Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Ха! (Хвастаюся я)

Итак, пришли фото со свадьбы. Пока еще не обработанные. Решила похвастаться немного)))
Из всего на собственной свадьбе мне понравились тамада, платье и букет. Букет особенно был великолепен))
Прическу сделали совершенно не ту, что я планировала и делала предварительно. Поэтому я вышла -не очень(( Зато свекровь -пипец как довольна. Именно такие букли она и хотела на мне видеть.. Нет, утром это было еще ничего..



А вот потом..
Короче -смотрите сами










Закрыть [Х]

Осталось сек.


Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
1345678914
Мария Пупырева
Мы сразу предупреждали, что деньгами собираем. Так что ненужных сувенирчиков и наборов посуды -нету))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...давай колись, чего напланировали покупать, сколько потратили вообще и стоило ли оно того, если учесть сколько человеко-часов было затрачено...вообще окупились хотя бы морально затраты или нет...
Мария ПупыреваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...давай колись, чего напланировали покупать, сколько потратили вообще и стоило ли оно того, если учесть сколько человеко-часов было затрачено...вообще окупились хотя бы морально затраты или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ууууу....скока сложных вопросов...
Покупать? Ну поменяли мы на машине "копыта", ну ноут купили ( и тот б/ушный), а все остальное -на карту. До лучших времен. Про окупаемость -отдельная песня. Хоть и вышло все супер-бюджетно ( в какие-то 190 тыров), но окупилось всего на 100 тыров, и то благодаря тому, что свекровь пятьдесят тысяч подарила.
По-поводу, стоило ли затевать -ничего не скажу. На самом деле, если не учитывать того, что осталось на память ( а запоминается только хорошее), а думать исходя из рациональных расчетов -то на фиг не надо. Но с другой стороны, подготовка к свадьбе -такая классная "лакмусовая бумажка" для пары, если организовывать полностью самим и за свой счет. Да и фото и видео -это такие умилительные вещи. И по фиг, что в день свадьбы невеста чуть не ревела, а жених матом исходил. А родители перекраивали сценарий, наплевав на желания молодых и тамаду. Я долго буду помнить тот обряд встречи, который нам устроила свекровь. Хотя до этого мы с ней и ругались, и компромисс пытались найти. По фигу. Как танк!! Но это уже скоро забудется))) А позитив от самого вечера, и ощущение какого-то уюта и осознание того, что у тебя друзья -самые лучшие. Это надолго!
Мария Пупырева
ууууу....скока сложных вопросов...
Покупать? Ну поменяли мы на машине "копыта", ну ноут купили ( и тот б/ушный), а все остальное -на карту. До лучших времен. Про окупаемость -отдельная песня. Хоть и вышло все супер-бюджетно ( в какие-то 190 тыров), но окупилось всего на 100 тыров, и то благодаря тому, что свекровь пятьдесят тысяч подарила.
По-поводу, стоило ли затевать -ничего не скажу. На самом деле, если не учитывать того, что осталось на память ( а запоминается только хорошее), а думать исходя из рациональных расчетов -то на фиг не надо. Но с другой стороны, подготовка к свадьбе -такая классная "лакмусовая бумажка" для пары, если организовывать полностью самим и за свой счет. Да и фото и видео -это такие умилительные вещи. И по фиг, что в день свадьбы невеста чуть не ревела, а жених матом исходил. А родители перекраивали сценарий, наплевав на желания молодых и тамаду. Я долго буду помнить тот обряд встречи, который нам устроила свекровь. Хотя до этого мы с ней и ругались, и компромисс пытались найти. По фигу. Как танк!! Но это уже скоро забудется))) А позитив от самого вечера, и ощущение какого-то уюта и осознание того, что у тебя друзья -самые лучшие. Это надолго!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...прикинь, на карте 190 рублей, вместо 100...но кто считает-то, правда ведь?
Мария ПупыреваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...прикинь, на карте 190 рублей, вместо 100...но кто считает-то, правда ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо по больному....на карте было 250 в начале лета. чичас 110, блим....чуйствую себя супер неуверенно. Не дай боже, что случиться -а денег нет((
Мария Пупырева
не надо по больному....на карте было 250 в начале лета. чичас 110, блим....чуйствую себя супер неуверенно. Не дай боже, что случиться -а денег нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...просто перекроишь сценарий и вся недолга...
Мария ПупыреваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...просто перекроишь сценарий и вся недолга...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Честно говоря, не поняла о чем Вы сейчас?
Мария Пупырева
Честно говоря, не поняла о чем Вы сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...твой ответ интерпретирую...про свадьбу...
Мария ПупыреваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...твой ответ интерпретирую...про свадьбу...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мммм?
ЛеонардаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...так мы вроде не это платье для нее выбрали , ты что сама что-ли перерешила? пол года всё согласовывали и нате вам из под кровати хрен замоченный в томате...
СсылкаПожаловаться
ёрииик, ну не смеши....)))))))))
Мимоза
Да, перчатки, пожалуй, лишние, а то что на них нашито вообще ни к чему.
ЛеонардаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Да, перчатки, пожалуй, лишние, а то что на них нашито вообще ни к чему.
СсылкаПожаловаться
На них должно быть нашито примерно то же самое, что и на горловине.
Злючий тролятина
Всё...колечки "сглазили"..Теперь их стырят через неделю или потеряются...ой гореее!! Ааа! Я вижу как над браком сгущаются чёрные силы,подкрадываются...уже протянут свои мерзкие шупальца,обдавая свои ледяным дыханием двух наивных молодожёнов..А они ещё не ощущуют опасности,даже не догадываются о том,что скоро их настигнут исчядия Ада....
Мария ПупыреваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Всё...колечки "сглазили"..Теперь их стырят через неделю или потеряются...ой гореее!! Ааа! Я вижу как над браком сгущаются чёрные силы,подкрадываются...уже протянут свои мерзкие шупальца,обдавая свои ледяным дыханием двух наивных молодожёнов..А они ещё не ощущуют опасности,даже не догадываются о том,что скоро их настигнут исчядия Ада....
СсылкаПожаловаться
Мило) Я Вас слушаю..Продолжайте))
Анжела ЛондонВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Мило) Я Вас слушаю..Продолжайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саздавая такие темы, нада атдавать сибе атчёт фтом, што припрётца многа ниадекватоф сцелью паглумитца над аффтаром) и проста ниабращадь на них внимания)
Severus Snape
Ммм.. А на модели платье выглядело просто мечтой.
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Попробуй не запомнить такое телосложение)

Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну да) На то они и модели) Но конкретно эта модель меня впечатлила тогда)))))))0 Всю жизнь мечтала о таком телосложении)
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дык жрать ж люблю) Поверишь ли, за лето удалось похудеть до 64 кг.) Неделю побаловала себя - оп и уже 67))))))
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ой, невысокий, где-то 170-172)
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Повыше всегда хотелось)
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем