Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День дурака!

Поздравляю форум с днём 1 апреля!
Флудим, шутим, прикалываемся сегодня весь день! Травим анекдоты. Вставляем картинки

- Ты здорово умеешь манипулировать мужчинами! Расскажи, как тебе это удаётся?
- Тут главное - правильно взяться за манипулятор.

В доме престарелых беседуют 80-летние старушки.
Хая:
- Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Мойше. Мы играем в шахматы, едим цимес, потом он меня обнимает-зажимает, мы ложимся в постель и поём еврейские песни.
Мария:
- Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Луиджи. Мы играем в карты, едим равиоли, потом он меня обнимает-зажимает, мы ложимся в постель и занимаемся сексом.
Хая:
- Занимайтесь сексом!?
Мария:
- Ну да! Мы же не знаем еврейских песен.
Аркадий Лаптев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Тот самый, не страшный
Или вылей пару стаканов воды на кресло коллеги. За час сверху всё подсохнет, а джинсы его всё равно станут мокрыми (поролон не сразу высохнет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я против порчи личного имущества граждан))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Или вылей пару стаканов воды на кресло коллеги. За час сверху всё подсохнет, а джинсы его всё равно станут мокрыми (поролон не сразу высохнет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От ты злыдень!)))
ангел гелана
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ, ДРУЗЬЯ!!!
С ДНЕМ СМЕХА :))

королевская сучка
В психушке. Из больничной палаты:
- Я Наполеон! Я Наполеон!
- Кто тебе такое сказал?
- Господь бог!
Из соседней палаты:
- Я такого не говорил!

Дежурят менты по своему участку и вдруг видят — на дереве человек повесился. Думают, нафиг нам эти проблемы, и перевесили его на дерево в другом районе. Там идут два мента, тоже дежурят. Один другому:
— Смотри, опять он здесь висит!

- Доктор, а у вас ошибки бывают?
- Да бывают, но мы их закапываем!

- Способ приготовления супа с фрикадельками? Итак, для начала берём пельмени и тщательно очищаем их от кожуры...

Разговаривают две девушки, одна говорит:
- Меня мой парень на руках носит!
Другая:
- А я не пью!

Сидит маленькая девочка в песочнице и чего-то лепит. К ней подходит мент и спрашивает:
- Девочка, ты чего лепишь?
Она отвечает:
- Мента леплю!
Мент:
- А ингредиенты?
Девочка:
- Песок, глина, дерьмо....
Мент, обалдев, говорит:
- Еще раз такое услышу, уши оторву!
Девочка:
- Поняла, поняла....
Через 15 минут мент опять подходит к девчонке:
- Чего лепишь?
- Пожарника леплю.
- А ингредиенты?
- Песок, глина...
- А говно где?
- А, хитрый, говна добавлю, мент получится!!!

В мужской компании 1 апрелявсе веселятся, пьют, только один грустит.
- Леха! Че грустишь?
- У жены СПИД обнаружили... Да пошутил я, мужики! Что вы так все побледнели то?..

надеюсь поржали как и я))) а вот истории смешные из жизни:
у батьки в молодости была компания так сказать закадычных друзей, в этой компании был врач, однажды у мужика из их компании воспалилась язва после праздников, они сутра похмеляются а этот с язвой не пьёт, врач спрашивает "Почему не пьёшь?" этот в ответ говорит что язва открылась, врач берёт стакан наливает ставит перед ним и уверенным голосом "Под наблюдением врача - можно!" ну этот с язвой глыть глыть и свалился под стол без сознания... ))) у истории есть продолжение...пока язвенник в реанимации лежал (а он много кому задолжал на тот момент))) к его жене потянулись длинные очереди кредиторов) жена отвечала "Рано пока рано он ещё не умер!";))))

а вторая история тоже случилась на праздники, у нас отмечали какой то праздник уже не помню и у мамы разболелся зуб, а у отца был знакомый стоматолог, но так как праздник его сразу к столу пригласили ...не может ведь он зубы вырывать находясь в разной градусной категории с пациенткой)))) у него все необходимые инструменты были с собой... это надо было видеть... как он их вырывал... первый вырвал здоровый... второй сам раскрошился... ну а чё? рвать то уже начали надо же до здорового добраться? все гости ржууут))) у мамани хмель уже слетел...начала возмущаться ))) а он ей "Света сейчас всё сделаю, надо ведь к зубу подобраться!")))))
ЖужэлюкаВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
В психушке. Из больничной палаты:
- Я Наполеон! Я Наполеон!
- Кто тебе такое сказал?
- Господь бог!
Из соседней палаты:
- Я такого не говорил!

Дежурят менты по своему участку и вдруг видят — на дереве человек повесился. Думают, нафиг нам эти проблемы, и перевесили его на дерево в другом районе. Там идут два мента, тоже дежурят. Один другому:
— Смотри, опять он здесь висит!

- Доктор, а у вас ошибки бывают?
- Да бывают, но мы их закапываем!

- Способ приготовления супа с фрикадельками? Итак, для начала берём пельмени и тщательно очищаем их от кожуры...

Разговаривают две девушки, одна говорит:
- Меня мой парень на руках носит!
Другая:
- А я не пью!

Сидит маленькая девочка в песочнице и чего-то лепит. К ней подходит мент и спрашивает:
- Девочка, ты чего лепишь?
Она отвечает:
- Мента леплю!
Мент:
- А ингредиенты?
Девочка:
- Песок, глина, дерьмо....
Мент, обалдев, говорит:
- Еще раз такое услышу, уши оторву!
Девочка:
- Поняла, поняла....
Через 15 минут мент опять подходит к девчонке:
- Чего лепишь?
- Пожарника леплю.
- А ингредиенты?
- Песок, глина...
- А говно где?
- А, хитрый, говна добавлю, мент получится!!!

В мужской компании 1 апрелявсе веселятся, пьют, только один грустит.
- Леха! Че грустишь?
- У жены СПИД обнаружили... Да пошутил я, мужики! Что вы так все побледнели то?..

надеюсь поржали как и я))) а вот истории смешные из жизни:
у батьки в молодости была компания так сказать закадычных друзей, в этой компании был врач, однажды у мужика из их компании воспалилась язва после праздников, они сутра похмеляются а этот с язвой не пьёт, врач спрашивает "Почему не пьёшь?" этот в ответ говорит что язва открылась, врач берёт стакан наливает ставит перед ним и уверенным голосом "Под наблюдением врача - можно!" ну этот с язвой глыть глыть и свалился под стол без сознания... ))) у истории есть продолжение...пока язвенник в реанимации лежал (а он много кому задолжал на тот момент))) к его жене потянулись длинные очереди кредиторов) жена отвечала "Рано пока рано он ещё не умер!";))))

а вторая история тоже случилась на праздники, у нас отмечали какой то праздник уже не помню и у мамы разболелся зуб, а у отца был знакомый стоматолог, но так как праздник его сразу к столу пригласили ...не может ведь он зубы вырывать находясь в разной градусной категории с пациенткой)))) у него все необходимые инструменты были с собой... это надо было видеть... как он их вырывал... первый вырвал здоровый... второй сам раскрошился... ну а чё? рвать то уже начали надо же до здорового добраться? все гости ржууут))) у мамани хмель уже слетел...начала возмущаться ))) а он ей "Света сейчас всё сделаю, надо ведь к зубу подобраться!")))))
СсылкаПожаловаться
Не так страшен стоматолог, как его прейскурант.
королевская сучкаВ ответ на Жужэлюка
Жужэлюка
Не так страшен стоматолог, как его прейскурант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))как его инструмент)
ЖужэлюкаВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
)))как его инструмент)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))
Жужэлюка
..Доктор обычной сельской больницы нашел чудотворное средство от всех
женских болезней - стоит сказать женщине, что это обычный признак старости,
и выздоровление происходит прямо на глазах..
королевская сучкаВ ответ на Жужэлюка
Жужэлюка
..Доктор обычной сельской больницы нашел чудотворное средство от всех
женских болезней - стоит сказать женщине, что это обычный признак старости,
и выздоровление происходит прямо на глазах..
СсылкаПожаловаться
)))))ой а у мужчин также)))))
Тот самый, не страшный
Хозяйственное мыло - режешь кусочками примерно 1,5х1,5.
Овсяное печенье - нарезаешь кусочками поменьше (чтоб сам потом мог по размеру отличить).
Заливаешь всё пол-стаканом клубничного варенья (не знаю, как другое, но клубничное мыло не растворяет).
Угощаешь (сам тоже угощаешься, но вытаскиваешь кусочки печенья).

Куда бежать, определи уж заранее.
Жужэлюка
Консилиум врачей в больнице. Главврач - лечащему врачу:
- Каково состояние больного?
- Состояние больного 2 миллиона!
- Отлично, завтра будем оперировать!
LETО
Аркадий ЛаптевВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
)))))))) Одна из самых любимых.
ЮА
Тамада на свадьбе: – Эту бутылку вина я отдам тому, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три, начали!...Стоп! Итак, победила невеста! Невеста: – А я не играла...
ГАЛИС
Аркадий ЛаптевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
А когда отмечается Иудейская Пасха?
Аркадий Лаптев
А когда отмечается Иудейская Пасха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый год по разному, в этом году
прошел уже Пейсах, завтра последний день)))))
Kassie
А когда отмечается Иудейская Пасха?
Уже вчера отпейсатились.

- Изя, откуда фингал?
- Мне хотели дать под зад, но я-таки дико ловко увернулся!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Kassie
Kassie
А когда отмечается Иудейская Пасха?
Уже вчера отпейсатились.

- Изя, откуда фингал?
- Мне хотели дать под зад, но я-таки дико ловко увернулся!
СсылкаПожаловаться
)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем