Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День города

В Москве в воскресенье празднуют День города. Обещано какое-то супер-пупер шоу на Воробьевых горах. Кто-нибудь собирается туда? Ищу компанию.
Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
impresso *
Бюджет праздника, основные мероприятия которого пройдут в воскресенье, 4 сентября, составит более 220 млн рублей
impresso *В ответ на impresso *
impresso *
Бюджет праздника, основные мероприятия которого пройдут в воскресенье, 4 сентября, составит более 220 млн рублей
СсылкаПожаловаться
пир во время чумы
АлексаВ ответ на impresso *
impresso *
пир во время чумы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пир во время чумы

А везде так!
ДоминоВ ответ на impresso *
impresso *
Бюджет праздника, основные мероприятия которого пройдут в воскресенье, 4 сентября, составит более 220 млн рублей
СсылкаПожаловаться
Кучеряво живут...
KaterinaВ ответ на impresso *
impresso *
Бюджет праздника, основные мероприятия которого пройдут в воскресенье, 4 сентября, составит более 220 млн рублей
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже прочитала эту статейку... Тихо офигеваю... Как житель этого города, искренне не понимаю зачем нужны такие расходы....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
((( хачууу.. хотя нет, далеко, погода не та, потеряюсь я у вас... и ещё, мы на первое занятие в художку прёмся....не судьбы мне в Москву наведоться....не судьба
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
((( хачууу.. хотя нет, далеко, погода не та, потеряюсь я у вас... и ещё, мы на первое занятие в художку прёмся....не судьбы мне в Москву наведоться....не судьба
СсылкаПожаловаться
А у нас утром турнир. Наша команда без ведущих игроков играть будет. Поеду смотреть и болеть.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Katerina
Katerina
А у нас утром турнир. Наша команда без ведущих игроков играть будет. Поеду смотреть и болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без ведущих игроков ???ой, удачи! будем усем форумом кулачки держать!
Anfisa***
я дома посижу лучше..не люблю такие столпотворения..страшно
Екатерина Яблонская
Не, я после выступления Жарра на 850-летие Москвы больше в ту сторону не ездок в день города))
Екатерина Яблонская
Не, я после выступления Жарра на 850-летие Москвы больше в ту сторону не ездок в день города))
СсылкаПожаловаться
У меня тож не самые радужные впечатления о сем действе. Которого я собственно так и не увидела. Но зато в толпе потолкалась и в метро накаталась... )))))
Ну может изменилось что-нибудь в этом мире?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Katerina
Katerina
У меня тож не самые радужные впечатления о сем действе. Которого я собственно так и не увидела. Но зато в толпе потолкалась и в метро накаталась... )))))
Ну может изменилось что-нибудь в этом мире?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я действо видела, правда за три часа до начала пришлось приехать. А после идти две станции метро пешком (закрыты были). Еще сдуру в новых туфлях поехала, как до дома добралась сама не понимаю)))
А в это воскресенье сын поет на районной площадке, так что мы по-любому там будем.
Екатерина Яблонская
Я действо видела, правда за три часа до начала пришлось приехать. А после идти две станции метро пешком (закрыты были). Еще сдуру в новых туфлях поехала, как до дома добралась сама не понимаю)))
А в это воскресенье сын поет на районной площадке, так что мы по-любому там будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из отзывов о том действе самым отвратительным мне показылось полное отсутствие отхожих мест в том районе. Народ нагулявшийся пивом отливал где придется....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Katerina
Katerina
Из отзывов о том действе самым отвратительным мне показылось полное отсутствие отхожих мест в том районе. Народ нагулявшийся пивом отливал где придется....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде были кабинки, я плохо помню, давно это было)
Таис АфигенскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не, я после выступления Жарра на 850-летие Москвы больше в ту сторону не ездок в день города))
СсылкаПожаловаться
вот я ниже тоже об этом написала! ))
СветланаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не, я после выступления Жарра на 850-летие Москвы больше в ту сторону не ездок в день города))
СсылкаПожаловаться
А что там было?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Светлана
Светлана
А что там было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лазерное шоу под музыку. Толпа народа, давка, закрытое метро и прочие прелести))
СветланаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Лазерное шоу под музыку. Толпа народа, давка, закрытое метро и прочие прелести))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас..этакие мероприятия очень травмоопасны..
ИРГА
я люблю такие мероприятия.
Katerina
Не хочу вечером скучать дома. Праздник же!!
AlexeyВ ответ на Katerina
Katerina
Не хочу вечером скучать дома. Праздник же!!
СсылкаПожаловаться
а и не надо вечером скучать дома. :-)
KaterinaВ ответ на Alexey
Alexey
а и не надо вечером скучать дома. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же делать? Все домашние развлечения надоели....
AlexeyВ ответ на Katerina
Katerina
Что же делать? Все домашние развлечения надоели....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придумать недомашние и ненадоевшие :-))))
Ласточка Небесная
будет вроде как лазерное шоу в формате 3Д..но,боюсь толпа народа будет..
мы решили в Коломенское..или на Ростокинский акведук..хотя,сын сейчас принёс билеты на хоккей с мячом,боюсь программу будем пересматривать)))
Ласточка Небесная
будет вроде как лазерное шоу в формате 3Д..но,боюсь толпа народа будет..
мы решили в Коломенское..или на Ростокинский акведук..хотя,сын сейчас принёс билеты на хоккей с мячом,боюсь программу будем пересматривать)))
СсылкаПожаловаться
В Коломенском тож давка будет. Там и без праздника народу полно в выходные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем