Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Москвы....

Сегодня день Москвы. Как будете отмечать? Погода-то мерзопакостная)))Я лично отсиживаюсь на работе....
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Самая Меркантильная
а у нас седня тож день города устроили, хотя на самом деле 13-го, никуда не иду, работаю
Елена
я ващще не буду его отмечать )
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Елена
Елена
я ващще не буду его отмечать )
СсылкаПожаловаться
я ващще не буду его отмечать )

а мне хотелось бы, но на работе пить нельзя и вечером тоже
нельзя, патамучта завтра тоже на работу))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
я ващще не буду его отмечать )

а мне хотелось бы, но на работе пить нельзя и вечером тоже
нельзя, патамучта завтра тоже на работу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к чертям такую работу , атдыхать када ))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Елена
Елена
к чертям такую работу , атдыхать када ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к чертям такую работу , атдыхать када ))

почти всю следующую неделю, я на следующей неделе только два дня работаю)))) у меня замечтательная работа))))
Юрьевич
День Москвы никак отмечать не будем. Слушали краем уха, что где-то такая есть....
ГАЛИС
Как можно гулять, когда в стране несчастье? Тонет Хабаровск, Комсомольск на Амуре, у людей горе, а мы гулять пойдем?
Просто идиотизм! Западные теле компании, показывают в одном репортаже и тонущий Хабаровск, и гуляющую Москву. ))))
НадеждаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как можно гулять, когда в стране несчастье? Тонет Хабаровск, Комсомольск на Амуре, у людей горе, а мы гулять пойдем?
Просто идиотизм! Западные теле компании, показывают в одном репортаже и тонущий Хабаровск, и гуляющую Москву. ))))
СсылкаПожаловаться
Умом Россию- не понять..(((
ЖужаВ ответ на Надежда
Надежда
Умом Россию- не понять..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока задним, если
Самая МеркантильнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как можно гулять, когда в стране несчастье? Тонет Хабаровск, Комсомольск на Амуре, у людей горе, а мы гулять пойдем?
Просто идиотизм! Западные теле компании, показывают в одном репортаже и тонущий Хабаровск, и гуляющую Москву. ))))
СсылкаПожаловаться
ну это как сравнивать, если в одном подъезде похороны, то в соседнем свадьбу должны отменить
Самая Меркантильная
ну это как сравнивать, если в одном подъезде похороны, то в соседнем свадьбу должны отменить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно свадьбу надо гулять! Но только в том случае, что похороны у совершенно посторонних людей! А вот когда похороны в семье, тут не до свадьбы. Вы согласны?
И отмечая праздник, Москва ( не жители города, а правительство и чиновники) доказали , лишний раз, что похороны у совершенно чужих людей. Не приняли они чужую беду как свою!))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно свадьбу надо гулять! Но только в том случае, что похороны у совершенно посторонних людей! А вот когда похороны в семье, тут не до свадьбы. Вы согласны?
И отмечая праздник, Москва ( не жители города, а правительство и чиновники) доказали , лишний раз, что похороны у совершенно чужих людей. Не приняли они чужую беду как свою!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в Москве праздник-то не для правительства, но и для людей, почему несколько миллионов горожан должны возле телевизора рыдать, а не салют смотреть? С тем же успехом и у нас празднества отменить можно, у нас тоже сегодня день города устроили.
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
так в Москве праздник-то не для правительства, но и для людей, почему несколько миллионов горожан должны возле телевизора рыдать, а не салют смотреть? С тем же успехом и у нас празднества отменить можно, у нас тоже сегодня день города устроили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чота вспомнила, как меня первый муж сукой бездушной назвал, когда я рыдать не стала возле телевизора во время репортажа о затонувшем Курске. посмотрела, посочувствовала, но рыдать, сокрушаться и посыпать голову пеплом не стала. (это к тому, что мало того, что мы в другой стране, так еще и никакого отношения к военным не имеем)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
чота вспомнила, как меня первый муж сукой бездушной назвал, когда я рыдать не стала возле телевизора во время репортажа о затонувшем Курске. посмотрела, посочувствовала, но рыдать, сокрушаться и посыпать голову пеплом не стала. (это к тому, что мало того, что мы в другой стране, так еще и никакого отношения к военным не имеем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот терпеть не могу показуху, все равно никто на самом деле не горюет, только посочувствует и все, а раздувать начнут. Это как когда в Америке небоскребы взорвали, а все каналы ТВ у нас работать перестали, причем все передачи не показывали, не только развлекательные
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот терпеть не могу показуху, все равно никто на самом деле не горюет, только посочувствует и все, а раздувать начнут. Это как когда в Америке небоскребы взорвали, а все каналы ТВ у нас работать перестали, причем все передачи не показывали, не только развлекательные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
северный пушной зверёк!!!!у нас показывали... ваши прогнулись... непонятно перед кем...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
северный пушной зверёк!!!!у нас показывали... ваши прогнулись... непонятно перед кем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще ни один канал не работал, точнее показывали только две башни и как в них самолет врезался и бесконечно по кругу один и тот же ролик весь день
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вообще ни один канал не работал, точнее показывали только две башни и как в них самолет врезался и бесконечно по кругу один и тот же ролик весь день
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мдя...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
мдя...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так что ты еще не самая бездушная. на меня катастрофы, которые меня не касаются, тоже особого впечатления не производят
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
так что ты еще не самая бездушная. на меня катастрофы, которые меня не касаются, тоже особого впечатления не производят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на меня производят. вот только рыдать смысла не вижу - этим я пострадавшим не помогу
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
на меня производят. вот только рыдать смысла не вижу - этим я пострадавшим не помогу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
рыдать в принципе глупо, как по мне
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
рыдать в принципе глупо, как по мне
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не скажи) в исключительных случаях весомый аргумент)))) (конечно, я не о тех темах ,что сейчас обсуждали)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не скажи) в исключительных случаях весомый аргумент)))) (конечно, я не о тех темах ,что сейчас обсуждали)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты мне шубу не купил! )))
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ты мне шубу не купил! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
придумай шонить ишшо - шуба мне не по климату)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
придумай шонить ишшо - шуба мне не по климату)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в брульянтовом колье не жарко даже в Африке)))
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
в брульянтовом колье не жарко даже в Африке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня с фантазией плохо - куда его носить? не люблю умножать сущности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем