Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Государственного флага Российской Федерации

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Итальянчик..
Крымнаш..!!
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Крымнаш..!!
СсылкаПожаловаться
Можно сказать и так)
ТасяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Крымнаш..!!
СсылкаПожаловаться
Нашкрым)
Итальянчик..
Крымнаш..!!
СсылкаПожаловаться

Галинка Коновалова
Это салют в честь флага?
Глафира С
Красиво)
Крыса Асина
С праздником!...Крым всех приветствует!
VP VP
Теперь понятно, почему у нас тут ходили, флажки развешивали.
Мария Титчева
Ура! Славься, Отечество наше свободное!
Jekaterina
Ура!!! Красивый флаг! Лучше всех.
Кира Ф.
Сегодня 21 августа то ли в 1991 году, то ли в 1993 году произошел путч. Переворот.. и страна стала жить по другому. Фраза моего папы в начале 90-х годов,проработавший 30 лет на заводе инженером сказал:
-когда подогнали камаз и туда скинули всю библиотеку завода-все книги технические, то я понял что это конец...
Начались тяжелые 90-е годы.. безработица, бандитизм, приватизация, война на Северном Кавказе, терракты.... вот так родители, проработавшие и строящие светлое будущее попали в анархию.. Я не буду писать про тех кто поднимал целину и кто уезжал из соседних республик уже не в СССР с флагом "красным серп и молот", а в Россию с трехколором".... с праздником всех.
Черепаха сТротилом©В ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Сегодня 21 августа то ли в 1991 году, то ли в 1993 году произошел путч. Переворот.. и страна стала жить по другому. Фраза моего папы в начале 90-х годов,проработавший 30 лет на заводе инженером сказал:
-когда подогнали камаз и туда скинули всю библиотеку завода-все книги технические, то я понял что это конец...
Начались тяжелые 90-е годы.. безработица, бандитизм, приватизация, война на Северном Кавказе, терракты.... вот так родители, проработавшие и строящие светлое будущее попали в анархию.. Я не буду писать про тех кто поднимал целину и кто уезжал из соседних республик уже не в СССР с флагом "красным серп и молот", а в Россию с трехколором".... с праздником всех.
СсылкаПожаловаться
Да, 90-е многим сломали жизни и судьбы. Особенно поколение 70-х, чья молодость прошла в этой мясорубка хаоса и неопределенности.
Sunny Wine
По радио сегодня сказали, что толком никто не знает значение цветов флага. Договорились о чем-то, но это не 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем