Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День из жизни женщины

ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ:10.00 - пpоснуться от нежного поцелуя и пpизнания в любви
10.10 - завтpак в постель: кофе, свежевыжатый сок и кpуассан
10.30 - душ с пpименением сандалового геля
11.00 - встать на весы и обнаpужить, что потеpяла 2 кг
11.10 - пpивести себя в поpядок, накpаситься и одеться
12.10 - пpогулка по доpогим магазинам с толстенным кошельком
14.00 - обед с лучшими подpугами, последние сплетни, мужчина за соседним столиком пpеподнёс бутылку кьянти
14.30 - отпpавиться в салон кpасоты: педикюp, маникюp, массаж у симпатичного мускулистого массажиста, котоpый говоpит, что такого божественного тела он ещё не видел
16.00 - лёгкая pазминка в споpтзале, тpенеp восхищён вашей фигуpой
16.50 - увидеть бывшего жениха, pастолстевшим, пьяным и собиpающим бутылки
17.00 - веpнуться домой и увидеть у поpога коpзину с цветами от неизвестного
17.10 - пpосмотpеть любимые сеpиалы и показы мод
19.00 - пpиглашение от известного художника на новую выставку, поумничать там и купить каpтину
21.00 - любимый пpиглашает в pестоpан, ужин пpи свечах, бpиллиантовое кольцо в подаpок, немного танцев
23.00 - возвpащение домой, ванна с египетскими маслами, кpовать с атласным бельём
24.00 - под его "Любимая, я навсегда твой" заснуть
РЕАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ:
6.00 - будильник вопит как pевун, выключить его и попытаться pазбудить мужа. Выслушать "Отстань, коpова"
6.10 - бегом на кухню, кофе, каша для детей, бутеpбpоды для мужа, выгулять собаку
6.30 - pазбудить всех, выслушав "Отстань, коpова" и "Мам, исчезни",
6.40 - кофе холодный, каша пpигоpела, выслушать упpёки
7.00 - отпpавить мужа на pаботу, детей в школу, младшего в детсад
7.30 - вымыть посуду, наспех умыться, вылететь из дома
8.30 - опоздать на pаботу и встpетить шефа, поpвать в автобусе колготки
13.00 - после бешенного темпа pаботы наконец-то выпить чаю, сьесть сухой бутеpбpод, сбегать в поликлинику за талоном к зубному (зуб ноет уже 2 недели)
16.30 - по окончании финансового отчёта заметить, что в пеpвой стpоке подсчётов сделана гpубая ошибка
17.00 - пpобег по магазинам, полные сумки и набитые автобусы
17.30 - увидеть бывшего жениха на "меpсе" и в итальянском пальто. Тот замечает, что вы pасполнели
18.00 - пpиготовить ужин. Муж задеpживается
18.30 - сесть за уpоки со стаpшим. Весь в отца - тоже дуб дубом
19.30 - сесть пеpед телевизоpом в ожидании фильма, вспомнить, что бельё не стиpано. Поплестись в ванную, стиpка
21.00 - у младшего понос, пpиготовить чай и вымыть унитаз
22.00 - уложить детей спать. Они сопpотивляются и кpичат о наpушении пpав pебёнка
23.00 - веpнулся муж. Говоpит о совещании, pазит спиpтом. Hа щеке - помада
24.00 - улечься спать. Под мужнин хpап не заснёт и глухой
1.00 - собака начинает выть, так как её не выгуляли. Одеться и выгулять пса
2.00 - полностью изнемождённой заснуть.
Елена Циркунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
М.А.
2 крайности))) Первый - ВО МНОГОМ БЕССМЫСЛЕННАЯ ЖИЗНЬ, эгоистичная жизнь потребителя, если хотите этакой праздной паразитки никакой реализации и приторная как неразбавленное Martini Bianco к примеру...Жизнь БАРБИ.. Хотя естесно ни одна нормальная девчонка не поспорит, что нужны и салоны, и любовь и праздность в форме Dolce farniente...
Второй - ну не уважает она себя, раз не следит за собой и терпит такие замечания от мужа и ребенка...И муж поэтому же открыто гуляет...
Встать утром не может - много жрет, видно, на ночь...))))иначе б просыпалась без будильника на час раньше ...потому же мажор на "мерсе" говорит: разжирела) с детьми возится в ущерб себе, можно и поменьше времени уделять, но научить главному - мамочку уважать))) а все опять потому, что дурочка...прочитала хоть бы книжки по детской психологии или педагогике...Гипперейтер какую-нибудь там...
Остальное - это жизнь...Понос может случится и у нее самой...Каждый человек, и даже любимое дитятя, в чем-то дуб и в чем-то дурак)))) даже суперумный)))
ПОЧЕМУ У ЭТОЙ ДУРЫ ДО СИХ ПОР НЕТ ХОТЯ БЫ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ???))) И авто ей необходимо уже не для понтов, а для дела - семья все-таки)))
TushkanchikВ ответ на М.А.
М.А.
2 крайности))) Первый - ВО МНОГОМ БЕССМЫСЛЕННАЯ ЖИЗНЬ, эгоистичная жизнь потребителя, если хотите этакой праздной паразитки никакой реализации и приторная как неразбавленное Martini Bianco к примеру...Жизнь БАРБИ.. Хотя естесно ни одна нормальная девчонка не поспорит, что нужны и салоны, и любовь и праздность в форме Dolce farniente...
Второй - ну не уважает она себя, раз не следит за собой и терпит такие замечания от мужа и ребенка...И муж поэтому же открыто гуляет...
Встать утром не может - много жрет, видно, на ночь...))))иначе б просыпалась без будильника на час раньше ...потому же мажор на "мерсе" говорит: разжирела) с детьми возится в ущерб себе, можно и поменьше времени уделять, но научить главному - мамочку уважать))) а все опять потому, что дурочка...прочитала хоть бы книжки по детской психологии или педагогике...Гипперейтер какую-нибудь там...
Остальное - это жизнь...Понос может случится и у нее самой...Каждый человек, и даже любимое дитятя, в чем-то дуб и в чем-то дурак)))) даже суперумный)))
ПОЧЕМУ У ЭТОЙ ДУРЫ ДО СИХ ПОР НЕТ ХОТЯ БЫ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ???))) И авто ей необходимо уже не для понтов, а для дела - семья все-таки)))
СсылкаПожаловаться
в целом - согласна. НО выражение по поводу "Встать утром не может - много жрет, видно, на ночь...))))" - выбесило... лично я раньше 12:00 сама без будильника встать не могу, при том что не ем после 20:00. И вроде не корова (рост 176 см, вес 60 кг). Женщина - слабый пол, ей чтобы выспатся, отдохнуть, сил набраться, больше времени надо, чем вам, сильным!!! Это даже мой отец понимает и мне в голову вбил!!!!
М.А.В ответ на Tushkanchik
Tushkanchik
в целом - согласна. НО выражение по поводу "Встать утром не может - много жрет, видно, на ночь...))))" - выбесило... лично я раньше 12:00 сама без будильника встать не могу, при том что не ем после 20:00. И вроде не корова (рост 176 см, вес 60 кг). Женщина - слабый пол, ей чтобы выспатся, отдохнуть, сил набраться, больше времени надо, чем вам, сильным!!! Это даже мой отец понимает и мне в голову вбил!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это шутка))))) я писала во многом о себе! не воспринимайте все так серьезно, у каждого своя потребность в сне!
TushkanchikВ ответ на М.А.
М.А.
Это шутка))))) я писала во многом о себе! не воспринимайте все так серьезно, у каждого своя потребность в сне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Lilit, я понимаю, что здесь - это шутка. Но у меня была реально такая ситуация с моим МЧ - был конфликт. Для меня было дико, что он не давал мне спать долго (причину я до сих пор не поняла; упреков о жратве на ночь естественно не было). Вот и накипело. Вот и сказала то, что вырвалось.
М.А.В ответ на Tushkanchik
Tushkanchik
Lilit, я понимаю, что здесь - это шутка. Но у меня была реально такая ситуация с моим МЧ - был конфликт. Для меня было дико, что он не давал мне спать долго (причину я до сих пор не поняла; упреков о жратве на ночь естественно не было). Вот и накипело. Вот и сказала то, что вырвалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та же проблема)))только наоборот)) я сплю мало - не даю спать своей половинке...часа на 2 до его пробуждения начинаю возиться...и волей не волей бужу его!!!
Поймите, это не нарочно...это темперамент более активный...даже хочешь порой дать человеку спокойно отдохнуть, но у него чуткий сон, и если я пытаюсь просто встать и смысться -он уже просыпается! И потом бывает говорит: с тобой ваще не поспишь))))
За те 2 часа, пока он спит - я могу кучу дел переделать...порой очень хочется пообщаться, а он спит - даже очень обидно бывает! Но сдерживаюсь, он гораздо больше работает, вот и молчу!
Так что не судите своего МЧ строго, действительно тяжело сдержаться, когда энергия просто прет!!)))
ирина славнаяВ ответ на М.А.
М.А.
2 крайности))) Первый - ВО МНОГОМ БЕССМЫСЛЕННАЯ ЖИЗНЬ, эгоистичная жизнь потребителя, если хотите этакой праздной паразитки никакой реализации и приторная как неразбавленное Martini Bianco к примеру...Жизнь БАРБИ.. Хотя естесно ни одна нормальная девчонка не поспорит, что нужны и салоны, и любовь и праздность в форме Dolce farniente...
Второй - ну не уважает она себя, раз не следит за собой и терпит такие замечания от мужа и ребенка...И муж поэтому же открыто гуляет...
Встать утром не может - много жрет, видно, на ночь...))))иначе б просыпалась без будильника на час раньше ...потому же мажор на "мерсе" говорит: разжирела) с детьми возится в ущерб себе, можно и поменьше времени уделять, но научить главному - мамочку уважать))) а все опять потому, что дурочка...прочитала хоть бы книжки по детской психологии или педагогике...Гипперейтер какую-нибудь там...
Остальное - это жизнь...Понос может случится и у нее самой...Каждый человек, и даже любимое дитятя, в чем-то дуб и в чем-то дурак)))) даже суперумный)))
ПОЧЕМУ У ЭТОЙ ДУРЫ ДО СИХ ПОР НЕТ ХОТЯ БЫ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ???))) И авто ей необходимо уже не для понтов, а для дела - семья все-таки)))
СсылкаПожаловаться
"с детьми возится в ущерб себе, можно и поменьше времени уделять, но научить главному - мамочку уважать)))"

Идеи какие-то не конструктивные - на понос забить, уроки со старшим не делать, спать не укладывать, завтраком не кормить, а учить как надо мамочку уважать....
И забодали советы бывалых купить стиральную машину, направленные на каждую женщину, которая говорит, что она стирает. Вы искренне думаете, что на форумах сидят женщины, у которых нет стиральной машины? В наше время они,наверное, есть у всех. Запустить стиральную машину это тоже усилия - сортировка белья, обработка пятен, загрузка порошка и специальных средств, раскладывание высушенных вещей - это отнимает время, на это обычно и жалуются.
ирина славная
"с детьми возится в ущерб себе, можно и поменьше времени уделять, но научить главному - мамочку уважать)))"

Идеи какие-то не конструктивные - на понос забить, уроки со старшим не делать, спать не укладывать, завтраком не кормить, а учить как надо мамочку уважать....
И забодали советы бывалых купить стиральную машину, направленные на каждую женщину, которая говорит, что она стирает. Вы искренне думаете, что на форумах сидят женщины, у которых нет стиральной машины? В наше время они,наверное, есть у всех. Запустить стиральную машину это тоже усилия - сортировка белья, обработка пятен, загрузка порошка и специальных средств, раскладывание высушенных вещей - это отнимает время, на это обычно и жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы настоящая женщина - все переложили на свой лад, преувеличили! Читаете между строк то, что пожелаете!
Я написала: проблемы могут быть у каждого, надо спокойно их воспринимать, здесь нет никакого негатива. За "дубовитость" в чем-то ребенка чмарить не надо - надо спокойно уроки с ним делать, не прокапывая себе мозг, что он дубина! Где я написала, что спать не укладывать, завтраком не кормить??? Бред и женская логика....))))
Щас хоть улыбнитесь...
ирина славнаяВ ответ на М.А.
М.А.
Ну вы настоящая женщина - все переложили на свой лад, преувеличили! Читаете между строк то, что пожелаете!
Я написала: проблемы могут быть у каждого, надо спокойно их воспринимать, здесь нет никакого негатива. За "дубовитость" в чем-то ребенка чмарить не надо - надо спокойно уроки с ним делать, не прокапывая себе мозг, что он дубина! Где я написала, что спать не укладывать, завтраком не кормить??? Бред и женская логика....))))
Щас хоть улыбнитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла - о первом варианте не мечтать, от второго - не заморачиваться...:)
ирина славная
Я поняла - о первом варианте не мечтать, от второго - не заморачиваться...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы взяла все нужное и комфортное от первого варианта и от второго все реальное, рациональное без напускного надрыва - тогда жизнь будет полноценной...))))
Елена Циркунова
Девочки, ну что вы так серьезно. Шутка ведь! Хотя от первого ворианта не отказалась бы, хоть денек. Второй не все конечно так, но бывает так заматаешься.
Елена Циркунова
Девочки, ну что вы так серьезно. Шутка ведь! Хотя от первого ворианта не отказалась бы, хоть денек. Второй не все конечно так, но бывает так заматаешься.
СсылкаПожаловаться
согласна!!!!
Видал СосунВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
Девочки, ну что вы так серьезно. Шутка ведь! Хотя от первого ворианта не отказалась бы, хоть денек. Второй не все конечно так, но бывает так заматаешься.
СсылкаПожаловаться
Ну, один денёк тот толстенный кошелёк, о котором речь в п. 12:10, может быть и потерпит ...
Гульмира Ужамакова
А у меня первый вариант был....Но, это надоедает... как-то все так бесмысленно. Захотелось себя реализовать....
Елена ЦиркуноваВ ответ на Гульмира Ужамакова
Гульмира Ужамакова
А у меня первый вариант был....Но, это надоедает... как-то все так бесмысленно. Захотелось себя реализовать....
СсылкаПожаловаться
Везет!
Гульмира Ужамакова
А у меня первый вариант был....Но, это надоедает... как-то все так бесмысленно. Захотелось себя реализовать....
СсылкаПожаловаться
a vpervom variante sex-a netuuu:))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Гульмира Ужамакова
Гульмира Ужамакова
А у меня первый вариант был....Но, это надоедает... как-то все так бесмысленно. Захотелось себя реализовать....
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас такой вариант (только там и секс присутствует). Это не надоедает совсем)) просто я такой тип человека, и такая жизнь для меня очень комфортна)) Надеюсь, перемен не будет) И уж тем более не дай бог второй вариант! Я тогда повешусь))
k_ara k_ara
Посмеялась от души!Спасибо!Обалдеть!И смех и грех!
oxy
Смешно и грустно, т.к. примерно по второму сценарию живёт добрая половина замужних и ,"не очень", женщин...А интересно, как бы выглядели варианты мужского распорядка?Ну, конечно, с точки зрения мужика..)))
Anna Moskaleva
Прикольно! Хочу первый вариант! Но мечтать не вредно...
lina
я не живу не по первому варианту-----и тем более не по второму...
Ирина Завьялова
Сделайте себя стройными,красивыми на зависть всем!
Читайте в блоге...
Новый Век
Я уверена что бывает жизнь у людей и по первому и по второму принципу, правда преувеличено конечно!!! Каждый сам в силах исправить хоть как то сложившуюся ситуацию, надо просто действительно этого захотеть, и усилий немного приложить))). Веселая статья, мне понравилась! Не нужно же все так вот на себя сразу проецировать...
Молчанова
Мне тоже очень понравилась статья. Особенно колыбельная 1 варианта. После можно и коня на скаку остановить, ив избу...
Натуся
мам исчезни,корова????я в шоке...старший,что не в состоянии выгулять собаку???а что пригрузить детей слабо??..а стирка,извините,но после малютки,автомат--это песня,а не стирка...Такие дни бывают,но редко...обычно строго планирую и пригружаю всех...спать вовремя, вообще никогда не обсуждается..за это и муж чертей получает...ну я такая....а иногда организовано усраиваем день лени...спим до 12 едим,что осталось или хлеб с маслом и чай .кофе ---мама лениться
Виолетта Мекебаева
Нормальный день нормальной женщины. Нашей советской закалки. )))) Надо все менять и всех построить! Тоже по-советски!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем