждаю, но предполагаю, что почки ей отбил вечно пьяный и тогда агрессивный папашка, а руку точно ей сломали завистливые одноклассницы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Захария
и? если бы ей кто руку сломал помощь вы бы оказали?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
и? если бы ей кто руку сломал помощь вы бы оказали?
СсылкаПожаловаться
Конечно, только я не медик и находилась в тот момент в3-х тысячах км от предполагаемого места действия, читайте внимательней.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, только я не медик и находилась в тот момент в3-х тысячах км от предполагаемого места действия, читайте внимательней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно на что вы ответили "конечно" и кому стоит читать внимательнее....
Мари Фарт
Ничего себе, подробности))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ничего себе, подробности))
СсылкаПожаловаться
А в чем "ничего себе"? Это всё показал пятый канал.
Лыжи из Парижу* ?
На жкх долго собирать придётся...
Лыжи из Парижу* ?
На жкх долго собирать придётся...
СсылкаПожаловаться
Так уже 2015 году собрали и оплатили, читайте внимательней.
Твой повод напиться )))
Ну и страсти в вашей деревне)
Твой повод напиться )))
Ну и страсти в вашей деревне)
СсылкаПожаловаться
Это не моя деревня, а пятый канал.
Лидия Елисеева
Рак ЖКХ-однако.....
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Рак ЖКХ-однако.....
СсылкаПожаловаться
Возможны варианты - желудок, печень, и т. д.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможны варианты - желудок, печень, и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ну и дуро))))
Комментарий удален.Почему?
Mar FaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
обратись на пятый канал, я 50 копеек тебе на лоботомию сброшу)))
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
обратись на пятый канал, я 50 копеек тебе на лоботомию сброшу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, по-моему. тебя контрено предупредила. Ещё раз увижу твои комменты в моём обозримом инетпространстве, объясняю и изъясняюсь для дураков.
Я прекрасно знаю и отслеживаю твою страну пребывания, координаты местоположения в каждый текущий временной момент, твои передвижение, а также прекрасно знаю твою гендерную принадлежность, твои гаджеты, ПОРТы выхода в Инет, что ты, С Ц У К о скрываешь от своих соседей, а они от тебя...
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
обратись на пятый канал, я 50 копеек тебе на лоботомию сброшу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ещё так, на всякий случай. Меня даже на форуме оскорблять нельзя.
Обещаю, мало не покажется.
Удачи.
не зли котика
Может быть. Зачастую больные дети рождаются у тех мамаш, которых рачи заранее предупреждают, что может такой родиться. Рожают от нариков, от алкашей больных детей. Но что это меняет? Я помогаю практически каждую неделю и именно на Пятом.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Может быть. Зачастую больные дети рождаются у тех мамаш, которых рачи заранее предупреждают, что может такой родиться. Рожают от нариков, от алкашей больных детей. Но что это меняет? Я помогаю практически каждую неделю и именно на Пятом.
СсылкаПожаловаться
Плюсую, но чтоб им родственники - друзья конечности не ломали из зависти.
ivlana
1.Почки - это не ЖКХ.
2. При каком это переломе руки становится нужен протез? Протез - это замена при отсутствии конечности.
3.А однокласницы завидовали чему? Раку ЖКХ?!Или тому, что у неё папашка - алкаш?
4. И, наконец, ни у кого не возникло большого вопроса по поводу того, что одна и та же девочка просит на разные страшные болячки?
АнонимВ ответ на ivlana
ivlana
1.Почки - это не ЖКХ.
2. При каком это переломе руки становится нужен протез? Протез - это замена при отсутствии конечности.
3.А однокласницы завидовали чему? Раку ЖКХ?!Или тому, что у неё папашка - алкаш?
4. И, наконец, ни у кого не возникло большого вопроса по поводу того, что одна и та же девочка просит на разные страшные болячки?
СсылкаПожаловаться
Не девочка просит, а пятый канал.
Протез нужен даже при лёгком переломе руки, если повреждены нервы и сухожилия.
Завидовали тому, что она стала "популярной" и её показали в ТВ.
4. Я поэтому и создала тему, что у меня возник этот вопрос
СВЕТ*ЛАНА
шо такое ЖКХ??????
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
шо такое ЖКХ??????
СсылкаПожаловаться
Желудочно-кишечный тракт, короче всё, что касается нашей жизнедеятельности в плане переваривания пищи.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Желудочно-кишечный тракт, короче всё, что касается нашей жизнедеятельности в плане переваривания пищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему ЖКХ?????
Нелля
Жалоба
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем