Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День милиции!!!

Сегодня страна поледний раз отмечает день милиции. Урррааа!!!
Вспоминаю себя в 21-22 года, когда только после института пришла работать в следствие. Боже, как же я мечтала об этой работе, сколько мне всего пришлось пройти, прежде чем устроится на эту работу.
И всё ради чего? Рассказывать то что я видела изнутри даже страшно. Меня хватило всего на 2 года, эйфория прошла, и я написала зявление на увольнение.
Как вы относитесь к сотрудникам данного ведомства? Достойны ли они этого праздника?
Сорри, что в этот раздел написала, больше некуда.
Mary
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Василиса
Всех под одну гребёнку не причешешь, разные люди - разное к ним и отношение.
Многие достойны уважения, НО жить бы с ними не стала - работа у них главное в жизни.
MaryВ ответ на Василиса
Василиса
Всех под одну гребёнку не причешешь, разные люди - разное к ним и отношение.
Многие достойны уважения, НО жить бы с ними не стала - работа у них главное в жизни.
СсылкаПожаловаться
У меня бывший одноклассник работает участковым, так ему достаточно отработать 3 дня в неделю, заработать галочек, а остальное время быть дома - хороший муж будет:-) и з/п в 20 тыщ рублей для г. Братска весьма приличная:-)
ВасилисаВ ответ на Mary
Mary
У меня бывший одноклассник работает участковым, так ему достаточно отработать 3 дня в неделю, заработать галочек, а остальное время быть дома - хороший муж будет:-) и з/п в 20 тыщ рублей для г. Братска весьма приличная:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю про оперов, следаков и действительно людей увлечённых своей работой. Для кого служба - смысл жизни.
А 20.000 - это очень мало для мужчины, если только ему 20 лет - то пойдёт конечно....
MaryВ ответ на Василиса
Василиса
Я говорю про оперов, следаков и действительно людей увлечённых своей работой. Для кого служба - смысл жизни.
А 20.000 - это очень мало для мужчины, если только ему 20 лет - то пойдёт конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это смотря в каком городе. Тут темка была про потерянную Сибирь, так там некий путешественник по Сибири заявил, что в г. Братске глав врач 10 тыщ рублей получает. А Вы говорите 20 мало:-)
ВасилисаВ ответ на Mary
Mary
Ну это смотря в каком городе. Тут темка была про потерянную Сибирь, так там некий путешественник по Сибири заявил, что в г. Братске глав врач 10 тыщ рублей получает. А Вы говорите 20 мало:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорю относительно себя.
Мюмла Янсон
Поздравляю доблестных сотрудников с их праздником =)))
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Поздравляю доблестных сотрудников с их праздником =)))
СсылкаПожаловаться
не могу присоединицца к поздравлениям... лично мне органы не единожды подлости чинили и у меня есть все основания не только их недолюбливать, но и ненавидеть от души всем сердцем...они мне похрен абсолютно, я к ним не обращался никогда и отношусь к ним как к бродячим собакам, не более того....умиляет другое: щас весь форум начнёт голосить все менты кАзлы и пАдонки, лишь бы вставить свои три копейки... а как хулиганы в подъезде шумят, так начинают голосить: Милиция!!!!что за проституция такая в умах граждан???
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
не могу присоединицца к поздравлениям... лично мне органы не единожды подлости чинили и у меня есть все основания не только их недолюбливать, но и ненавидеть от души всем сердцем...они мне похрен абсолютно, я к ним не обращался никогда и отношусь к ним как к бродячим собакам, не более того....умиляет другое: щас весь форум начнёт голосить все менты кАзлы и пАдонки, лишь бы вставить свои три копейки... а как хулиганы в подъезде шумят, так начинают голосить: Милиция!!!!что за проституция такая в умах граждан???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признавайся Дедуля где это ты органам дорожку перебёг?
З.Ы. А меня однажды отряд ППСМ от ломившегося в дверь субьекта спас =))
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Признавайся Дедуля где это ты органам дорожку перебёг?
З.Ы. А меня однажды отряд ППСМ от ломившегося в дверь субьекта спас =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
истории мои давние, щас не вспомнить кто кому перебегал и кто кому больше... да я и не спорю, они делают свою работу, и пусть делают....мент есть мент, вор есть вор - каждому своё...
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
истории мои давние, щас не вспомнить кто кому перебегал и кто кому больше... да я и не спорю, они делают свою работу, и пусть делают....мент есть мент, вор есть вор - каждому своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темнишшшшььь =)))
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Темнишшшшььь =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малышка, ну тыж не зубатый, а я не на допросе))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
Малышка, ну тыж не зубатый, а я не на допросе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого, проф.терминология какая =)))
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ого, проф.терминология какая =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ниии в коем случае))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ниии в коем случае))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не прибедняйся...я вонадаже зубатко гуглить полезла =)))
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не прибедняйся...я вонадаже зубатко гуглить полезла =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем гуглить, меня бы спросила)))))) а чё нагуглила??
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
зачем гуглить, меня бы спросила)))))) а чё нагуглила??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Йозефа Зубатого и зубатого кита, я реально не зубатый =)))))
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Йозефа Зубатого и зубатого кита, я реально не зубатый =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты реально не зубатый!!!!а то бы знала))))))))))))))))))я ща ржу, до слёз....
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ты реально не зубатый!!!!а то бы знала))))))))))))))))))я ща ржу, до слёз....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
=)))Издиваисси над барышней =)))
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Издиваисси над барышней =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Малышка, я и над тобой??!!побойся бога... зубатый - это прокурор)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
Малышка, я и над тобой??!!побойся бога... зубатый - это прокурор)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
=)))А опер тада кто?
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))А опер тада кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
зубарик)))
дедушка Йобть
не могу присоединицца к поздравлениям... лично мне органы не единожды подлости чинили и у меня есть все основания не только их недолюбливать, но и ненавидеть от души всем сердцем...они мне похрен абсолютно, я к ним не обращался никогда и отношусь к ним как к бродячим собакам, не более того....умиляет другое: щас весь форум начнёт голосить все менты кАзлы и пАдонки, лишь бы вставить свои три копейки... а как хулиганы в подъезде шумят, так начинают голосить: Милиция!!!!что за проституция такая в умах граждан???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если в отношении Вас будут противоправгые действия со стороны третьих лиц, например, не дай Бог конечно, квартиру обворуют, Вы будете обращаться в органы за помощью?
Я вот лично бы обратилась но не столько за помощью, потому что не верю, что кто-то твои вещи и лиц совершивших кражу реально будет искать, а лишь для того, что бывают случаи когда случайно всплывает краденное имущество, преступники попадются на других преступлениях и колятся на другие.
дедушка ЙобтьВ ответ на Mary
Mary
А если в отношении Вас будут противоправгые действия со стороны третьих лиц, например, не дай Бог конечно, квартиру обворуют, Вы будете обращаться в органы за помощью?
Я вот лично бы обратилась но не столько за помощью, потому что не верю, что кто-то твои вещи и лиц совершивших кражу реально будет искать, а лишь для того, что бывают случаи когда случайно всплывает краденное имущество, преступники попадются на других преступлениях и колятся на другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не обращался и не буду обращацца... ежли сам не смогу разобрацца плюну и разотру...
дедушка Йобть
не могу присоединицца к поздравлениям... лично мне органы не единожды подлости чинили и у меня есть все основания не только их недолюбливать, но и ненавидеть от души всем сердцем...они мне похрен абсолютно, я к ним не обращался никогда и отношусь к ним как к бродячим собакам, не более того....умиляет другое: щас весь форум начнёт голосить все менты кАзлы и пАдонки, лишь бы вставить свои три копейки... а как хулиганы в подъезде шумят, так начинают голосить: Милиция!!!!что за проституция такая в умах граждан???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как хулиганы в подъезде шумят, так начинают голосить: Милиция!!!!что за проституция такая в умах граждан???
Я Вас умоляю, уважаемый))) "Милиция" кричат в фильмах. И заявления граждан радостно менты принимают исключительно в фильмах. А если даже и в реальности кто кричит: при чем здесь проституция??? Я деньги плачу в казну на зарплату ментам, имею право их звать. А когда они не идут на зов и не помогают нифига, имею право их критиковать: они не справляются с поставленными задачами, за которые зарплату получают регулярно. То, что система такая и отдельные товарисчи ничего не решают, - дело десятое. Все честно, какая проституция, милейший?
дедушка ЙобтьВ ответ на maln
maln
а как хулиганы в подъезде шумят, так начинают голосить: Милиция!!!!что за проституция такая в умах граждан???
Я Вас умоляю, уважаемый))) "Милиция" кричат в фильмах. И заявления граждан радостно менты принимают исключительно в фильмах. А если даже и в реальности кто кричит: при чем здесь проституция??? Я деньги плачу в казну на зарплату ментам, имею право их звать. А когда они не идут на зов и не помогают нифига, имею право их критиковать: они не справляются с поставленными задачами, за которые зарплату получают регулярно. То, что система такая и отдельные товарисчи ничего не решают, - дело десятое. Все честно, какая проституция, милейший?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, ради бога... я тож налоги плачу, но даже в мыслях не держу факта обращения в органы по какому то поводу....возможно у Вас и есть повод возмущацца... но я про другую категорию граждан... которые орут при любом удобном случае, что менты казлы, а на вопрос: почему?.. отвечают - да патамушта проста казлы и фсё...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем