Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕНЬ ФОРУМА

Дорогие сограждане форума "Леди@mail.ru". Я конечно на форуме совсем недавно. У нас бывало всякое: дни рождения, презентации, открытие санатория, конкурс талантов, НО  у нас нет своего собственного дня. Есть всякие дни: день юриста, день танкиста, день работников торговли, А ДНЯ ФОРУМА "Леди@mail.ru" нет!!! Предлагаю исправить эту вопиющую несправедливость.  Расскажите, кто и как попал на форум, давно ли, что форум в вашей жизни и внесите ваши предложения по поводу ДНЯ ФОРУМА.
Мишель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
1345678913
булочкаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Ему помогли стать заметным. Всего-то и нужно было - переместить колонку с анонсом тем форума влево и красным пометить горячую! Пошел переток читателей ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня именно это красное мигание заманило. Зашла случайно с почты. Нажала на какую-то новость, перешла на Леди, а потом - чего это такое горячее мигает? Любопытство меня сгубило )))
Визави (Backspace)*В ответ на булочка
булочка
Меня именно это красное мигание заманило. Зашла случайно с почты. Нажала на какую-то новость, перешла на Леди, а потом - чего это такое горячее мигает? Любопытство меня сгубило )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любопытство и небезразличие. Ведь прочесть это одно, но вот как вылезти из состояния стучания по клавишам - для меня загадка. Мало прочесть, нужно мысль оставить :)
булочкаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
любопытство и небезразличие. Ведь прочесть это одно, но вот как вылезти из состояния стучания по клавишам - для меня загадка. Мало прочесть, нужно мысль оставить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не всегда со своими мыслями встреваю :) А в первый раз не удержалась. Но, как раз о первом разе пожалела. Почитала потом комменты и поняла, что автору не интересно было чужое мнение.
Визави (Backspace)*В ответ на булочка
булочка
Я не всегда со своими мыслями встреваю :) А в первый раз не удержалась. Но, как раз о первом разе пожалела. Почитала потом комменты и поняла, что автору не интересно было чужое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не интересно автору - заинтересуется другой.
не интересно другому - полезно для себя самой, как самоанализ, если в комменте была честна. перечитка бывает полезна, в любом случае.
коллективное творчество - перекличка, это верх! что и держит лично меня. Могу не участвовать, а просто читать. Завораживает, честно.
булочкаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
не интересно автору - заинтересуется другой.
не интересно другому - полезно для себя самой, как самоанализ, если в комменте была честна. перечитка бывает полезна, в любом случае.
коллективное творчество - перекличка, это верх! что и держит лично меня. Могу не участвовать, а просто читать. Завораживает, честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне всегда интересен взгляд с чужой колокольни. Расширяет кругозор, задумываешься, свои взгляды на жизнь анализируешь.
Екатерина МолоштанВ ответ на булочка
булочка
Меня именно это красное мигание заманило. Зашла случайно с почты. Нажала на какую-то новость, перешла на Леди, а потом - чего это такое горячее мигает? Любопытство меня сгубило )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в точь-точь также было)))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Мотина мама !!!Ты коменты Юлии Круг имеешь ввиду?!
булочкаВ ответ на Катенок
Катенок
Мотина мама !!!Ты коменты Юлии Круг имеешь ввиду?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я их не читаю((( не умею((( только по ответам примерно догадываюсь о чем речь(((
КатенокВ ответ на булочка
булочка
А я их не читаю((( не умею((( только по ответам примерно догадываюсь о чем речь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Лина, похоже, начала ее понимать! Вчера- пол ночи в моей темке с ней общалась! Когда вы все спать ушли! Давайте ее назначим личным переводчиком Юлии!!!!
булочкаВ ответ на Катенок
Катенок
А Лина, похоже, начала ее понимать! Вчера- пол ночи в моей темке с ней общалась! Когда вы все спать ушли! Давайте ее назначим личным переводчиком Юлии!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ей придется платить, это же нужно будет по всем темам пробежаться, вычислить Юлю, оставить перевод! Проще, конечно, будет, если Юлия у Лины в личке будет оставлять координаты, где она наследила, или отправлять приглашения в тему, где она собирается обосноваться.
КатенокВ ответ на булочка
булочка
Тогда ей придется платить, это же нужно будет по всем темам пробежаться, вычислить Юлю, оставить перевод! Проще, конечно, будет, если Юлия у Лины в личке будет оставлять координаты, где она наследила, или отправлять приглашения в тему, где она собирается обосноваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ знаю, как, но действовать надо!!!
А Лине будем скидываться кто чем может! Пироженками, спиртным там, шашлычками!
(испуганно прикрыв рот, про себя) чуть булочками не сказала!!!!
Тим
Месяц назад. Забрёл случайно - понравилось и застрял.
Моя Ми
А я точно помню когда пришла, это было начало марта. Забрела сюда случайно, и наткнулась на пост Катенка, которая кричала ПОМОГИТЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!ну это когда она с корпоратива домой пришла, а мужа не было. Вот тут я и застряла, сначало было интересно читать, потом стала свои посты создавать, вот так я тут и очутилась. Спасибо тебе Катена!!!!
SannyВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А я точно помню когда пришла, это было начало марта. Забрела сюда случайно, и наткнулась на пост Катенка, которая кричала ПОМОГИТЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!ну это когда она с корпоратива домой пришла, а мужа не было. Вот тут я и застряла, сначало было интересно читать, потом стала свои посты создавать, вот так я тут и очутилась. Спасибо тебе Катена!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо тебе Катена!!!![/i]

Присоединяюсь! Насмешила меня она своей темой про мужа-стервеца изрядно. Пожалуй, блЯгодаря ей стала заглядывать сюда... Так держать!!!
КатенокВ ответ на Sanny
Sanny
Спасибо тебе Катена!!!![/i]

Присоединяюсь! Насмешила меня она своей темой про мужа-стервеца изрядно. Пожалуй, блЯгодаря ей стала заглядывать сюда... Так держать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шпасибо за добрые слова!
КатенокВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А я точно помню когда пришла, это было начало марта. Забрела сюда случайно, и наткнулась на пост Катенка, которая кричала ПОМОГИТЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!ну это когда она с корпоратива домой пришла, а мужа не было. Вот тут я и застряла, сначало было интересно читать, потом стала свои посты создавать, вот так я тут и очутилась. Спасибо тебе Катена!!!!
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Это я значит затащила тебя в наш дурдом?!!!)))))))))))))
Моя МиВ ответ на Катенок
Катенок
Ух ты! Это я значит затащила тебя в наш дурдом?!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мало того что затащила, в процессе прибывания тут, ты ж мне еще и ребеночка подобрала, чтоб мой муж не конючил, типа "Ну, зая, ну давай уже второва родим!!!!" Щас, довольный нянькается и поа не заикается о последующем потомстве.))))))))))))))0
КатенокВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Так мало того что затащила, в процессе прибывания тут, ты ж мне еще и ребеночка подобрала, чтоб мой муж не конючил, типа "Ну, зая, ну давай уже второва родим!!!!" Щас, довольный нянькается и поа не заикается о последующем потомстве.))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это который с зелеными глазками требовал?!
Моя МиВ ответ на Катенок
Катенок
Это который с зелеными глазками требовал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, он самый....
КатенокВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ага, он самый....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С новой авой не признала! Долго жить будешь!
Моя МиВ ответ на Катенок
Катенок
С новой авой не признала! Долго жить будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну должен же кто-то дите воспитывать вот и придется жить долго....А ава то та же, только наряд сменила, да оружие помощнее приобрела, а то старое на моего уже не действовало, пришлось брибегнуть к новым мерам....
Солнышко Ясное
А я попалана форум из-за мужчины! Открыла почтовый ящик на мейле, и у него там был. А уже потом чисто случайно зашла на форум. С мужчинком ничего не получилось, а вот на форуме реально вишу с января месяца.
Темный ОхотникВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А я попалана форум из-за мужчины! Открыла почтовый ящик на мейле, и у него там был. А уже потом чисто случайно зашла на форум. С мужчинком ничего не получилось, а вот на форуме реально вишу с января месяца.
СсылкаПожаловаться
да и фик с ним,с мущинком....))))) ишшо найдёшь...при таком-то уме....))

Пральна, с паршивой овцы хоть шерсти клок! Мужику спасибо, что к нам Солнушу привел
Комментарий удален.Почему?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем