Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День ночь перепутала. Ужас.

Ночью не сплю, а с утра дрыхну до полудня. Вроде как сутки не спала и с трудом 1 день нормально в колею вошла, но тут в гостях на даче гуляли всю ночь и опять спала весь день. Просто капец. Что делать?
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Female Opinion
Работайте по ночам
Julietta В ответ на Female Opinion
Female Opinion
Работайте по ночам
СсылкаПожаловаться
Надеюсь выйти на работу в скором времени и все войдет в колею.
Граф КалиостроВ ответ на Julietta
Julietta
Надеюсь выйти на работу в скором времени и все войдет в колею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько времени не работаете?
Julietta В ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Сколько времени не работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж 3 месяца как.
Граф КалиостроВ ответ на Julietta
Julietta
Да уж 3 месяца как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не так много, но Вы правы затягивает это. Надо двигаться, иначе депрессия одолевает.
Julietta В ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Не так много, но Вы правы затягивает это. Надо двигаться, иначе депрессия одолевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня переезд фирмы в область и ездить не вариант и я в лето уехала отдохнуть к родителям. Отлично там было все. Грибы, шопинг, природа. Сил набралась и вернулась. И нужно новую работу искать. Хожу по собеседованиям. Жду ответа от 2ух фирм м в понедельник еще иду. Найду рано или позно.
Граф КалиостроВ ответ на Julietta
Julietta
У меня переезд фирмы в область и ездить не вариант и я в лето уехала отдохнуть к родителям. Отлично там было все. Грибы, шопинг, природа. Сил набралась и вернулась. И нужно новую работу искать. Хожу по собеседованиям. Жду ответа от 2ух фирм м в понедельник еще иду. Найду рано или позно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Найдете и все у Вас получится, работа бывает и пол года ждет, всякое бывает, к тому же рынок труда сами смотрите, то без опыта не берут пока молод, то в возрасте морду крутят даже если с опытом. На вахтах сейчас не так много, 50 тыс мой друг работает, но думает увольняться, невыносимые условия труда, вернее недоплачивают
Julietta В ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Найдете и все у Вас получится, работа бывает и пол года ждет, всякое бывает, к тому же рынок труда сами смотрите, то без опыта не берут пока молод, то в возрасте морду крутят даже если с опытом. На вахтах сейчас не так много, 50 тыс мой друг работает, но думает увольняться, невыносимые условия труда, вернее недоплачивают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень жаль было вот так уходить с работы. Приработалась уже там. И звали обратно. Но ездить только машиной по пробкам минимум 2.5 часа в одну сторону или рейсовый автобус 330 руб. 700 руб. В день дорога это вообще жесть.
Female OpinionВ ответ на Julietta
Julietta
Надеюсь выйти на работу в скором времени и все войдет в колею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит наслаждайтесь...я думала, такой образ жизни работе мешает...здесь же есть такие, которые до 2 ночи сидят, а потом на работу ползут..
Julietta В ответ на Female Opinion
Female Opinion
значит наслаждайтесь...я думала, такой образ жизни работе мешает...здесь же есть такие, которые до 2 ночи сидят, а потом на работу ползут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не наслаждаюсь. Тк без работы депрессую. Все дела переделала. И вот поиски теперь. Мутота уже месяц. Работы мало хорошей. Ищу активно. Ночью рассылки шлю по фирмам.
АндрееваВ ответ на Julietta
Julietta
Надеюсь выйти на работу в скором времени и все войдет в колею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому это интересно, как Вы думаете?
Анони
не спать утром. перетерпеть, развеяться. когда носом клевать начинаешь, встань пройдись или хоть попрыгай, потанцуй.
Граф КалиостроВ ответ на Анони
Анони
не спать утром. перетерпеть, развеяться. когда носом клевать начинаешь, встань пройдись или хоть попрыгай, потанцуй.
СсылкаПожаловаться
Прыгаю
Julietta В ответ на Анони
Анони
не спать утром. перетерпеть, развеяться. когда носом клевать начинаешь, встань пройдись или хоть попрыгай, потанцуй.
СсылкаПожаловаться
У меня не получается, я один день на энергетиках еле вынесла это состояние.
АнониВ ответ на Julietta
Julietta
У меня не получается, я один день на энергетиках еле вынесла это состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по сменам полтора года работаю, привыкла, после ночной иногда часа 3 поспишь и хватает, иногда вашпе не ложусь, потом еще и на форуме до 2-3 ночи сижу.
Julietta В ответ на Анони
Анони
я по сменам полтора года работаю, привыкла, после ночной иногда часа 3 поспишь и хватает, иногда вашпе не ложусь, потом еще и на форуме до 2-3 ночи сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня раздрач. Еще и страх безработицы. Хочу уже выйти на работу побыстрее.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Julietta
Julietta
А меня раздрач. Еще и страх безработицы. Хочу уже выйти на работу побыстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спросите в аптеках - есть таблеточки , способствующие наладить сон. А если уж так клонит с утра, особенно как на работу выйдете, купите тоде таблеточки с элеутерококком или настойку. С утра в чай или кофе, а лучше просто в воду.
Любовь Лисовская
Спросите в аптеках - есть таблеточки , способствующие наладить сон. А если уж так клонит с утра, особенно как на работу выйдете, купите тоде таблеточки с элеутерококком или настойку. С утра в чай или кофе, а лучше просто в воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Куплю.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Julietta
Julietta
Спасибо. Куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берегите себя и желаю успехов в устройстве на работу!
Любовь Лисовская
Берегите себя и желаю успехов в устройстве на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Вот молюсь сижу чтоб взяли меня. Была на собеседовании и все устраивает там. И зп и рядом с домом и условия. Но пришло на собеседование при мне по времени я долго заполняла все анкеты 6 человек. Но мне только предложили заполнить для СБ эти анкеты. Так что надежда есть еще. Хотя может там и еще пришел народ. И мне 41 год.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Спасибо. Вот молюсь сижу чтоб взяли меня. Была на собеседовании и все устраивает там. И зп и рядом с домом и условия. Но пришло на собеседование при мне по времени я долго заполняла все анкеты 6 человек. Но мне только предложили заполнить для СБ эти анкеты. Так что надежда есть еще. Хотя может там и еще пришел народ. И мне 41 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перед этим я прошла 2 собеседования, это уже заключительное с директором в эту фирму. Так переживаю карец. Еще и из за этого не сплю.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Julietta
Julietta
Перед этим я прошла 2 собеседования, это уже заключительное с директором в эту фирму. Так переживаю карец. Еще и из за этого не сплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы знаете, для успокоения, когда у меня бывают такие же стрессы, я нахожу в инете заговоры Степановой! Хоть там народ и говорит, что ерунда, но, видимо, происходит в душе и организме самоуспокоение и уже поспокойнее и спишь, и идёшь на ковёр к начальству! Попробуйте и это! Ну, а что? Лишь бы помогало! Чёж себя истачивать напрасно!
Любовь Лисовская
Вы знаете, для успокоения, когда у меня бывают такие же стрессы, я нахожу в инете заговоры Степановой! Хоть там народ и говорит, что ерунда, но, видимо, происходит в душе и организме самоуспокоение и уже поспокойнее и спишь, и идёшь на ковёр к начальству! Попробуйте и это! Ну, а что? Лишь бы помогало! Чёж себя истачивать напрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне одна форумчанка прислала заговор молитвы и я все сделала. Надеюсь на чудо. Спасибо Вам)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Julietta
Julietta
Мне одна форумчанка прислала заговор молитвы и я все сделала. Надеюсь на чудо. Спасибо Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Ваще Не Друг
Надо вечером Бухать и отрубаться спать!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем