Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День юбки во Франции

Как вы к этому относитесь?И готовы ли вы дать свою юбку сыну, чтобы он сходил в школу на один день?

ПС. Девочки, вынуждена принести свои извинения. То, что есть в наших новостных лентах и то, что есть в новостях Франции две большие разницы. Так что предлагаю рассматривать вопрос исключительно теоретически.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Агент 007
Можно было бы одолжить бороду дочке.:)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Можно было бы одолжить бороду дочке.:)))
СсылкаПожаловаться
))))))
Фея НеистребимаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
Можно было бы одолжить бороду дочке.:)))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Аха. позавчера уже поглумились над французскими политиками
ИринаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Аха. позавчера уже поглумились над французскими политиками
СсылкаПожаловаться
Аха. позавчера уже поглумились над французскими политиками

ну не придурки ли?
Леди ДюВ ответ на Ирина
Ирина
Аха. позавчера уже поглумились над французскими политиками

ну не придурки ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что противовес пока ещё всё-таки имеется.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Хорошо, что противовес пока ещё всё-таки имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только болтаться он будет под юбкой
Самая Меркантильная
только болтаться он будет под юбкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыыыыыыыыыы
Самая МеркантильнаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
ыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
Самая Меркантильная
только болтаться он будет под юбкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от ты... )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
от ты... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от йа )))
Самая Меркантильная
от йа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пашла я ат вас )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
пашла я ат вас )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ну сидеть тута ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
только болтаться он будет под юбкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато вентиляция))
Самая МеркантильнаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
зато вентиляция))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))
Николай Грязнов
Знамя из юбки.Музей США.
Lbp
Я сама-то в брюках хожу... Да и сынка, баюс, в мою юпачку не втиснулси бы... Он у меня малчик большенький. Поболе мужа, а муж на три размера (джинсовых) меня больше...))))
Белаа Шкрядова
Можно в этот день просто занятия разрешить ребёнку пропустить и если в стране дискриминация людей с нормальной ориентацией, то вынудят покинуть этот Содом с Гоморрой тех. кто это не приемлет, так как рано или поздно такие страны выродятся всё равно.
Мать КузьмыВ ответ на Белаа Шкрядова
Белаа Шкрядова
Можно в этот день просто занятия разрешить ребёнку пропустить и если в стране дискриминация людей с нормальной ориентацией, то вынудят покинуть этот Содом с Гоморрой тех. кто это не приемлет, так как рано или поздно такие страны выродятся всё равно.
СсылкаПожаловаться
Можно в этот день просто занятия разрешить ребёнку пропустить и если в стране дискриминация людей с нормальной ориентацией, то вынудят покинуть этот Содом с Гоморрой тех. кто это не приемлет, так как рано или поздно такие страны выродятся всё равно.

Ты хочешь сказать , что Министерство Образования Франции обязало детей ( мальчиков ) ходить в школу в юбках ?
Мать КузьмыВ ответ на Белаа Шкрядова
Белаа Шкрядова
Можно в этот день просто занятия разрешить ребёнку пропустить и если в стране дискриминация людей с нормальной ориентацией, то вынудят покинуть этот Содом с Гоморрой тех. кто это не приемлет, так как рано или поздно такие страны выродятся всё равно.
СсылкаПожаловаться
Можно в этот день просто занятия разрешить ребёнку пропустить и если в стране дискриминация людей с нормальной ориентацией, то вынудят покинуть этот Содом с Гоморрой тех. кто это не приемлет, так как рано или поздно такие страны выродятся всё равно.

Va te faire foutre pauvre cloche malade .
Мать Кузьмы
Уважаемая Ирина , а что это за день ?
Мать Кузьмы
Уважаемая Ирина , а что это за день ?
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Ирина , а что это за день ?

в этот день все мальчики приходят в школу в юбках. Официальная версия: чтобы мужчины научились лучше понимать женщин. Юбка обязательна. То, что родители против, никого не колышет.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Уважаемая Ирина , а что это за день ?

в этот день все мальчики приходят в школу в юбках. Официальная версия: чтобы мужчины научились лучше понимать женщин. Юбка обязательна. То, что родители против, никого не колышет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сути принудительное переодевание ровно на один учебный день.
Мать КузьмыВ ответ на Ирина
Ирина
По сути принудительное переодевание ровно на один учебный день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сути принудительное переодевание ровно на один учебный день.

Мдя , о новостях из Франции , да еще таких судьбоносных , я узнаю из России ...А наши-то школьники , бедные , даже не знают , чего их там заставляют надевать ...Д вы хоть знаете , какие французские дети самостоятельные ? Что самоуправление в учебных заведениях работает реально , что они бастуют , даже против Государства выступают ? Два года в одном университете студентам не засчитали одну сессию , недостаточно начитанных часов ( не по их вине , бастовали профессора ). так буча была ! Универ забаррикадировали , декана взяли в заложники , забастовка длилась несколько недель ...а вы говорите ))))
Мать Кузьмы
По сути принудительное переодевание ровно на один учебный день.

Мдя , о новостях из Франции , да еще таких судьбоносных , я узнаю из России ...А наши-то школьники , бедные , даже не знают , чего их там заставляют надевать ...Д вы хоть знаете , какие французские дети самостоятельные ? Что самоуправление в учебных заведениях работает реально , что они бастуют , даже против Государства выступают ? Два года в одном университете студентам не засчитали одну сессию , недостаточно начитанных часов ( не по их вине , бастовали профессора ). так буча была ! Универ забаррикадировали , декана взяли в заложники , забастовка длилась несколько недель ...а вы говорите ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты! Как у вас весело! Прикольно.
А вот еще смотрите, что я вычитала. http://www.thelocal.fr/20140514/french-s...
В этом тексте вообще получилось нечто среднее, между вашей ссылкой и тем, что я услышала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем