Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День космонавтики

Байконур, Плесецк, Звездный и все кто в теме, с Праздником! А Гагарин - красава!
Bob
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Поручик Ржевский
Тут на форуме каждая вторая космонавтка!
Поручик Ржевский
Тут на форуме каждая вторая космонавтка!
СсылкаПожаловаться
Нууу... вряд ли!
Но это мой день, МАЕВЦА не сделаешь ты прачкой, не заставишь спину гнуть, об тачку, да руки пачкать? Мы это дело перекурим как-нибудь!))) Сегодня мы пьем за всех наших ребят!
На распределении рыдали в коридоре, если не удалось попасть в НИИ Жуковского или же в Королев!
Поручик РжевскийВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Нууу... вряд ли!
Но это мой день, МАЕВЦА не сделаешь ты прачкой, не заставишь спину гнуть, об тачку, да руки пачкать? Мы это дело перекурим как-нибудь!))) Сегодня мы пьем за всех наших ребят!
На распределении рыдали в коридоре, если не удалось попасть в НИИ Жуковского или же в Королев!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду космонавтка- не особо умная, витающая в облаках. Вас это не касается, вы каждая первая!
Поручик Ржевский
Я имел ввиду космонавтка- не особо умная, витающая в облаках. Вас это не касается, вы каждая первая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, тоже касается.)))
Космонавткой быть не хотелось никогда, а вот витать в облаках приходилось. Ну даже тогда, когда выбирался вуз с мечтами о высокой роли авиации в технике.))) Ну тогда время было такое - романтики на каждом шагу!)))
Если бы знать, что авиацию в России почти совсем скоро угробят, то лучше бы я стала ветеринаром (как хотелось изначально, но... крови боюсь).
Поручик РжевскийВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Да нет, тоже касается.)))
Космонавткой быть не хотелось никогда, а вот витать в облаках приходилось. Ну даже тогда, когда выбирался вуз с мечтами о высокой роли авиации в технике.))) Ну тогда время было такое - романтики на каждом шагу!)))
Если бы знать, что авиацию в России почти совсем скоро угробят, то лучше бы я стала ветеринаром (как хотелось изначально, но... крови боюсь).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про гражданскую авиацию согласен, угробили! А военные самолёты?
Поручик Ржевский
Про гражданскую авиацию согласен, угробили! А военные самолёты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Военные тянем еще!
Рыдаю от счастья, когда вижу пролеты на 9 мая... вот действительно настоящая гордость!
А кто-то (ниже) написал, что все это хренотень.(((
Поручик РжевскийВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Военные тянем еще!
Рыдаю от счастья, когда вижу пролеты на 9 мая... вот действительно настоящая гордость!
А кто-то (ниже) написал, что все это хренотень.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соседи поди, из сопредельных стран!
Осенняя
Горжусь своей страной! Йоу!
Всем Привет
а ты что, космонаффт?
Ирина
Спасибо
Секс и Виски
Спасибо.
Приняли, Хруничев, Москва
Даша Светлова
Космодром Восточный...
Анна Лидер
Всех с днем Космонавтики! Я имею непосредственное отношение к космическим делам - работала с космоснимками по линии МЧС - прогнозирование ЧС по Северному Кавказу! принимала на комп "живые" снимки, находила ЧС - наводнение, селевые потоки, степные пожары ...у меня с детства над кроватью висел портрет Гагарина и, как оказалось - не зря!)
Елена
А меня, лично, вот что удивляет - для кого устраиваются все эти праздники днем в парках и на площадках, если в основной массе люди работают?
Королева. Марго
Выкидываем деньги в космос, когда население, как в 19 веке дровами еще топит и в стране не дороги, а направления.
Космос - это тупиковая ветка в развитии человечества о чем ученые скромно молчат, чтобы не терять финансирование на "удовлетворения своего любопытства за счет налогоплательщиков" - классическое определение науки.
Нам не повезло в том, что у нас родился не только Ленин и Сталин, но и Циолковский, которому мы когда-то дали обет переместиться с Земли.
Впрочем, нам же гордиться нечем, вот и гордимся Космосом.
Королева. Марго
Выкидываем деньги в космос, когда население, как в 19 веке дровами еще топит и в стране не дороги, а направления.
Космос - это тупиковая ветка в развитии человечества о чем ученые скромно молчат, чтобы не терять финансирование на "удовлетворения своего любопытства за счет налогоплательщиков" - классическое определение науки.
Нам не повезло в том, что у нас родился не только Ленин и Сталин, но и Циолковский, которому мы когда-то дали обет переместиться с Земли.
Впрочем, нам же гордиться нечем, вот и гордимся Космосом.
СсылкаПожаловаться
Нам не повезло, что родились ВЫ!
Пустое место в истории России и цивилизации. ТИРЕ между датами!)))
Королева. МаргоВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Нам не повезло, что родились ВЫ!
Пустое место в истории России и цивилизации. ТИРЕ между датами!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что правда не нравиться? Я родилась, чтобы вам правду иногда говорить.
Мозги промыты окончательно? Езжайте на дачу, канализацию вымывать от соседа.
Вот ваша функция.
Зато вы явно венец творения, что видно по вашим злобным комментариям.
Королева. Марго
Что правда не нравиться? Я родилась, чтобы вам правду иногда говорить.
Мозги промыты окончательно? Езжайте на дачу, канализацию вымывать от соседа.
Вот ваша функция.
Зато вы явно венец творения, что видно по вашим злобным комментариям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не завидуйте... даче и жизни!
Комментарии ваше ПО ЗЛОДЕЙСТВУ - самые лучшие на этом форуме!
Чувствую, что вам лет 60-80 и все уже позади, вот и льете слезы грусти, что ножки не носят, головка не соображает и тельце дряблое!
ПУСТОЕ МЕСТО... не завидуйте тем, что выше, чище и умнее вас!)))
Королева. МаргоВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не завидуйте... даче и жизни!
Комментарии ваше ПО ЗЛОДЕЙСТВУ - самые лучшие на этом форуме!
Чувствую, что вам лет 60-80 и все уже позади, вот и льете слезы грусти, что ножки не носят, головка не соображает и тельце дряблое!
ПУСТОЕ МЕСТО... не завидуйте тем, что выше, чище и умнее вас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дачу я тоже поеду открывать скоро. И я не на пенсии, к сожалению, но в работе не нуждаюсь. Есть стабильный доход.
Умнее те, кто о народе думал, а не о престиже страны. Но вам, выросшей при коммунистах, это не понять, что государство для народа создается.
Елена
Я имею отношение к Космонавтике косвенно))) Сын учится в Космической Академии. Всех с праздником! Поздравила сына, пожелала успехов в учебе и карьере и в конце посоветовала праздновать аккуратно, чтоб не пришлось потом писать вот такие объяснительные))
BobВ ответ на Елена
Елена
Я имею отношение к Космонавтике косвенно))) Сын учится в Космической Академии. Всех с праздником! Поздравила сына, пожелала успехов в учебе и карьере и в конце посоветовала праздновать аккуратно, чтоб не пришлось потом писать вот такие объяснительные))
СсылкаПожаловаться
А чего синяки? Так пить не хотел!)))
ЕленаВ ответ на Bob
Bob
А чего синяки? Так пить не хотел!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У вас проблемы с ч/ю? Набухался и подрался в самоволке)))
BobВ ответ на Елена
Елена

У вас проблемы с ч/ю? Набухался и подрался в самоволке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутка юмора)))
Солнышко Майское
а сколько было до Гагарина? которые погибли, не вернулись, которые испытывали всю эту космическую хренотень? Про них мало говорят.
Солнышко Майское
а сколько было до Гагарина? которые погибли, не вернулись, которые испытывали всю эту космическую хренотень? Про них мало говорят.
СсылкаПожаловаться
Сколько?
Расскажите народу!
И НИКОГДА, слышите НИКОГДА не садитесь в самолеты, чтобы отвезти свою задницу в турции и египты! Это же все ХРЕНОТЕНЬ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем