Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕНЬ ФОРУМА

Дорогие сограждане форума "Леди@mail.ru". Я конечно на форуме совсем недавно. У нас бывало всякое: дни рождения, презентации, открытие санатория, конкурс талантов, НО  у нас нет своего собственного дня. Есть всякие дни: день юриста, день танкиста, день работников торговли, А ДНЯ ФОРУМА "Леди@mail.ru" нет!!! Предлагаю исправить эту вопиющую несправедливость.  Расскажите, кто и как попал на форум, давно ли, что форум в вашей жизни и внесите ваши предложения по поводу ДНЯ ФОРУМА.
Мишель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
14567891013
Солнышко ЯсноеВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нет. Нормальный мужчина. Вы ж знаете мое правило-я про мужчин слова плохого не скажу. Просто не зацепила.
Темный ОхотникВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Да нет. Нормальный мужчина. Вы ж знаете мое правило-я про мужчин слова плохого не скажу. Просто не зацепила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И благодарствуем опять же...
Радио Радио
Я - с января. Не скажу, что очень плотно, но регулярно. Свою тему только однажды выкладывала. Оооочень много адекватных, здравых откликов получила; ситуёвина моя точь-в-точь по этим откликам и вырулилась.
Комментарий удален.Почему?
Радио РадиоВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как-то не помню случая усомниться в Вашей, Любовь, адекватности))) Может, она у Вас пограничная какая-то?!)))
Темный ОхотникВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Как-то не помню случая усомниться в Вашей, Любовь, адекватности))) Может, она у Вас пограничная какая-то?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(шопотом) Она с форума уходить собралася. По вашему, это адекватный поступок?
Комментарий удален.Почему?
Радио РадиоВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пограничница, да. Теперь у Вас есть еще один профессиональный праздник - День пограничника!
Да еще и Темный Охотник таакое про Вас сказал... Теперь вне всяких сомнений.
Комментарий удален.Почему?
Радио РадиоВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Много - не мало. Это наш профессиональный лозунг
АлесяВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Любовь, вы всегда мне казались разумной девушкой. У вас дети есть?
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да сходи ты уже, проголосуй за бесплатные школы. Меня не позвали, я не пойду... Они еще поди по национальному признаку меня дискриминируют...
Темный Охотник
Да сходи ты уже, проголосуй за бесплатные школы. Меня не позвали, я не пойду... Они еще поди по национальному признаку меня дискриминируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да что за глупость! Это же нас всех касается!
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А чего за пятый пункт? Есть ли родственники заграницей?
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Тока ты ж смотри, никому! Я наполовину того, русский, папа вашу девушку сманил с родины. Могута он у меня был
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Не-а, не устояла)))) Мы знаешь какие убедительные бываем, когда сосисок наедимся))) Мы конечно не немцы, сосиски не так сильно действуют на мозг как у них, но все-таки умственные процессы катализируют со страшной силой
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ага! Какая русская женщина перед сосисками устоит?))))
АлесяВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А вы знаете, что завтра введут закон о платном образовании в школе? И платной медицине. 40% детей не смогут учиться, потому что у родителей нет денег
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Надежда, может просто тортиком обойдемся? Мы же барышни!
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем