Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День икс

Подходит к концу еще один год жизни. Ощущение, что время не идёт, а летит: только, вроде, был корпоратив-2015, а уже к новому готовимся )) Вопрос: все мы умрём...хотели бы вы знать точную дату смерти? И что бы постарались тогда доделать?
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ульяна
Ульяна
Я б прощения попросила у всех. Вдруг кого обидела ненароком
СсылкаПожаловаться
Так это хорошо бы всегда делать. В какой-то праздник религиозный, кажется, так делают.
Саша Петров
хорошие же у вас отметки в жизни...от корпоратива(пьянки)до корпоратива(до пьянки)...поэтому ваш вопрос с таким отношением к жизни просто сильно глупо выглядит и звучит...в честь чего я буду вам докладывать ???
ЁрикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
хорошие же у вас отметки в жизни...от корпоратива(пьянки)до корпоратива(до пьянки)...поэтому ваш вопрос с таким отношением к жизни просто сильно глупо выглядит и звучит...в честь чего я буду вам докладывать ???
СсылкаПожаловаться
шею сверну
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
шею сверну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно пора.. Это что за желудь?
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Давно пора.. Это что за желудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще не знаю. он вишь. в нирване
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
еще не знаю. он вишь. в нирване
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В рванине скорее..
Такое счастье!В ответ на Саша Петров
Саша Петров
хорошие же у вас отметки в жизни...от корпоратива(пьянки)до корпоратива(до пьянки)...поэтому ваш вопрос с таким отношением к жизни просто сильно глупо выглядит и звучит...в честь чего я буду вам докладывать ???
СсылкаПожаловаться
я не пью на корпоративе ))) наблюдаю... поэтому докладывайте, как по уставу положено!
ЁрикВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
я не пью на корпоративе ))) наблюдаю... поэтому докладывайте, как по уставу положено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он уже узнал свой конец -
Саша ПетровВ ответ на Ёрик
Ёрик
он уже узнал свой конец -
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый день ручками трогаю..
ЁрикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
каждый день ручками трогаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ручками? видимо не такой уж и громоздкий раз природа дала для этого не руки а ручки...
Саша ПетровВ ответ на Ёрик
Ёрик
ручками? видимо не такой уж и громоздкий раз природа дала для этого не руки а ручки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто о чем,а вшивый-всё о бане
Саша ПетровВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
я не пью на корпоративе ))) наблюдаю... поэтому докладывайте, как по уставу положено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стукачок???????
ЁрикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
стукачок???????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
решил представиться по случаю назначения? а мы - форумчанки
Саша ПетровВ ответ на Ёрик
Ёрик
решил представиться по случаю назначения? а мы - форумчанки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по переводу вами стрелок и так ясно
Такое счастье!В ответ на Саша Петров
Саша Петров
стукачок???????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и эти приходЮт...Оспадя, иногда, даже и не просишь, всё расскажут....
ушастик ушастик
не хочу знать эту дату
Buton
Ппц, в пятницу такие темы)))) Когда вся жизнь только начинается))) Позитиву в массы)))!
Не хочу я знать дату смерти. Буду жить до 80 лет!
Такое счастье!В ответ на Buton
Buton
Ппц, в пятницу такие темы)))) Когда вся жизнь только начинается))) Позитиву в массы)))!
Не хочу я знать дату смерти. Буду жить до 80 лет!
СсылкаПожаловаться
у некоторых и в 80 всё начинается - И.Краско Вам в пример!!
Маришка
Нет, это страшно жить и знать дату смерти. Лучше неожиданно, бах и все.
Такое счастье!В ответ на Маришка
Маришка
Нет, это страшно жить и знать дату смерти. Лучше неожиданно, бах и все.
СсылкаПожаловаться
а на "посошок"?
Оксана Берлин
Нет не хотела бы.
Karabina
ну блин ...знать дату смерти и читать до нее дни что ли? наф наф такое "счастье"
Strelezz
хотелось бы усыновить малыша..НО ЕСЛИ БЫ лет 25 сбросить и материальных возможностей поболее!!
эх,,,"если б молодость знала, а старость могла..."
arcoiris
постоянно об этом думаю--в смысле, о том, что время летит. даже, я бы сказала, переживания по этому поводу отнимают столько сил, что лучше я бы эти силы потратила как раз на то, чтобы независимо от даты смерти дить полноценно каждый день. Если бы узнала свою дату, уделяла бы себе больше внимания, баловала бы себя больше, занималась любимыми делами, а не теми, которые должна делать.
Такое счастье!В ответ на arcoiris
arcoiris
постоянно об этом думаю--в смысле, о том, что время летит. даже, я бы сказала, переживания по этому поводу отнимают столько сил, что лучше я бы эти силы потратила как раз на то, чтобы независимо от даты смерти дить полноценно каждый день. Если бы узнала свою дату, уделяла бы себе больше внимания, баловала бы себя больше, занималась любимыми делами, а не теми, которые должна делать.
СсылкаПожаловаться


вот я тоже думаю, что суеты было бы везде поменьше, а любви побольше.... не?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем