Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День юбки во Франции

Как вы к этому относитесь?И готовы ли вы дать свою юбку сыну, чтобы он сходил в школу на один день?

ПС. Девочки, вынуждена принести свои извинения. То, что есть в наших новостных лентах и то, что есть в новостях Франции две большие разницы. Так что предлагаю рассматривать вопрос исключительно теоретически.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Мать КузьмыВ ответ на Ирина
Ирина
Матушка, вы не правы.
Уметь надо все, а вот жить лучше так, чтобы умениями пользоваться только избранно и для развлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Матушка, вы не правы.
Уметь надо все, а вот жить лучше так, чтобы умениями пользоваться только избранно и для развлечения.


Возможно , Вы и правы ...только я не хочу быть больше унивесальной , это очень утомительно .
Мать Кузьмы
Матушка, вы не правы.
Уметь надо все, а вот жить лучше так, чтобы умениями пользоваться только избранно и для развлечения.


Возможно , Вы и правы ...только я не хочу быть больше унивесальной , это очень утомительно .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне дочка выдала на днях: надо уметь все, но не дай Бог иметь нужду этими умениями пользоваться)))))
Мать КузьмыВ ответ на Ирина
Ирина
Мне дочка выдала на днях: надо уметь все, но не дай Бог иметь нужду этими умениями пользоваться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне дочка выдала на днях: надо уметь все, но не дай Бог иметь нужду этими умениями пользоваться)))))

Отличная фраза , прекрасный подход , но мы сделаны так , что мы , если что-то умеем , то обязательно эти умения применим ...я сейчас жалею , что "умела все " в начале брака , глазом моргнуть не успела , как муж на меня все свалил ...долго потом пришлось отучать . А дочка моя поехала в Университет учиться - не умела ничего : ни стирать , ни гладить , а есть готовить так и не спрашивай )))) Научилась , но синдикалистский минимум , чтобы парню ее жизнь медом не казалась ; они все или вместе , или по-очереди делают .
Мать Кузьмы
Мне дочка выдала на днях: надо уметь все, но не дай Бог иметь нужду этими умениями пользоваться)))))

Отличная фраза , прекрасный подход , но мы сделаны так , что мы , если что-то умеем , то обязательно эти умения применим ...я сейчас жалею , что "умела все " в начале брака , глазом моргнуть не успела , как муж на меня все свалил ...долго потом пришлось отучать . А дочка моя поехала в Университет учиться - не умела ничего : ни стирать , ни гладить , а есть готовить так и не спрашивай )))) Научилась , но синдикалистский минимум , чтобы парню ее жизнь медом не казалась ; они все или вместе , или по-очереди делают .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так у них менталитет малость другой.
Вот немцы, например, спокойно могут и еду приготовить, и шмотки постирать, а в РФ я только и слышу от мужчин байки, что я отдыхаю в декрете с утра до ночи, а им так трудно каждый день ходить на работу...
А то, что я работаю, они не видят, то, что я тоже устаю, они не могут даже и в кошмарном сне помыслить. Хорошо еще, что муж не сразу, но проникся. Но потребительство мужчин в России достает чесслово.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Так у них менталитет малость другой.
Вот немцы, например, спокойно могут и еду приготовить, и шмотки постирать, а в РФ я только и слышу от мужчин байки, что я отдыхаю в декрете с утра до ночи, а им так трудно каждый день ходить на работу...
А то, что я работаю, они не видят, то, что я тоже устаю, они не могут даже и в кошмарном сне помыслить. Хорошо еще, что муж не сразу, но проникся. Но потребительство мужчин в России достает чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Или это только в Москве такое???
Безешка Хиддлсбэтч
еще пару дней назад, читая новость на мейле, подумала, что это утка, направленная против "гейропы". надо же показать, как все плохо в Европе и хорошо у нас. пока что лучше всего это удается, играя на гомофобии.
Безешка Хиддлсбэтч
еще пару дней назад, читая новость на мейле, подумала, что это утка, направленная против "гейропы". надо же показать, как все плохо в Европе и хорошо у нас. пока что лучше всего это удается, играя на гомофобии.
СсылкаПожаловаться
еще пару дней назад, читая новость на мейле, подумала, что это утка, направленная против "гейропы". надо же показать, как все плохо в Европе и хорошо у нас. пока что лучше всего это удается, играя на гомофобии.

Аххха ...пойду забьюсь в угол , порыдаю , я-то и не знала , в каком кошмаре я живу ...А если честно , работать надо , потом в эту тему зайду , если не снесут )
Пы. Сы . После разрешения заключения браков между однополыми парами геев у нас больше не стало , и очереди возле Мэрии не толпятся , и злодей-геи не бегают за бедными детишками с пизюнами наперевес , чтобы их совратить ...пичалька для недобросовестной прессы )))
Безешка ХиддлсбэтчВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
еще пару дней назад, читая новость на мейле, подумала, что это утка, направленная против "гейропы". надо же показать, как все плохо в Европе и хорошо у нас. пока что лучше всего это удается, играя на гомофобии.

Аххха ...пойду забьюсь в угол , порыдаю , я-то и не знала , в каком кошмаре я живу ...А если честно , работать надо , потом в эту тему зайду , если не снесут )
Пы. Сы . После разрешения заключения браков между однополыми парами геев у нас больше не стало , и очереди возле Мэрии не толпятся , и злодей-геи не бегают за бедными детишками с пизюнами наперевес , чтобы их совратить ...пичалька для недобросовестной прессы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну надо же людей от реальных проблем отвлекать. у нас вот парад никогда не разрешат, а геев меньше не стало ))))
Марина СекачеваВ ответ на Безешка Хиддлсбэтч
Безешка Хиддлсбэтч
ну надо же людей от реальных проблем отвлекать. у нас вот парад никогда не разрешат, а геев меньше не стало ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безеха, стареешь ((( Начала в политике разбираться ((( Ты это брось! Не гоже женщине такие фразы выдавать! ))))))
Безешка ХиддлсбэтчВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Безеха, стареешь ((( Начала в политике разбираться ((( Ты это брось! Не гоже женщине такие фразы выдавать! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это на меня мужской аватар влияет )))
Безешка Хиддлсбэтч
ну надо же людей от реальных проблем отвлекать. у нас вот парад никогда не разрешат, а геев меньше не стало ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну надо же людей от реальных проблем отвлекать. у нас вот парад никогда не разрешат, а геев меньше не стало ))))

Тссс...тише , тише ! В России геев нет ...)))
Безешка ХиддлсбэтчВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
ну надо же людей от реальных проблем отвлекать. у нас вот парад никогда не разрешат, а геев меньше не стало ))))

Тссс...тише , тише ! В России геев нет ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в Казахстане живу. но "главные проблемы" в стране те же самые ))))
Безешка Хиддлсбэтч
я в Казахстане живу. но "главные проблемы" в стране те же самые ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в Казахстане живу. но "главные проблемы" в стране те же самые ))))

Интересно , когда уже люди станут добрее и хотя бы немного терпимее друг к другу ...Когда уже люди поживут просто по-человечески , ведь жизнь так коротка ...Но это мне к Рыпу в тему , в его "Теорию всемирного заговора" )))
мария титчева
в Европе что - то съехало набок..толерасты... слов просто нет.. килт - ну он и в Африке килт.. там там даже клетка определяет причастность к клану чуть ли не место в иерархии клана - оно понятно..но тот факт что вырождение доминирует - уже неоспорим
Мать КузьмыВ ответ на мария титчева
мария титчева
в Европе что - то съехало набок..толерасты... слов просто нет.. килт - ну он и в Африке килт.. там там даже клетка определяет причастность к клану чуть ли не место в иерархии клана - оно понятно..но тот факт что вырождение доминирует - уже неоспорим
СсылкаПожаловаться
в Европе что - то съехало набок..толерасты... слов просто нет.. килт - ну он и в Африке килт.. там там даже клетка определяет причастность к клану чуть ли не место в иерархии клана - оно понятно..но тот факт что вырождение доминирует - уже неоспорим

Титчева , никто тебя , кликушу старую , слушать не будет , а уж отвечать тем более ...Мы с тобой уже выяснили , что в Европе ты , Уважаемая , ни разу не была ...А адекватные тетеньки делают что ? Сразу увидят , попробуют , пошшупают , а потом уже ругают , если не понравилось . Это говорит о чем ? О том , что Ты , Титчева , к адекватным тётенькам не относишься )))
Елена ВайсВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
в Европе что - то съехало набок..толерасты... слов просто нет.. килт - ну он и в Африке килт.. там там даже клетка определяет причастность к клану чуть ли не место в иерархии клана - оно понятно..но тот факт что вырождение доминирует - уже неоспорим

Титчева , никто тебя , кликушу старую , слушать не будет , а уж отвечать тем более ...Мы с тобой уже выяснили , что в Европе ты , Уважаемая , ни разу не была ...А адекватные тетеньки делают что ? Сразу увидят , попробуют , пошшупают , а потом уже ругают , если не понравилось . Это говорит о чем ? О том , что Ты , Титчева , к адекватным тётенькам не относишься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем Новости соврали-то? Сегодня в нескольких французских школах пришли же ученики в юбках. Об этом у нас и Brigitte журнал написал, газеты die Welt, Focus..".Bei einer Anti-Sexismus-Aktion an ihrer Schule haben sich diese Schüler im westfranzösischen Nantes Röcke angezogen. Das sorgte für heftige Proteste bei Abgeordneten und Gegnern der Homo-Ehe"-.Вот выдержка. Акция была направлена против дискриминации женщин. Но выявилось много противников к форме выражения этого протеста. Т.е. были не только сторонники,но и много противников того, что мальчики надели юби. К чему такая агрессивность у Матери Кузьмы? Вон, коренные французы гораздо толерантнее.
Комментарий удален.Почему?
Елена ВайсВ ответ на Мать Кузьмы
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что, французские новости не врут что ли? Наши, немецкие, врут, да еще как. События в России освещают в последнее время очень предвзято. И ваши пишут все под таким углом, как выгодно правящей верхушке. Прям, умиляет ваше глобальное доверие французским СМИ. На мой взгляд, российские СМИ гораздо оьъективнее. Сексизм вообще-то это идеология и практика дискриминации людей по признаку пола. А то, что вы узнали об этой акции от людей. живущих в России. говорит только о том. что Российские журналисты реагируют на все очень оперативно. А вы похоже читаете очень мало и не знаете даже о том, что происходит в стране проживания, даже о событии, которое сейчас весь мир обсуждает. Может быть вы французским языком вообще не владеете?
Мать КузьмыВ ответ на Елена Вайс
Елена Вайс
Что, французские новости не врут что ли? Наши, немецкие, врут, да еще как. События в России освещают в последнее время очень предвзято. И ваши пишут все под таким углом, как выгодно правящей верхушке. Прям, умиляет ваше глобальное доверие французским СМИ. На мой взгляд, российские СМИ гораздо оьъективнее. Сексизм вообще-то это идеология и практика дискриминации людей по признаку пола. А то, что вы узнали об этой акции от людей. живущих в России. говорит только о том. что Российские журналисты реагируют на все очень оперативно. А вы похоже читаете очень мало и не знаете даже о том, что происходит в стране проживания, даже о событии, которое сейчас весь мир обсуждает. Может быть вы французским языком вообще не владеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тсс...нет , конечно , не владею , куда уж мне )))
Французам покеру на весь мир , они главные новости начинают с событий в своей стране и заканчивают ими же . Внешним событиям уделяется совсем мало времени где-то в 3-ей четверти программы и я не слышала супер-новостей типа " День водки в России" или "Россия запретила геев" . Про сексизм молодец , погуглили , но можете и книжку почитать . И обьясните мне , почему я должна знать об одноразовой акции школьников в Нанте ? Мало ли что они в таком возрасте чудят , чтобы выделиться ? Весь мир обсуждает , а у нас тишина и люди спокойны ...а вам кости от жареного подкидывают , чтобы грызли и о важном не думали .
По поводу объективности русской прессы , на примере : во время принятия закона об однополых браках Россия с большой страстью освещала гей-демонстрации , а показывала ли она , как половина страны выходила на анти-гейские демонстрации ?
Показывало ли русское телевидение , как в 7-ом фешенебельном округе Парижа человеческое море , состояще из семей в полном составе , священников , студентов выступало против этих браков ? Нет , не показывало ...а я там присутствовала .
Мать Кузьмы
в Европе что - то съехало набок..толерасты... слов просто нет.. килт - ну он и в Африке килт.. там там даже клетка определяет причастность к клану чуть ли не место в иерархии клана - оно понятно..но тот факт что вырождение доминирует - уже неоспорим

Титчева , никто тебя , кликушу старую , слушать не будет , а уж отвечать тем более ...Мы с тобой уже выяснили , что в Европе ты , Уважаемая , ни разу не была ...А адекватные тетеньки делают что ? Сразу увидят , попробуют , пошшупают , а потом уже ругают , если не понравилось . Это говорит о чем ? О том , что Ты , Титчева , к адекватным тётенькам не относишься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Европе что - то съехало набок..толерасты... слов просто нет.. килт - ну он и в Африке килт.. там там даже клетка определяет причастность к клану чуть ли не место в иерархии клана - оно понятно..но тот факт что вырождение доминирует - уже неоспорим

Титчева , никто тебя , кликушу старую , слушать не будет , а уж отвечать тем более ...Мы с тобой уже выяснили , что в Европе ты , Уважаемая , ни разу не была ...А адекватные тетеньки делают что ? Сразу увидят , попробуют , пошшупают , а потом уже ругают , если не понравилось . Это говорит о чем ? О том , что Ты , Титчева , к адекватным тётенькам не относишься )))


Эт точно.Я вот не люблю одежду по каталогу покупать. Нужно,так сказать,в руках подержать,прикинуть что к чему,в зеркало поглядеть,а потом уже решать покупать или нет. А тут другая страна,другая жизнь. Даже турпоездки мало.
Фея Неистребимая
юбка обязывает ходить виляя задом)))) вам надо чтобы все парни так ходили?) ну тогда вперёд!
Без моего уважения все должны спиться и сдохнуть
ну бабы же носят брюки но заставлять нельзя
это просто способ выявить геев
justas99@rambler.ru
а че юбку ,просто дай трахнуть тебя и все,че просто юбка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем