Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День матери.

С фотографии сын нежно смотрит на мать.
И не может он взгляд от неё оторвать.
Как она постарела, а он молодой.
Ладный, статный, красивый, как будто ….. живой.

Постучи к нашим матерям,
Постучите и они откроют,
Настежь двери и свои сердца
Те, что без сыновей ласки ноют.
Постучите к нашим матерям,
Пусть вас ваши мамы не ревнуют.
Сыновья их завещали нам,
Сделать жизнь их прекрасной сказкой.

Сегодня день матери, и я иду навещать матерей тех, кому уже не будет шестьдесят, этот день отнимает у меня каждый раз много дней жизни. Это похоже на мазохизм. Каждый раз мне стыдно, что живой. Каждый раз извиняюсь, что цел. Возможно, они так не думают, но я читаю, что если б я не вернулся, то возможно её сын бы сумел.
Rim Alaberdin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Изольда Штольцман
На женщин не грешите, это только Ваши тараканы. Живы, значит у Вас такая судьба. Можно упиться этим горько-сладким чувством горя-счастья, но не думаю, что это стоит выносить на люди. Не забываете бабушек Респект Вам.
Изольда Штольцман
На женщин не грешите, это только Ваши тараканы. Живы, значит у Вас такая судьба. Можно упиться этим горько-сладким чувством горя-счастья, но не думаю, что это стоит выносить на люди. Не забываете бабушек Респект Вам.
СсылкаПожаловаться
трём из них на рду написано что бабушками они не станут, они обречены вечно остоваться мамами. Токое у них наказание.
АлексаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
трём из них на рду написано что бабушками они не станут, они обречены вечно остоваться мамами. Токое у них наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите долго! Вы нужны своим близким!
Rim AlaberdinВ ответ на Алекса
Алекса
Живите долго! Вы нужны своим близким!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не собирался умирать. Спассибо.
Торопыга
Вы живы, это ваша заслуга. И возможно ваша беда. Извините...
Rim AlaberdinВ ответ на Торопыга
Торопыга
Вы живы, это ваша заслуга. И возможно ваша беда. Извините...
СсылкаПожаловаться
Скорее просто соль на рану, чтоб лучше помнить....пусть они болят.
Beаutiful Stranger
Извиняться за то, что вы живы, не надо, так в небесной канцелярии распорядились ...
А сыновья этих мам Вам очень благодарны за то, что не забываете о них.
Rim AlaberdinВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Извиняться за то, что вы живы, не надо, так в небесной канцелярии распорядились ...
А сыновья этих мам Вам очень благодарны за то, что не забываете о них.
СсылкаПожаловаться
Хочется верить, но сдаётся мне что у небесной канцелярии другие меры отсчёта.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тебя судят потому, что ты жив. только воистину человек ставит себе это в вину и никогда не сможет простить. живите! живите и за себя и за того парня.
Кобра Скарм
Никогда не задавайся вопросом: Почему он, а не я? Ответа на него нет.
Поклонись им, помяни, поблагодари за подаренную возможность жить и живи, за себя и за них.
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Никогда не задавайся вопросом: Почему он, а не я? Ответа на него нет.
Поклонись им, помяни, поблагодари за подаренную возможность жить и живи, за себя и за них.
СсылкаПожаловаться
Никогда не задавайся вопросом: Почему он, а не я? Ответа на него нет.
Поклонись им, помяни, поблагодари за подаренную возможность жить и живи, за себя и за них.


меня вот похоронили, оказывается..а я нечаянно узнала...
АлексаВ ответ на абигаль
абигаль
Никогда не задавайся вопросом: Почему он, а не я? Ответа на него нет.
Поклонись им, помяни, поблагодари за подаренную возможность жить и живи, за себя и за них.


меня вот похоронили, оказывается..а я нечаянно узнала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не задавайся вопросом: Почему он, а не я? Ответа на него нет.
Поклонись им, помяни, поблагодари за подаренную возможность жить и живи, за себя и за них.


меня вот похоронили, оказывается..а я нечаянно узнала...

Не надо не говори так миленькая!
абигальВ ответ на Алекса
Алекса
Никогда не задавайся вопросом: Почему он, а не я? Ответа на него нет.
Поклонись им, помяни, поблагодари за подаренную возможность жить и живи, за себя и за них.


меня вот похоронили, оказывается..а я нечаянно узнала...

Не надо не говори так миленькая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я сама в шоке была...проглотила..и не такое уже получала...
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Никогда не задавайся вопросом: Почему он, а не я? Ответа на него нет.
Поклонись им, помяни, поблагодари за подаренную возможность жить и живи, за себя и за них.
СсылкаПожаловаться
Никогда не задавайся вопросом: Почему он, а не я? Ответа на него нет.
Поклонись им, помяни, поблагодари за подаренную возможность жить и живи, за себя и за них.


Аха..А представь сбе на 5 минут,сто твоя мама-Булка! Мало не покажется..Особенно,если тут даже Булка нервно в сторонке курить!)))
Кобра СкармВ ответ на абигаль
абигаль
Никогда не задавайся вопросом: Почему он, а не я? Ответа на него нет.
Поклонись им, помяни, поблагодари за подаренную возможность жить и живи, за себя и за них.


Аха..А представь сбе на 5 минут,сто твоя мама-Булка! Мало не покажется..Особенно,если тут даже Булка нервно в сторонке курить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть курит. Хотя она тоже мать (если правду сказала).
Жизнь нам дают не спрося, но как её прожить мы решаем сами.
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Пусть курит. Хотя она тоже мать (если правду сказала).
Жизнь нам дают не спрося, но как её прожить мы решаем сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я раньше тоже в это свято верила!
Овсянка
не стоит себя корить, за то что выжили. Боль матери, потревшей свое чадо, ничто не вылечит, но есть Вы, кто не забывает их и это прекрасно. Думаю, что к Вам отношения данных матерей как к сыну.
444удеся))
Не люблю когда говорят наказание
" они обречены вечно оставаться мамами. Такое у них наказание."
это их испытание,Человеку не дается испытание выше его сил,а вас возможно специально уберегли не выжили бы без вас в этом мире.
А помнит надо и матерей не забывать.
абигальВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не люблю когда говорят наказание
" они обречены вечно оставаться мамами. Такое у них наказание."
это их испытание,Человеку не дается испытание выше его сил,а вас возможно специально уберегли не выжили бы без вас в этом мире.
А помнит надо и матерей не забывать.
СсылкаПожаловаться
Не люблю когда говорят наказание
" они обречены вечно оставаться мамами. Такое у них наказание."
это их испытание,Человеку не дается испытание выше его сил,а вас возможно специально уберегли не выжили бы без вас в этом мире.
А помнит надо и матерей не забывать.


какие тут все высоко моральные собрались...аж приятно...не всё потерянно ещё в нашем мире...
444удеся))В ответ на абигаль
абигаль
Не люблю когда говорят наказание
" они обречены вечно оставаться мамами. Такое у них наказание."
это их испытание,Человеку не дается испытание выше его сил,а вас возможно специально уберегли не выжили бы без вас в этом мире.
А помнит надо и матерей не забывать.


какие тут все высоко моральные собрались...аж приятно...не всё потерянно ещё в нашем мире...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы с издевкой?
абигальВ ответ на 444удеся))
444удеся))
это вы с издевкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..я не из таких...простите,что не совсем ясно высказалась...
444удеся))В ответ на абигаль
абигаль
нет..я не из таких...простите,что не совсем ясно высказалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет это вы меня извините.Я на волне вышла из темы пОСЛЕДНЕГО ГЕРОЯ переклиненная и ваш комент почитала.И тут Остапа ...
абигальВ ответ на 444удеся))
444удеся))
нет это вы меня извините.Я на волне вышла из темы пОСЛЕДНЕГО ГЕРОЯ переклиненная и ваш комент почитала.И тут Остапа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да всё ок! эт меня что то последние темы разобрали на "розовые сопли",но я не дамся! буду стебаться пока жива!..
Виктория ххх
Самое страшное горе - пережить детей своих. Неужели вы думаете, что эти матери смотрят на вас и жалеют, что живы вы, а не их сыновья? Я так не думаю. Каждый человек несет свой крест и свою боль. Если вы решите удавиться, легче им не станет. Поэтому живите себе спокойно, а если можете им чем-то помочь или утешить - это благородное дело, однако вины вашей перед ними нет. Это просто судьба.
Rim AlaberdinВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Самое страшное горе - пережить детей своих. Неужели вы думаете, что эти матери смотрят на вас и жалеют, что живы вы, а не их сыновья? Я так не думаю. Каждый человек несет свой крест и свою боль. Если вы решите удавиться, легче им не станет. Поэтому живите себе спокойно, а если можете им чем-то помочь или утешить - это благородное дело, однако вины вашей перед ними нет. Это просто судьба.
СсылкаПожаловаться
Давиться не хотел, без этого очередь башку мне свернуть. Насчёт благородства....помощи ...тут милая Леди два раза посмотреть, они же глядя на меня думают что их сын был бы такиже и даже немного лучше. Я хдячее напоминание об их боли, я соль на их раны. А не ходить не могу. Вот такя я большая сволочь. И что так думаю сволочь и что напоминаю им об утрате - сволочь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем