Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

день нежности

Уважаемые дамы!
сегодня мы отмечаем день нежности) самый наш праздник) простически 8е марта!!!!
и как вы собираетесь провести самый нежный день в году?
почему бы не отмечать его каждый день...
Юдина Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Аля Страус
Первый раз слышу, нежность у нас каждый день.
КАМА*
тока этим и занимаемся.. пАстаяннА....
Скорую вызывали?В ответ на КАМА*
КАМА*
тока этим и занимаемся.. пАстаяннА....
СсылкаПожаловаться
А я вот задумался сразу (чего это ты сегодня нежная такая-никого никуда не отправила за овощами)-Да здравствует этот день!
Карловна
Я уже отметила, нежненько так послала бабку в сберкассе наХ)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Карловна
Карловна
Я уже отметила, нежненько так послала бабку в сберкассе наХ)))
СсылкаПожаловаться
нэжнэйщая самая ты на хфоруме седни
КарловнаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
нэжнэйщая самая ты на хфоруме седни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чО она первая начала?! Вылупила на меня свои зенки и давай орать по чём зря, перешница, тьфу пилять терпеть этих идиЁток не могу. Ну есть же нормальные бабульки, а этож блядина такая, все нервы истрепала.
ЧьятоРадостьВ ответ на Карловна
Карловна
А чО она первая начала?! Вылупила на меня свои зенки и давай орать по чём зря, перешница, тьфу пилять терпеть этих идиЁток не могу. Ну есть же нормальные бабульки, а этож блядина такая, все нервы истрепала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ей на ногу наступила?
КарловнаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ты ей на ногу наступила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет я спросила кто посдений))))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Карловна
Карловна
Нет я спросила кто посдений))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сдается мне Жужа, что то ты не договариваешь)))
КарловнаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Сдается мне Жужа, что то ты не договариваешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ща расскажу, захожу с дочкой, спрашиваю так громко "КТО ПОСЛЕДНИЙ НА ОПЛАТУ?", молчат, я ещё раз спрашиваю, тут одна женСЧина просыпается и говорит, ой ! я на оплату, ну ладно думаю я, усаживаю ребенка, и тут слышу дикий топот, словно стадо баранов несётся с криками "Женшиинааааа!"-это типо она ко мне обращается, Женшинааа, женшинаа-добегает и кричит ТУТ ОБЩАЯ ОЧЕРЕДЬ. Я спрашиваю : "И что? Вы последняя? гениальный ответ последовал " Нет! но очередь общая! Блядь меня как перемкнуло, мало того, что она орала на всё здание, так ещё и херню плетёт, вылупила свои зенки, как-будто я у неё последний кусок хлеба забрала, ну тут моя душа не выдержала, эхх! как я там развернулась! Весь форумный запас слов ей выдала, она даже растерялась и поплелась назад в другой зал. Чё к чему я так и не поняла.
ЧьятоРадостьВ ответ на Карловна
Карловна
Ну ща расскажу, захожу с дочкой, спрашиваю так громко "КТО ПОСЛЕДНИЙ НА ОПЛАТУ?", молчат, я ещё раз спрашиваю, тут одна женСЧина просыпается и говорит, ой ! я на оплату, ну ладно думаю я, усаживаю ребенка, и тут слышу дикий топот, словно стадо баранов несётся с криками "Женшиинааааа!"-это типо она ко мне обращается, Женшинааа, женшинаа-добегает и кричит ТУТ ОБЩАЯ ОЧЕРЕДЬ. Я спрашиваю : "И что? Вы последняя? гениальный ответ последовал " Нет! но очередь общая! Блядь меня как перемкнуло, мало того, что она орала на всё здание, так ещё и херню плетёт, вылупила свои зенки, как-будто я у неё последний кусок хлеба забрала, ну тут моя душа не выдержала, эхх! как я там развернулась! Весь форумный запас слов ей выдала, она даже растерялась и поплелась назад в другой зал. Чё к чему я так и не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хахахахахахахаааааа ппц с утра поржала!!!!форумный запас? Это с заменой букв? Она тебя правильно поняла?
КарловнаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Хахахахахахахаааааа ппц с утра поржала!!!!форумный запас? Это с заменой букв? Она тебя правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя потому как на её лице образовалась неуверенность в её действиях по отношению ко мне, думаю, да))))))
Олька...ЯВ ответ на Карловна
Карловна
А чО она первая начала?! Вылупила на меня свои зенки и давай орать по чём зря, перешница, тьфу пилять терпеть этих идиЁток не могу. Ну есть же нормальные бабульки, а этож блядина такая, все нервы истрепала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как в анекдоте. Зашла старушка в сберкассу , смотрит нет очереди и поняла тут ловить ей нечего,решила в больницу пойти
КарловнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
это как в анекдоте. Зашла старушка в сберкассу , смотрит нет очереди и поняла тут ловить ей нечего,решила в больницу пойти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во и эта старушенция прибежала, аж из соседнего зала, и где у них только здоровье берется в таких ситуациях.
Олька...ЯВ ответ на Карловна
Карловна
Во-во и эта старушенция прибежала, аж из соседнего зала, и где у них только здоровье берется в таких ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про общественный транспорт я вообще умолчу.
КарловнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
про общественный транспорт я вообще умолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на нём не езжу по тем же причинам. Я сама за штурвалом поди уже 3 годика))))
NataFresh
Ха!
Мой день нежности начался с быстрого завтра и ледянючей погоды на улице...потом холодная машина, холодный кабинет.
И звонок любимого - "Алё! Наташ..а там в стиралке белье постиралось уже? "
(блин) че не видно что оно сухое..
И все..ни "здрасьте любимая, хорошего тебе дня..целую..." Только "ну фсё, я тогда её не включаю пока, да?" ))))))))))))))
От те и вся нежность))))))))
ЧьятоРадость
надо голову седня помыть обязательно, а то праздник а я не нарядная
Жужа
Куплю себе четырехслойную туалетную бумагу с шелковистым покрытием.
NataFreshВ ответ на Жужа
Жужа
Куплю себе четырехслойную туалетную бумагу с шелковистым покрытием.
СсылкаПожаловаться
я купила.. тебе отмотать?))))
ЖужаВ ответ на NataFresh
NataFresh
я купила.. тебе отмотать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свою хАчу, личную.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Пойду обнежу кого нить из сотрудников))))
Самое то-понедельник)
Юдина КозловаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Пойду обнежу кого нить из сотрудников))))
Самое то-понедельник)
СсылкаПожаловаться
у меня как пологается- половина сотруднихов обежанных с выходных -на больничном)))
Светлана
займусь лепкой нежных пельменей..нежными ручками))
Aire
А грубым можно к этому празднику примазаться и тоже отметить?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем