Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕНЬ МОРЯ...

Сегодня некоторые отмечают ДЕНЬ МОРЯ! Девчонки- кто там у моря живет? С ПРАЗДНИКОМ!Само море велит запустить туда свою золотую рыбку с желаниями...


А ВОТ ЧТОБ НЕ СКУЧНО БЫЛО- УГАДАЙТЕ МУЖИКА- ВЫ ЕГО ВСЕ ЗНАЕТЕ

Холмс (старый)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Алекса
Ладно загадываю и запускаю
Холмс (старый)В ответ на Алекса
Алекса
Ладно загадываю и запускаю
СсылкаПожаловаться
По негласным законам данного форума- танцуй прелесница- ты первая
АлексаВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
По негласным законам данного форума- танцуй прелесница- ты первая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По негласным законам данного форума- танцуй прелесница- ты первая

Да запросто!
Наталья Веселова
Дотащит?
Холмс (старый)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Дотащит?
СсылкаПожаловаться
Наталья, когда у чела много желаний-трудно рыбке. Ты уж сосредоточься и выбери главное....
Наталья ВеселоваВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Наталья, когда у чела много желаний-трудно рыбке. Ты уж сосредоточься и выбери главное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А выбрать главное - трудно человеку. Уж пусть рыбка поднапряжется ...
Наталья ВеселоваВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Наталья, когда у чела много желаний-трудно рыбке. Ты уж сосредоточься и выбери главное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мой письмоносец))
КонсуэллаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вот мой письмоносец))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе....такая принесет любое желание...
Наталья ВеселоваВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Ничего себе....такая принесет любое желание...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот всегда считала ...не надо уменьшать количество желаний ...надо увеличивать способ их достижения ))
КонсуэллаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вот всегда считала ...не надо уменьшать количество желаний ...надо увеличивать способ их достижения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девиз что надо!
Холмс (старый)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вот мой письмоносец))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АААА! Вот уж рыбка точно золотая...
Холмс (старый)
АУУУ! Где наша главная дама по закатам моря? Ждемс фото....
Консуэлла
Как я завидоваюю

тем, кто живет у моря! Я только раз была на море и раз видела его с самолета....
Холмс (старый)В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Как я завидоваюю

тем, кто живет у моря! Я только раз была на море и раз видела его с самолета....
СсылкаПожаловаться
Загадывайте желание и...будете у моря...
НинаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Как я завидоваюю

тем, кто живет у моря! Я только раз была на море и раз видела его с самолета....
СсылкаПожаловаться
Я только раз была на море и раз видела его с самолета....[/i]
-----------------------------------------
Я даже не представляю себе... А что вам мешает поехать к морю?
дело не в нике
а у меня две рыбки... вдрух одна не сработает

Холмс (старый)В ответ на дело не в нике
дело не в нике
а у меня две рыбки... вдрух одна не сработает

СсылкаПожаловаться
Чем одна золотая- лучше 2 серебряных. А где 2- может появиться и третья... так и будет тебе вечное счастие
Галка ГалкинаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
а у меня две рыбки... вдрух одна не сработает

СсылкаПожаловаться
И у меня 2 ))

Весна



Не все могут желание золотой рыбке загадывать)))
• Овен, Лев или Стрелец - Ваш стержневой помощник огонь. Выберите час в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на пламень свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то немедленно же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда мечта исполнится, сожгите эту бумагу с благодарностью Высшим силам.

• Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш стержневой помощник вода. На берегу водоёма, глядя на воду, нужно загадать желание. Записать его на бумаге. Потом произвести из записки кораблик и запустить его в плавание. Лучше в этот миг находиться в лодке или на мостике.

• Телец, Дева или Козерог - Ваши главные помощники монеты и еда! Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это охота исполнится. Денег в долг в это час никому не давать! При загадывании хорошо пережевывать несколько виноградин или жевательный мармелад.

• Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники веселая фирма и… облака. Позовите побольше своих друзей и в час шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать немедленно несколько. Можно ещё загадывать желания в час прогулки, глядя на облака.
Холмс (старый)В ответ на Весна
Весна



Не все могут желание золотой рыбке загадывать)))
• Овен, Лев или Стрелец - Ваш стержневой помощник огонь. Выберите час в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на пламень свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то немедленно же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда мечта исполнится, сожгите эту бумагу с благодарностью Высшим силам.

• Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш стержневой помощник вода. На берегу водоёма, глядя на воду, нужно загадать желание. Записать его на бумаге. Потом произвести из записки кораблик и запустить его в плавание. Лучше в этот миг находиться в лодке или на мостике.

• Телец, Дева или Козерог - Ваши главные помощники монеты и еда! Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это охота исполнится. Денег в долг в это час никому не давать! При загадывании хорошо пережевывать несколько виноградин или жевательный мармелад.

• Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники веселая фирма и… облака. Позовите побольше своих друзей и в час шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать немедленно несколько. Можно ещё загадывать желания в час прогулки, глядя на облака.
СсылкаПожаловаться
Вот умница- украсила хоть мою тему
ВеснаВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Вот умница- украсила хоть мою тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Загадывайте желание,я вам рыбку принесла,волшебную)))
Холмс (старый)В ответ на Весна
Весна

Загадывайте желание,я вам рыбку принесла,волшебную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб... надеюсь....
Галка Галкина
Я живу в 1ч 10 мин езды.




Холмс (старый)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я живу в 1ч 10 мин езды.




СсылкаПожаловаться
Поздравляем твое море и тебя с праздником!


можно я в твое море опущу свою рыбешку с желанием....
Галка ГалкинаВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Поздравляем твое море и тебя с праздником!


можно я в твое море опущу свою рыбешку с желанием....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, выпускай! Чайку отгоню.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем